Padel Manager
Previa
Germán Garcia Trella
Antonio Millan Macias
W.O.
19:00
Fri. 10 Jul
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
-
-
-
Octavos de final
Sergio Cuevas Fielding
Samuel Valderrama
6
6
-
22:00
Fri. 10 Jul
Partido 2
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
3
1
-
Nacho Rebollo Cantero
Fran Trujillo Santamaría
3
1
-
19:00
Sat. 11 Jul
Partido 3
Leonardo Mlg
Nacho Luque Lopez
6
6
-
Fernando Mora
Alex Lopez Trigo
6
6
-
22:00
Fri. 10 Jul
Partido 4
Kaapo Arola
Esa Rantanen
1
3
-
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
2
5
-
22:00
Fri. 10 Jul
Partido 5
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
6
7
-
Alejandro Jurio
Tomas Jurio
W.O.
22:00
Fri. 10 Jul
Partido 6
Matti Vilola
Anders Morch
-
-
-
Jose Antonio Sáez Cano
Juan José Sánchez Illescas
6
3
-
09:00
Sat. 11 Jul
Partido 7
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
7
6
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
09:00
Sat. 11 Jul
Partido 8
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
1
3
-
Jose Tabo
Javito González Martín
2
1
-
22:00
Fri. 10 Jul
Partido 9
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Cuevas Fielding
Samuel Valderrama
6
6
-
21:00
Sat. 11 Jul
Partido 10
Leonardo Mlg
Nacho Luque Lopez
3
3
-
Fernando Mora
Alex Lopez Trigo
6
7
-
19:00
Sat. 11 Jul
Partido 11
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
4
5
-
Matti Vilola
Anders Morch
7
3
3
11:00
Sat. 11 Jul
Partido 12
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
5
6
6
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
4
1
-
11:00
Sat. 11 Jul
Partido 13
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
Semifinal
Sergio Cuevas Fielding
Samuel Valderrama
6
3
3
10:00
Sun. 12 Jul
Partido 14
Fernando Mora
Alex Lopez Trigo
3
6
6
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
3
4
-
10:00
Sun. 12 Jul
Partido 15
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
Final
Fernando Mora
Alex Lopez Trigo
3
6
3
19:00
Sun. 12 Jul
Partido 16
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
3
6
Previa
Kaapo Arola
Esa Rantanen
1
1
-
18:00
Sat. 11 Jul
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
6
6
-
Jose Antonio Sáez Cano
Juan José Sánchez Illescas
3
3
-
12:00
Sat. 11 Jul
Partido 2
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Tabo
Javito González Martín
6
6
-
10:00
Sat. 11 Jul
Partido 5
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
4
4
-
Matti Vilola
Anders Morch
4
4
-
22:00
Sat. 11 Jul
Partido 6
Nacho Rebollo Cantero
Fran Trujillo Santamaría
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Alejandro Jurio
Tomas Jurio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
4
4
-
20:00
Sat. 11 Jul
Partido 9
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Tabo
Javito González Martín
6
6
-
10:00
Sun. 12 Jul
Partido 11
Nacho Rebollo Cantero
Fran Trujillo Santamaría
3
3
-
-
W.O.
20:00
Fri. 10 Jul
Partido 12
Alejandro Jurio
Tomas Jurio
W.O.
Semifinal
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Tabo
Javito González Martín
-
-
-
12:00
Sun. 12 Jul
Partido 14
-
W.O.
Final
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
4
4
-
17:00
Sun. 12 Jul
Partido 15
Jose Tabo
Javito González Martín
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK