Padel Manager

Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor volver al torneo

Del 24/07/2020 al 26/07/2020

Previa
Jesús Alameda
Carmen Prieto Dorado
4
1
-
20:00
Fri. 24 Jul
Partido 1
Jose Manuel Corona
Francisco Corona
6
6
-
Daniel Prieto Olivares
Lucas Maireles
3
2
-
20:00
Fri. 24 Jul
Partido 2
Damian Castellano
Antonio Arjona
6
6
-
Juan Paez
Javier Peral Carmona
6
6
-
17:30
Fri. 24 Jul
Partido 3
Francisco Muñoz Romero
Manolo Ramírez Hidalgo
2
3
-
Octavos de final
Antonio Dorado
Antonio Dorado
6
6
-
00:30
Sat. 25 Jul
Partido 4
Jose Manuel Corona
Francisco Corona
2
3
-
Jose Antonio Caro
Juan Antonio Rodriguez
3
2
-
20:00
Fri. 24 Jul
Partido 5
Jordi Medina Bueno
Angel Luis Campos
6
6
-
Jose Antonio Diaz Montero
Julio Guillén Jiménez
6
6
-
10:30
Sat. 25 Jul
Partido 6
Juan Guerrero Junior
Cristiàn Junior
1
1
-
David Vazquez Herrera
Daniel Lopez Gómez
6
6
-
09:15
Sat. 25 Jul
Partido 7
Arturo Garcia Gonzalez
Javi Palacios Sánchez
2
4
-
Pablo Lopez Suarez
Juan Pablo Rodriguez Povedano
6
6
-
22:30
Fri. 24 Jul
Partido 8
Damian Castellano
Antonio Arjona
3
4
-
Jose Manuel Reyes Jimenez
Francisco Dominguez
2
7
6
21:15
Fri. 24 Jul
Partido 9
Antonio Trujillo Carbonero
Jose Salazar
6
5
2
Belen Garcia Lopez
Ivan Soria
4
1
-
23:45
Fri. 24 Jul
Partido 10
Juan Paez
Javier Peral Carmona
6
6
-
Jesus Caro Martin
Coral Guillen
-
-
-
10:30
Sat. 25 Jul
Partido 11
Francisco Garcia
Fran Garcia Junior
W.O.
Cuartos de final
Antonio Dorado
Antonio Dorado
4
6
2
18:00
Sat. 25 Jul
Partido 12
Jordi Medina Bueno
Angel Luis Campos
6
2
6
Jose Antonio Diaz Montero
Julio Guillén Jiménez
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 13
David Vazquez Herrera
Daniel Lopez Gómez
6
6
-
Pablo Lopez Suarez
Juan Pablo Rodriguez Povedano
6
6
-
01:45
Sat. 25 Jul
Partido 14
Jose Manuel Reyes Jimenez
Francisco Dominguez
3
2
-
Juan Paez
Javier Peral Carmona
6
6
-
13:00
Sat. 25 Jul
Partido 15
Jesus Caro Martin
Coral Guillen
4
3
-
Semifinal
Jordi Medina Bueno
Angel Luis Campos
1
1
-
20:30
Sat. 25 Jul
Partido 16
David Vazquez Herrera
Daniel Lopez Gómez
6
6
-
Pablo Lopez Suarez
Juan Pablo Rodriguez Povedano
1
6
5
15:30
Sat. 25 Jul
Partido 17
Juan Paez
Javier Peral Carmona
6
4
7
Final
David Vazquez Herrera
Daniel Lopez Gómez
6
6
-
23:00
Sat. 25 Jul
Partido 18
Juan Paez
Javier Peral Carmona
0
3
-
Previa
Francisco Muñoz Romero
Manolo Ramírez Hidalgo
3
3
-
01:45
Sat. 25 Jul
Partido 1
Daniel Prieto Olivares
Lucas Maireles
6
6
-
Antonio Trujillo Carbonero
Jose Salazar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Belen Garcia Lopez
Ivan Soria
W.O.
Jesus Caro Martin
Coral Guillen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesús Alameda
Carmen Prieto Dorado
0
5
-
01:45
Sat. 25 Jul
Partido 5
Jose Antonio Caro
Juan Antonio Rodriguez
6
7
-
Arturo Garcia Gonzalez
Javi Palacios Sánchez
6
6
-
19:15
Sat. 25 Jul
Partido 6
Juan Guerrero Junior
Cristiàn Junior
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Prieto Olivares
Lucas Maireles
4
4
-
23:00
Sat. 25 Jul
Partido 9
Antonio Trujillo Carbonero
Jose Salazar
6
6
-
Jesus Caro Martin
Coral Guillen
-
-
-
15:30
Sat. 25 Jul
Partido 10
-
W.O.
Jose Antonio Caro
Juan Antonio Rodriguez
6
3
-
21:45
Sat. 25 Jul
Partido 11
Arturo Garcia Gonzalez
Javi Palacios Sánchez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Trujillo Carbonero
Jose Salazar
6
6
-
01:15
Sun. 26 Jul
Partido 13
Jesus Caro Martin
Coral Guillen
3
4
-
Arturo Garcia Gonzalez
Javi Palacios Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Trujillo Carbonero
Jose Salazar
6
7
-
02:30
Sun. 26 Jul
Partido 15
Arturo Garcia Gonzalez
Javi Palacios Sánchez
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK