Padel Manager
Previa
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
1
3
-
18:00
Thu. 30 May
Partido 1
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
César Román Escobar
Victor Saez Santos
6
3
-
20:00
Tue. 28 May
Partido 9
Javier Ferrer Santiago
Juan Garcia
7
6
-
Nicolás Figueredo Martínez
Antonio Figueredo Martínez
7
3
7
20:00
Tue. 28 May
Partido 8
Pepe Martin
Tesi Martin Vargas
6
6
6
José Antonio Fernández
Ito Manuel Medina Gomez
6
7
-
22:00
Tue. 28 May
Partido 4
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
3
6
-
Gabriel García Manrique
Borja Medina Moyano
4
6
-
21:00
Tue. 28 May
Partido 5
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
6
7
-
Francisco Gonzalez
Cristian García Balaguer
6
6
-
21:00
Tue. 28 May
Partido 2
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
4
0
-
Manolo Cobra
Saida Rodriguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
José Criado
Pepe Lidueña
2
3
-
Fran Salinas Maldonado
Sergio Sanchez Sanchez
6
6
7
19:00
Tue. 28 May
Partido 7
Salvador Medina Gomez
Juanma Caracoche
4
1
6
Victor Fernandez
Eduardo Lopez Martin
3
6
6
22:00
Tue. 28 May
Partido 3
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Angel Parrilla
6
3
3
Edu Linares
Ylbert Perez Daza
7
7
-
20:00
Tue. 28 May
Partido 6
Vicente Centellez Teruel
Federico Baños Rivera
5
5
-
Octavos de final
Francis Calvache
Francisco Calvache Hernandez
6
6
-
20:00
Thu. 30 May
Partido 11
Kevin Montoro Fernandez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
1
4
-
Javier Ferrer Santiago
Juan Garcia
6
6
-
19:00
Wed. 29 May
Partido 12
Nicolás Figueredo Martínez
Antonio Figueredo Martínez
3
3
-
Antonio Benavides Garbin
Javier López
6
7
-
22:00
Thu. 30 May
Partido 13
José Antonio Fernández
Ito Manuel Medina Gomez
2
6
-
Victor Doval Peña
Alejandro Castillejo
1
2
-
23:00
Wed. 29 May
Partido 14
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
Fernandoo Acuyo
Raul Panadero
2
2
-
21:00
Thu. 30 May
Partido 15
Francisco Gonzalez
Cristian García Balaguer
6
6
-
Manolo Cobra
Saida Rodriguez
6
7
-
17:00
Thu. 30 May
Partido 16
Fran Salinas Maldonado
Sergio Sanchez Sanchez
2
5
-
Manuel Vicente Vicente
Isidro Fernandez Ruz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Victor Fernandez
Eduardo Lopez Martin
-
-
-
Paco Rodriguez Romera
Miguel Valverde Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Edu Linares
Ylbert Perez Daza
-
-
-
Cuartos de final
Francis Calvache
Francisco Calvache Hernandez
6
6
-
20:00
Fri. 31 May
Partido 19
Javier Ferrer Santiago
Juan Garcia
1
2
-
Antonio Benavides Garbin
Javier López
6
6
-
20:00
Fri. 31 May
Partido 20
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
3
4
-
Francisco Gonzalez
Cristian García Balaguer
1
3
-
21:00
Fri. 31 May
Partido 21
Manolo Cobra
Saida Rodriguez
6
6
-
Victor Fernandez
Eduardo Lopez Martin
6
7
-
20:00
Fri. 31 May
Partido 22
Edu Linares
Ylbert Perez Daza
4
6
-
Semifinal
Francis Calvache
Francisco Calvache Hernandez
6
6
-
19:00
Sat. 1 Jun
Partido 23
Antonio Benavides Garbin
Javier López
3
4
-
Manolo Cobra
Saida Rodriguez
6
6
-
20:00
Sat. 1 Jun
Partido 24
Victor Fernandez
Eduardo Lopez Martin
2
1
-
Final
Francis Calvache
Francisco Calvache Hernandez
2
6
-
12:00
Sun. 2 Jun
Partido 25
Manolo Cobra
Saida Rodriguez
6
7
-
Previa
Salvador Medina Gomez
Juanma Caracoche
7
7
-
19:00
Thu. 30 May
Partido 1
Vicente Centellez Teruel
Federico Baños Rivera
5
5
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
4
5
-
22:00
Wed. 29 May
Partido 2
José Criado
Pepe Lidueña
6
7
-
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Angel Parrilla
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Victor Doval Peña
Alejandro Castillejo
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
César Román Escobar
Victor Saez Santos
7
6
-
20:00
Wed. 29 May
Partido 5
Pepe Martin
Tesi Martin Vargas
5
2
-
Gabriel García Manrique
Borja Medina Moyano
6
6
-
22:00
Thu. 30 May
Partido 6
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
4
4
-
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
4
6
-
19:00
Fri. 31 May
Partido 7
Fernandoo Acuyo
Raul Panadero
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Medina Gomez
Juanma Caracoche
4
6
6
18:00
Fri. 31 May
Partido 9
José Criado
Pepe Lidueña
6
4
7
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Angel Parrilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
César Román Escobar
Victor Saez Santos
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 11
Gabriel García Manrique
Borja Medina Moyano
6
1
7
Fernandoo Acuyo
Raul Panadero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Criado
Pepe Lidueña
2
1
-
10:00
Sun. 2 Jun
Partido 13
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Angel Parrilla
6
6
-
Gabriel García Manrique
Borja Medina Moyano
6
6
-
10:00
Sun. 2 Jun
Partido 14
Fernandoo Acuyo
Raul Panadero
3
4
-
Final
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Angel Parrilla
6
3
-
11:00
Sun. 2 Jun
Partido 15
Gabriel García Manrique
Borja Medina Moyano
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK