Padel Manager
Octavos de final
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
2
6
2
21:45
vie. 1 mar
Partido 1
Cris Montero
Manu Parejo
6
3
6
Antonio Alamillo
Andre Santos
6
6
-
15:15
sáb. 2 mar
Partido 2
Román Medina Hernández
Jose Antonio Melgares Heredia
2
4
-
Salva Díaz Saldaña
Carlos Muñoz Jabato
6
6
-
14:00
sáb. 2 mar
Partido 3
Rafael Porras Del Pino
Francisco Juárez Calderon
1
1
-
Rafael Gonzalez Vita
José Manuel Pla Cantero
4
4
-
12:45
sáb. 2 mar
Partido 4
Javier Sanchez Morilla
Pablo Alfaro Gutiérrez
6
6
-
Juan Carlos Muñoz
Juampii Bueno
6
4
3
22:45
jue. 28 feb
Partido 5
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
6
6
Alberto Fichero Torregrosa
Gonzalo Luque Cañamero
5
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
7
6
-
Jose Lopez
Sergio Santamaria
7
7
-
17:45
jue. 28 feb
Partido 7
Alvaro Tirado Doblas
David Solís López
6
5
-
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
2
2
-
17:45
jue. 28 feb
Partido 8
Iván Sanz
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
Cuartos de final
Cris Montero
Manu Parejo
6
1
-
21:30
sáb. 2 mar
Partido 9
Antonio Alamillo
Andre Santos
7
6
-
Salva Díaz Saldaña
Carlos Muñoz Jabato
3
6
6
17:45
sáb. 2 mar
Partido 10
Javier Sanchez Morilla
Pablo Alfaro Gutiérrez
6
1
2
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
7
-
20:15
sáb. 2 mar
Partido 11
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
3
5
-
Jose Lopez
Sergio Santamaria
0
3
-
09:00
dom. 3 mar
Partido 12
Iván Sanz
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
Semifinal
Antonio Alamillo
Andre Santos
6
6
6
12:45
dom. 3 mar
Partido 13
Salva Díaz Saldaña
Carlos Muñoz Jabato
7
3
2
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
6
6
11:30
dom. 3 mar
Partido 14
Iván Sanz
Emilio Zulaica Fajardo
6
2
2
Final
Antonio Alamillo
Andre Santos
6
7
-
16:30
dom. 3 mar
Partido 15
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
6
-
Previa
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
6
6
-
15:15
sáb. 2 mar
Partido 1
Alvaro Tirado Doblas
David Solís López
1
0
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
6
6
-
19:00
sáb. 2 mar
Partido 2
Rafael Gonzalez Vita
José Manuel Pla Cantero
1
2
-
Juan Carlos Muñoz
Juampii Bueno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alberto Fichero Torregrosa
Gonzalo Luque Cañamero
-
-
-
Rafael Porras Del Pino
Francisco Juárez Calderon
5
2
-
21:30
sáb. 2 mar
Partido 4
Román Medina Hernández
Jose Antonio Melgares Heredia
7
6
-
Semifinal
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
1
6
6
11:30
dom. 3 mar
Partido 5
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
6
3
3
Alberto Fichero Torregrosa
Gonzalo Luque Cañamero
6
0
6
10:15
dom. 3 mar
Partido 6
Román Medina Hernández
Jose Antonio Melgares Heredia
4
6
2
Final
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
-
-
-
14:00
dom. 3 mar
Partido 7
Alberto Fichero Torregrosa
Gonzalo Luque Cañamero
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK