Padel Manager
Dieciseisavos de final
Mateo Garcia Arias
Alejandro Alonso Carrera
6
6
-
17:00
sáb. 30 jul
Partido 1
Alejandro Fernandez Mancheño
Marcos Tahoces
1
1
-
Miguel Angel Redondo Jurado
Ignacio Diaz Castro
6
6
-
12:00
sáb. 30 jul
Partido 2
Alfonso Suárez Rodríguez
Alejandro Blanco García
3
1
-
Ignacio Del Río Antuña
Jorge Enriquez
6
4
-
11:00
sáb. 30 jul
Partido 3
Javier Riera Javier
Carlos Roger Gómez
7
6
-
Alexander Porras Glez
Sergio Rodriguez Alvarado
7
2
7
11:00
sáb. 30 jul
Partido 4
Alejandro Torre Alonso
Miguel Garcia Cordera
5
6
6
Martín Carrascal
Marcos Cifuentes
3
3
-
10:00
sáb. 30 jul
Partido 5
Jairo Cueto Alonso
Rafael Suardiaz Miqueo
6
6
-
David Gomez Granda
David Perez
6
6
-
22:00
vie. 29 jul
Partido 6
David Sanchez
Juan Jose Alonso Martin Juan Jose
0
3
-
Ismael Garciag Ismael
David Márquez Zapico
6
6
-
22:00
vie. 29 jul
Partido 7
Nacho Rodriguez Garcia
Miguel Diaz
0
0
-
Manuel De La Rosa Moreno
Miguel Virginio López
6
6
-
22:00
vie. 29 jul
Partido 8
Víctor Cosio Gutiérrez
Hugo Carrera Sande Hugo
1
3
-
Jonathan Montes Corral
Pablo García
7
6
-
13:00
sáb. 30 jul
Partido 9
Javier Rodriguez Gallego
Juan Fernandez Juan
5
2
-
Rober Rodríguez Suarez
Eduardo Fernandez Moro
1
6
7
20:00
vie. 29 jul
Partido 10
Daniel Menendez Lopez
Juan Álvarez Fernández
6
2
6
Joaquin Villar Fernandez
Angel Garcia
4
6
7
20:00
vie. 29 jul
Partido 11
Ivan Rodríguez Menendez
Ivan Bueno Fernandez Ivan
6
3
6
Juan Moro
Christian Riesgo Mendez
6
6
-
19:00
vie. 29 jul
Partido 12
Pablo Pérez
Salvador López Agudo
1
4
-
David Gutierrez David
Carlos Menendez Hevia
6
6
-
19:00
vie. 29 jul
Partido 13
Javier Alvarez Nosti
Jose Luis Anton Alvarez Jose Luis
3
2
-
Cesar Garcia
Joaquin García Suarez
6
7
-
20:00
vie. 29 jul
Partido 14
Rubén Velasco Díaz
Andres Carbajal Del Busto
0
5
-
Bruno Farkoa Timiraos
Basile Sabatier
4
3
-
19:00
vie. 29 jul
Partido 15
Kelvin Mendoza Kelvin
Marcos Perez Suarez
6
6
-
David Flórez Díaz
Sergio García Alonso
6
6
-
18:00
vie. 29 jul
Partido 16
Oscar Farkoa
Juan Carrillo Aguilar
4
2
-
Octavos de final
Mateo Garcia Arias
Alejandro Alonso Carrera
6
6
-
18:00
sáb. 30 jul
Partido 17
Miguel Angel Redondo Jurado
Ignacio Diaz Castro
3
0
-
Javier Riera Javier
Carlos Roger Gómez
6
5
6
14:00
sáb. 30 jul
Partido 18
Alexander Porras Glez
Sergio Rodriguez Alvarado
2
7
7
Jairo Cueto Alonso
Rafael Suardiaz Miqueo
4
4
-
21:00
sáb. 30 jul
Partido 19
David Gomez Granda
David Perez
6
6
-
Ismael Garciag Ismael
David Márquez Zapico
6
6
-
13:00
sáb. 30 jul
Partido 20
Manuel De La Rosa Moreno
Miguel Virginio López
2
4
-
Jonathan Montes Corral
Pablo García
3
6
7
14:00
sáb. 30 jul
Partido 21
Rober Rodríguez Suarez
Eduardo Fernandez Moro
7
4
6
Joaquin Villar Fernandez
Angel Garcia
6
6
-
19:00
sáb. 30 jul
Partido 22
Juan Moro
Christian Riesgo Mendez
3
2
-
David Gutierrez David
Carlos Menendez Hevia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
Cesar Garcia
Joaquin García Suarez
-
-
-
Kelvin Mendoza Kelvin
Marcos Perez Suarez
6
6
-
13:00
sáb. 30 jul
Partido 24
David Flórez Díaz
Sergio García Alonso
4
2
-
Cuartos de final
Mateo Garcia Arias
Alejandro Alonso Carrera
7
6
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 25
Alexander Porras Glez
Sergio Rodriguez Alvarado
5
3
-
David Gomez Granda
David Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
Ismael Garciag Ismael
David Márquez Zapico
-
-
-
Jonathan Montes Corral
Pablo García
6
6
7
21:00
sáb. 30 jul
Partido 27
Joaquin Villar Fernandez
Angel Garcia
4
7
5
Cesar Garcia
Joaquin García Suarez
7
6
-
18:00
sáb. 30 jul
Partido 28
Kelvin Mendoza Kelvin
Marcos Perez Suarez
6
2
-
Semifinal
Mateo Garcia Arias
Alejandro Alonso Carrera
6
3
7
13:00
dom. 31 jul
Partido 29
Ismael Garciag Ismael
David Márquez Zapico
3
6
5
Jonathan Montes Corral
Pablo García
6
7
7
10:00
dom. 31 jul
Partido 30
Cesar Garcia
Joaquin García Suarez
7
6
6
Final
Mateo Garcia Arias
Alejandro Alonso Carrera
6
6
-
18:00
dom. 31 jul
Partido 31
Jonathan Montes Corral
Pablo García
2
1
-
Previa
Oscar Farkoa
Juan Carrillo Aguilar
2
1
-
20:00
sáb. 30 jul
Partido 1
Pablo Pérez
Salvador López Agudo
6
6
-
Rubén Velasco Díaz
Andres Carbajal Del Busto
2
3
-
19:00
sáb. 30 jul
Partido 2
Daniel Menendez Lopez
Juan Álvarez Fernández
6
6
-
Nacho Rodriguez Garcia
Miguel Diaz
4
6
-
21:00
sáb. 30 jul
Partido 3
David Sanchez
Juan Jose Alonso Martin Juan Jose
6
7
-
Alejandro Torre Alonso
Miguel Garcia Cordera
2
6
7
19:00
sáb. 30 jul
Partido 4
Alfonso Suárez Rodríguez
Alejandro Blanco García
6
3
6
Bruno Farkoa Timiraos
Basile Sabatier
1
4
-
12:00
sáb. 30 jul
Partido 5
Javier Alvarez Nosti
Jose Luis Anton Alvarez Jose Luis
6
6
-
Ivan Rodríguez Menendez
Ivan Bueno Fernandez Ivan
6
6
-
21:00
sáb. 30 jul
Partido 6
Víctor Cosio Gutiérrez
Hugo Carrera Sande Hugo
1
2
-
Martín Carrascal
Marcos Cifuentes
7
6
-
13:00
sáb. 30 jul
Partido 7
Ignacio Del Río Antuña
Jorge Enriquez
6
4
-
Javier Rodriguez Gallego
Juan Fernandez Juan
6
7
-
22:00
sáb. 30 jul
Partido 8
Alejandro Fernandez Mancheño
Marcos Tahoces
4
6
-
Cuartos de final
Pablo Pérez
Salvador López Agudo
7
4
6
10:00
dom. 31 jul
Partido 9
Daniel Menendez Lopez
Juan Álvarez Fernández
5
6
7
David Sanchez
Juan Jose Alonso Martin Juan Jose
0
1
-
13:00
dom. 31 jul
Partido 10
Alejandro Torre Alonso
Miguel Garcia Cordera
6
6
-
Javier Alvarez Nosti
Jose Luis Anton Alvarez Jose Luis
7
7
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 11
Ivan Rodríguez Menendez
Ivan Bueno Fernandez Ivan
6
5
-
Martín Carrascal
Marcos Cifuentes
6
6
-
13:00
dom. 31 jul
Partido 12
Javier Rodriguez Gallego
Juan Fernandez Juan
4
4
-
Semifinal
Daniel Menendez Lopez
Juan Álvarez Fernández
0
1
-
14:00
dom. 31 jul
Partido 13
Alejandro Torre Alonso
Miguel Garcia Cordera
6
6
-
Javier Alvarez Nosti
Jose Luis Anton Alvarez Jose Luis
6
6
-
14:00
dom. 31 jul
Partido 14
Martín Carrascal
Marcos Cifuentes
3
0
-
Final
Alejandro Torre Alonso
Miguel Garcia Cordera
6
4
6
17:00
dom. 31 jul
Partido 15
Javier Alvarez Nosti
Jose Luis Anton Alvarez Jose Luis
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK