Padel Manager
Previa
Fernando Orihuela
Jose Galindo Enrique
6
6
-
21:00
jue. 11 ago
Partido 1
Jose Daureo
Alvaro Perez
2
3
-
Nice Díaz
Javier Giménez Belmonte
6
7
-
20:00
jue. 11 ago
Partido 2
Chema Jimenez M.
Jesús Jiménez Martínez
3
5
-
Octavos de final
Jose Miguel Sánchez Salmeron Jose Miguel
Jose Miguel Soler Garcia
W.O.
10:00
sáb. 13 ago
Partido 3
Fernando Orihuela
Jose Galindo Enrique
-
-
-
Antonio Santiago
Santiago Abreu Matute
4
2
-
22:00
vie. 12 ago
Partido 4
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
21:00
vie. 12 ago
Partido 5
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
3
1
-
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
7
-
21:00
vie. 12 ago
Partido 6
Fulgencio Viñolo
Jose Miguel Navarrete
4
6
-
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
7
5
7
13:00
vie. 12 ago
Partido 7
Nice Díaz
Javier Giménez Belmonte
5
7
6
Sergio Lozano Gimenez
Antonio Jesús Gómez Magán
3
4
-
12:00
vie. 12 ago
Partido 8
Jose Mari Ruiz Butron
Javier Maañón
6
6
-
Juan Luis Martinez Perez
Alvaro Carrillo Segura
6
6
-
22:00
vie. 12 ago
Partido 9
Juan Luis Fernández
Antonio Manzano Antonio
3
2
-
Paco Alberto ----
Victor Salvador Rodriguez
2
5
-
09:00
vie. 12 ago
Partido 10
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
7
-
Cuartos de final
Fernando Orihuela
Jose Galindo Enrique
3
0
-
11:00
sáb. 13 ago
Partido 11
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
7
4
7
09:00
dom. 14 ago
Partido 12
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
6
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
4
6
7
09:00
sáb. 13 ago
Partido 13
Jose Mari Ruiz Butron
Javier Maañón
6
4
6
Juan Luis Martinez Perez
Alvaro Carrillo Segura
2
3
-
13:00
sáb. 13 ago
Partido 14
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
6
-
Semifinal
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
4
6
7
10:00
dom. 14 ago
Partido 15
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
2
6
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
6
7
-
10:00
dom. 14 ago
Partido 16
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
3
6
-
Final
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
13:00
dom. 14 ago
Partido 17
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
4
4
-
Previa
Chema Jimenez M.
Jesús Jiménez Martínez
6
6
-
17:00
sáb. 13 ago
Partido 1
Jose Daureo
Alvaro Perez
0
2
-
Fulgencio Viñolo
Jose Miguel Navarrete
6
3
6
18:00
sáb. 13 ago
Partido 2
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paco Alberto ----
Victor Salvador Rodriguez
6
6
-
12:00
sáb. 13 ago
Partido 5
Sergio Lozano Gimenez
Antonio Jesús Gómez Magán
7
7
-
Juan Luis Fernández
Antonio Manzano Antonio
4
4
-
21:00
sáb. 13 ago
Partido 6
Antonio Santiago
Santiago Abreu Matute
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Chema Jimenez M.
Jesús Jiménez Martínez
4
1
-
09:00
dom. 14 ago
Partido 9
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Lozano Gimenez
Antonio Jesús Gómez Magán
3
6
6
22:00
sáb. 13 ago
Partido 11
Antonio Santiago
Santiago Abreu Matute
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Santiago
Santiago Abreu Matute
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
6
7
7
17:00
dom. 14 ago
Partido 15
Antonio Santiago
Santiago Abreu Matute
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK