Padel Manager
Previa
Roberto Imaz Muga
Nacho Agost González
6
6
-
09:30
Sat. 16 Nov
Partido 1
Fernando Cigudosa González
Ivan Amatria Galdeano
2
2
-
Abel Gil De Muro
Gonzalo Tomas Tomas
W.O.
19:15
Fri. 15 Nov
Partido 5
Juan López
Pablo Santana
-
-
-
Fernando Eguren Viana
Ivan Rioja
7
6
-
09:30
Sat. 16 Nov
Partido 4
Rodrigo Varona Garcia
Cristian Sarramián
6
3
-
Alberto Fuentes Llerena
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
20:30
Fri. 15 Nov
Partido 7
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
0
3
-
Iñigo Andueza Martinez
Pedro Goicoechea Urra
2
3
-
09:30
Sat. 16 Nov
Partido 2
Javier Belloso Oroz
Guillermo Perez Echarte
6
6
-
Gonzalo Gutierrez Crespo
Manuel Molina
3
1
-
20:30
Fri. 15 Nov
Partido 6
Carlos Simon Martinez
Juan Garrido Eguizabal
6
6
-
Diego Estebas Alcalde
David Leuza Alvarez
3
3
-
20:30
Fri. 15 Nov
Partido 3
Santiago Fernández Díez
Eduardo Fernández González
6
6
-
Cuartos de final
Luis Vergara
Joel Rubio Moreno
6
6
-
17:00
Sat. 16 Nov
Partido 8
Roberto Imaz Muga
Nacho Agost González
1
0
-
Juan López
Pablo Santana
2
2
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 9
Fernando Eguren Viana
Ivan Rioja
6
6
-
Alberto Fuentes Llerena
Alberto Laguna Villafranca
3
6
6
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 10
Javier Belloso Oroz
Guillermo Perez Echarte
6
1
4
Carlos Simon Martinez
Juan Garrido Eguizabal
6
3
6
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 11
Santiago Fernández Díez
Eduardo Fernández González
1
6
3
Semifinal
Luis Vergara
Joel Rubio Moreno
6
6
-
19:30
Sat. 16 Nov
Partido 12
Fernando Eguren Viana
Ivan Rioja
1
0
-
Alberto Fuentes Llerena
Alberto Laguna Villafranca
6
7
0
17:00
Sat. 16 Nov
Partido 13
Carlos Simon Martinez
Juan Garrido Eguizabal
7
6
1
Final
Luis Vergara
Joel Rubio Moreno
6
6
-
10:45
Sun. 17 Nov
Partido 14
Carlos Simon Martinez
Juan Garrido Eguizabal
1
0
-
Previa
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
6
6
-
10:45
Sat. 16 Nov
Partido 1
Gonzalo Gutierrez Crespo
Manuel Molina
3
4
-
Iñigo Andueza Martinez
Pedro Goicoechea Urra
1
3
-
13:15
Sat. 16 Nov
Partido 2
Rodrigo Varona Garcia
Cristian Sarramián
6
6
-
Diego Estebas Alcalde
David Leuza Alvarez
6
3
6
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Fernando Cigudosa González
Ivan Amatria Galdeano
4
6
4
Juan López
Pablo Santana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
2
3
-
19:30
Sat. 16 Nov
Partido 5
Rodrigo Varona Garcia
Cristian Sarramián
6
6
-
Diego Estebas Alcalde
David Leuza Alvarez
4
6
6
18:15
Sat. 16 Nov
Partido 6
Juan López
Pablo Santana
6
3
7
Final
Rodrigo Varona Garcia
Cristian Sarramián
6
7
-
10:45
Sun. 17 Nov
Partido 7
Juan López
Pablo Santana
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK