Padel Manager
Previa
Lorenzo Morgan
Pedro Navas Platero
-
-
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Sandro Rico
Fer Escario
W.O.
Octavos de final
Fran Morales Serrato
Antonio Gómez Reinoso
4
5
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 2
Lorenzo Morgan
Pedro Navas Platero
6
7
-
Vicente Gallego
Peter Aleman
1
2
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 3
Viktor Svensson
Dob Engström
6
6
-
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
7
7
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 4
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Jeronimo Gomez Marin
6
6
-
Jose Enrique Lopez Muñoz
Guillermo Pedraza Vivoras
W.O.
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 5
Ariel Carrasco
Luis Mari Del Pozo
-
-
-
Manuel Mata Raya
Antonio Ramírez Muñoz
7
3
6
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 6
Cris Montero
Rafael De Vicente Delgado
6
6
1
Pancho Garcia
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
3
4
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 7
Juan Alba Espinosa
Pablo Sarmiento
6
6
-
Salvi Raya González
Diego Sánchez
7
6
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 8
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Javi Morillas Carmona
6
1
-
Ale Sarmiento
Andres Rodriguez Berenguer
3
3
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 9
Alvaro Jurado Garrido
Alberto Molina Ortiz
6
6
-
Cuartos de final
Lorenzo Morgan
Pedro Navas Platero
4
4
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 10
Viktor Svensson
Dob Engström
6
6
-
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
1
5
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 11
Ariel Carrasco
Luis Mari Del Pozo
6
7
-
Manuel Mata Raya
Antonio Ramírez Muñoz
6
6
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 12
Juan Alba Espinosa
Pablo Sarmiento
2
3
-
Salvi Raya González
Diego Sánchez
0
1
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 13
Alvaro Jurado Garrido
Alberto Molina Ortiz
6
6
-
Semifinal
Viktor Svensson
Dob Engström
3
6
1
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 14
Ariel Carrasco
Luis Mari Del Pozo
6
3
6
Manuel Mata Raya
Antonio Ramírez Muñoz
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 15
Alvaro Jurado Garrido
Alberto Molina Ortiz
1
3
-
Final
Ariel Carrasco
Luis Mari Del Pozo
6
6
-
19:00
Sun. 18 Jul
Partido 16
Manuel Mata Raya
Antonio Ramírez Muñoz
4
3
-
Previa
Ale Sarmiento
Andres Rodriguez Berenguer
6
7
-
21:30
Sat. 17 Jul
Partido 1
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Javi Morillas Carmona
1
6
-
Cris Montero
Rafael De Vicente Delgado
1
7
6
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 2
Pancho Garcia
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Morales Serrato
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
21:30
Sat. 17 Jul
Partido 5
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Jeronimo Gomez Marin
3
1
-
Vicente Gallego
Peter Aleman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ale Sarmiento
Andres Rodriguez Berenguer
2
3
-
17:45
Sun. 18 Jul
Partido 9
Pancho Garcia
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Morales Serrato
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 11
Vicente Gallego
Peter Aleman
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pancho Garcia
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Fran Morales Serrato
Antonio Gómez Reinoso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pancho Garcia
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
1
2
-
19:00
Sun. 18 Jul
Partido 15
Fran Morales Serrato
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK