Padel Manager
Previa
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
3
2
-
21:00
Mon. 26 Aug
Partido 1
Pablo Fernandez Vargas
Francisco José Rivera Martos
6
6
-
Pepe Pelegrina
Jose Garcia Martin
7
6
-
18:00
Tue. 27 Aug
Partido 5
Alberto Pérez Roldán
Antonio Pérez González
6
2
-
Miguel Gonzalez
Iker González Azcutia
6
6
-
18:00
Mon. 26 Aug
Partido 4
Diego Torcuato
Pablo Miguel Muñoz
1
1
-
German Rodríguez Martin
Javier Navarro
7
6
-
18:00
Mon. 26 Aug
Partido 7
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
5
4
-
Mario Tendero Sanchez
Carlos Tendero
6
6
-
19:00
Mon. 26 Aug
Partido 2
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
4
1
-
Ivan Gd
Federico Galdeano Garcia
4
3
-
20:00
Mon. 26 Aug
Partido 6
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
Guillermo Donado Alvarez
José Manuel Martín Reyes
6
6
-
19:00
Mon. 26 Aug
Partido 3
José Antonio Sánchez Lirola
Alejo Lozano Vargas
1
2
-
Cuartos de final
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
-
22:00
Tue. 27 Aug
Partido 8
Pablo Fernandez Vargas
Francisco José Rivera Martos
2
1
-
Pepe Pelegrina
Jose Garcia Martin
7
7
-
18:00
Wed. 28 Aug
Partido 9
Miguel Gonzalez
Iker González Azcutia
5
5
-
German Rodríguez Martin
Javier Navarro
6
6
-
19:00
Wed. 28 Aug
Partido 10
Mario Tendero Sanchez
Carlos Tendero
2
4
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
9
21:00
Tue. 27 Aug
Partido 11
Guillermo Donado Alvarez
José Manuel Martín Reyes
7
3
11
Semifinal
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
-
19:00
Fri. 30 Aug
Partido 12
Pepe Pelegrina
Jose Garcia Martin
3
2
-
German Rodríguez Martin
Javier Navarro
1
3
-
19:00
Thu. 29 Aug
Partido 13
Guillermo Donado Alvarez
José Manuel Martín Reyes
6
6
-
Final
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
0
6
6
21:00
Sat. 31 Aug
Partido 14
Guillermo Donado Alvarez
José Manuel Martín Reyes
6
3
2
Previa
Diego Torcuato
Pablo Miguel Muñoz
4
3
-
19:00
Tue. 27 Aug
Partido 1
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
6
6
-
José Antonio Sánchez Lirola
Alejo Lozano Vargas
6
6
-
22:00
Tue. 27 Aug
Partido 2
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
2
2
-
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
1
2
-
19:00
Thu. 29 Aug
Partido 3
Ivan Gd
Federico Galdeano Garcia
6
6
-
Alberto Pérez Roldán
Antonio Pérez González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
7
6
-
18:00
Thu. 29 Aug
Partido 5
José Antonio Sánchez Lirola
Alejo Lozano Vargas
5
2
-
Ivan Gd
Federico Galdeano Garcia
7
6
-
18:00
Fri. 30 Aug
Partido 6
Alberto Pérez Roldán
Antonio Pérez González
5
2
-
Final
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
1
1
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 7
Ivan Gd
Federico Galdeano Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK