Padel Manager
Previa
Oscar Sacido San Alberto
Alonso Lazo
6
6
-
10:30
sáb. 19 ago
Partido 1
Santiago Sanchez Jaramillo
Daniel Marianczyk
1
2
-
Mateo García Navarro
José Quirós
6
6
-
17:00
vie. 18 ago
Partido 4
Victor Manuel Martin
Pablo Lasuen
1
1
-
Felipe Von Stieglitz Perez
Maxi Piard
3
6
7
09:00
sáb. 19 ago
Partido 5
Juan A Tamayo
Daniel Parra Tobon
6
4
5
Adrian Gil Infantes
Javier Balbuena Ochoa
1
0
-
18:30
vie. 18 ago
Partido 2
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
Adrián Blanca García
Javier Fernández Triviño
2
6
7
17:00
vie. 18 ago
Partido 3
Andrés Cotos
Manuel Aragon Herrera
6
1
5
Octavos de final
José Luis García Guillen
Pedro Luque
6
6
-
15:00
sáb. 19 ago
Partido 6
Oscar Sacido San Alberto
Alonso Lazo
1
0
-
Miguel Aragon Garcia
Pedro J. Blázquez
2
1
-
10:30
sáb. 19 ago
Partido 7
Juan Fran Gil
Gian Luca Sereseto
6
6
-
Justo Almagro Garcia
Christian Cerrillo
6
4
4
21:30
vie. 18 ago
Partido 8
Mateo García Navarro
José Quirós
4
6
6
Alberto Bolet
Sebastián González
6
6
-
12:00
sáb. 19 ago
Partido 9
Felipe Von Stieglitz Perez
Maxi Piard
1
4
-
Miguel Villalobos
Juan Manuel Talaverra
6
0
3
21:30
vie. 18 ago
Partido 10
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
José Antonio Cazorla Pomares
4
6
6
Pablo Borrego Lunaiz
Javier Orozco Ordoñez
6
6
-
09:00
sáb. 19 ago
Partido 11
Juan Manuel Cruces
Antonio Cruces
0
1
-
Cristian García Quiñones
Francisco Torres Bautista
6
6
-
10:30
sáb. 19 ago
Partido 12
Adrián Blanca García
Javier Fernández Triviño
3
1
-
Manuel Marin
Juan Carlos Vilchez
6
6
-
09:00
sáb. 19 ago
Partido 13
Chemy Gonzalez Silva
Agustin Oliva
2
2
-
Cuartos de final
José Luis García Guillen
Pedro Luque
6
6
-
19:30
sáb. 19 ago
Partido 14
Juan Fran Gil
Gian Luca Sereseto
4
4
-
Mateo García Navarro
José Quirós
3
0
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 15
Alberto Bolet
Sebastián González
6
6
-
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
José Antonio Cazorla Pomares
7
2
0
18:00
sáb. 19 ago
Partido 16
Pablo Borrego Lunaiz
Javier Orozco Ordoñez
5
6
6
Cristian García Quiñones
Francisco Torres Bautista
2
6
3
18:00
sáb. 19 ago
Partido 17
Manuel Marin
Juan Carlos Vilchez
6
4
6
Semifinal
José Luis García Guillen
Pedro Luque
7
6
6
21:00
sáb. 19 ago
Partido 18
Alberto Bolet
Sebastián González
6
7
4
Pablo Borrego Lunaiz
Javier Orozco Ordoñez
6
6
-
21:00
sáb. 19 ago
Partido 19
Manuel Marin
Juan Carlos Vilchez
0
0
-
Final
José Luis García Guillen
Pedro Luque
3
2
-
13:30
dom. 20 ago
Partido 20
Pablo Borrego Lunaiz
Javier Orozco Ordoñez
6
6
-
Previa
Andrés Cotos
Manuel Aragon Herrera
6
6
6
12:00
sáb. 19 ago
Partido 1
Victor Manuel Martin
Pablo Lasuen
7
3
3
Justo Almagro Garcia
Christian Cerrillo
6
6
-
13:30
sáb. 19 ago
Partido 2
Juan Manuel Cruces
Antonio Cruces
4
3
-
Santiago Sanchez Jaramillo
Daniel Marianczyk
4
4
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 3
Miguel Aragon Garcia
Pedro J. Blázquez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Gil Infantes
Javier Balbuena Ochoa
2
2
-
19:30
sáb. 19 ago
Partido 5
Miguel Villalobos
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
Chemy Gonzalez Silva
Agustin Oliva
2
1
-
18:00
sáb. 19 ago
Partido 6
Juan A Tamayo
Daniel Parra Tobon
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrés Cotos
Manuel Aragon Herrera
4
4
-
22:30
sáb. 19 ago
Partido 9
Justo Almagro Garcia
Christian Cerrillo
6
6
-
Miguel Aragon Garcia
Pedro J. Blázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Villalobos
Juan Manuel Talaverra
6
6
6
21:00
sáb. 19 ago
Partido 11
Juan A Tamayo
Daniel Parra Tobon
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Justo Almagro Garcia
Christian Cerrillo
7
4
2
10:30
dom. 20 ago
Partido 13
Miguel Aragon Garcia
Pedro J. Blázquez
6
6
6
Juan A Tamayo
Daniel Parra Tobon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Aragon Garcia
Pedro J. Blázquez
4
4
-
12:00
dom. 20 ago
Partido 15
Juan A Tamayo
Daniel Parra Tobon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK