Padel Manager
Previa
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
4
7
09:00
Sat. 23 Jul
Partido 1
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
4
4
6
Octavos de final
Maka Canton
Migue Luque Sanchez
W.O.
14:00
Sat. 23 Jul
Partido 2
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
-
-
-
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
4
1
-
19:00
Sat. 23 Jul
Partido 3
Adrian Soto Nuñez
Andres Araya
6
6
-
Pibe Palacios
Monty Team
7
6
-
19:00
Sat. 23 Jul
Partido 4
Víctor Almirall Martín
Alejandro Abalos Berrocal
5
3
-
Juanfra Castillo
Eugenio Eugenio
1
6
-
15:15
Sat. 23 Jul
Partido 5
Jorge Garrido Jiménez
Francisco Cárdenas Díaz
6
7
-
Raúl Jimenez García
Zeus Sanchez Serrano
6
5
6
16:30
Sat. 23 Jul
Partido 6
Manuel Garin Fernández
Rafa Moreno
4
7
3
Alberto Redecillas
Manu Fersa
3
6
6
12:45
Sat. 23 Jul
Partido 7
Diego Portales
Daniel Palomo Melero
6
3
4
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
6
7
-
11:30
Sat. 23 Jul
Partido 8
Kim Svensson
Kim Fasad
4
6
-
Pedro Torres
Alexandre Martinez
4
6
6
11:30
Sat. 23 Jul
Partido 9
Toni Poblete
Berty Molina
6
3
0
Cuartos de final
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
4
7
12:45
Sun. 24 Jul
Partido 10
Adrian Soto Nuñez
Andres Araya
4
6
6
Pibe Palacios
Monty Team
5
6
6
11:30
Sun. 24 Jul
Partido 11
Jorge Garrido Jiménez
Francisco Cárdenas Díaz
7
1
4
Raúl Jimenez García
Zeus Sanchez Serrano
7
6
-
11:30
Sun. 24 Jul
Partido 12
Alberto Redecillas
Manu Fersa
6
4
-
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
6
3
6
20:15
Sat. 23 Jul
Partido 13
Pedro Torres
Alexandre Martinez
3
6
3
Semifinal
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
2
4
-
14:00
Sun. 24 Jul
Partido 14
Pibe Palacios
Monty Team
6
6
-
Raúl Jimenez García
Zeus Sanchez Serrano
4
6
-
12:45
Sun. 24 Jul
Partido 15
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
6
7
-
Final
Pibe Palacios
Monty Team
1
6
3
16:30
Sun. 24 Jul
Partido 16
Juan Carlos Reino Pérez
Juan David Ponciano Nuñez
6
4
6
Cuartos de final
Víctor Almirall Martín
Alejandro Abalos Berrocal
6
6
-
09:00
Sun. 24 Jul
Partido 4
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
2
4
-
Manuel Garin Fernández
Rafa Moreno
3
3
-
22:45
Sat. 23 Jul
Partido 3
Juanfra Castillo
Eugenio Eugenio
6
6
-
Diego Portales
Daniel Palomo Melero
-
-
-
15:15
Sun. 24 Jul
Partido 2
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
W.O.
Toni Poblete
Berty Molina
3
6
3
21:30
Sat. 23 Jul
Partido 1
Kim Svensson
Kim Fasad
6
4
6
Semifinal
Víctor Almirall Martín
Alejandro Abalos Berrocal
6
6
-
14:00
Sun. 24 Jul
Partido 5
Juanfra Castillo
Eugenio Eugenio
4
4
-
Diego Portales
Daniel Palomo Melero
6
6
-
17:45
Sun. 24 Jul
Partido 6
Kim Svensson
Kim Fasad
4
3
-
Final
Víctor Almirall Martín
Alejandro Abalos Berrocal
3
4
-
19:00
Sun. 24 Jul
Partido 7
Diego Portales
Daniel Palomo Melero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK