Padel Manager

TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 17/05/2019 al 19/05/2019

Previa
Marc Arnau Camacho
Pol Arnau Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Óscar Vizcaíno Moya
Ramón Martín González
W.O.
Tapi Kiiski
Yami Jalasvirta
2
1
-
19:45
Fri. 17 May
Partido 9
Julius Lindshog
Hakan Lindshog
6
6
-
Emil Lindshog
Thomas Olsson
2
2
-
19:45
Fri. 17 May
Partido 8
Gareth Bennett
Claes Sjöqvist
6
6
-
Ludvig Andersson
Mio Friman
6
6
-
17:15
Fri. 17 May
Partido 13
Benar K
Jonas Falen
2
2
-
Carl-fredrik Morander
Mikael Nilzon
4
4
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 4
Carlos Pecino
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
Pasi Laine
Tommi Heimonen
4
4
-
18:30
Fri. 17 May
Partido 12
Sergio Blasco Cazalla
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
Team 1
Jugador 141
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Rubén López Pino
Adrian Correro
-
-
-
Joshua West
Matthias Nemitz
6
6
-
15:15
Sat. 18 May
Partido 2
Adrián Ramos Alarma
Cristian De La Rosa Herrera
0
0
-
Sergio Zaragoza Curado
Ricardo Zaragoza Moreno
2
2
-
19:45
Fri. 17 May
Partido 10
Juanjo Afán De Rivera Márquez
Juan Miguel Garrido
6
6
-
David Del Moral Aguilera
Yaroslav Sashkov
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Chico Villalba
Adrian Ortiz Sedeño
-
-
-
Francisca Rojas Ponce
Ines Frias
6
6
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 3
Max Gardelöf
Adrián Cortés
1
3
-
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
6
6
-
18:30
Fri. 17 May
Partido 11
Lars-erik Wallstrom
Håkan Ahlgren
0
2
-
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
0
6
21:00
Fri. 17 May
Partido 6
Matias Suarez
Alejandro Beralva
3
6
3
Octavos de final
Alicia Gallardo Sánchez
Eva Rodríguez Mesa
0
1
-
19:00
Sat. 18 May
Partido 14
Marc Arnau Camacho
Pol Arnau Camacho
6
6
-
Julius Lindshog
Hakan Lindshog
1
1
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 15
Gareth Bennett
Claes Sjöqvist
6
6
-
Ludvig Andersson
Mio Friman
3
4
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 16
Carlos Pecino
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
Sergio Blasco Cazalla
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
21:00
Fri. 17 May
Partido 17
Rubén López Pino
Adrian Correro
1
1
-
Martín Moyano
Fran Quero
6
6
-
20:15
Sat. 18 May
Partido 18
Joshua West
Matthias Nemitz
2
3
-
Juanjo Afán De Rivera Márquez
Juan Miguel Garrido
5
2
-
22:15
Fri. 17 May
Partido 19
Chico Villalba
Adrian Ortiz Sedeño
7
6
-
Niklas Edevint
Michael Blomqvist
1
1
-
10:15
Sat. 18 May
Partido 20
Francisca Rojas Ponce
Ines Frias
6
6
-
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
4
6
5
22:15
Fri. 17 May
Partido 21
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
4
7
Cuartos de final
Marc Arnau Camacho
Pol Arnau Camacho
6
6
-
10:15
Sun. 19 May
Partido 22
Gareth Bennett
Claes Sjöqvist
0
4
-
Carlos Pecino
Wenceslao Del Blanco
2
0
-
?
Fecha.?
Partido 23
Sergio Blasco Cazalla
Javier Vázquez Hernández
6
6
-
Martín Moyano
Fran Quero
0
3
-
22:45
Sat. 18 May
Partido 24
Chico Villalba
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
Francisca Rojas Ponce
Ines Frias
1
5
-
?
Fecha.?
Partido 25
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
7
-
Semifinal
Marc Arnau Camacho
Pol Arnau Camacho
6
7
-
14:00
Sun. 19 May
Partido 26
Sergio Blasco Cazalla
Javier Vázquez Hernández
4
5
-
Chico Villalba
Adrian Ortiz Sedeño
6
4
-
16:30
Sun. 19 May
Partido 27
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
7
6
-
Final
Marc Arnau Camacho
Pol Arnau Camacho
6
3
6
19:00
Sun. 19 May
Partido 28
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
2
6
2
Previa
Benar K
Jonas Falen
6
6
-
09:00
Sat. 18 May
Partido 1
Lars-erik Wallstrom
Håkan Ahlgren
4
4
-
Rubén López Pino
Adrian Correro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Emil Lindshog
Thomas Olsson
W.O.
Matias Suarez
Alejandro Beralva
6
6
-
22:45
Sat. 18 May
Partido 3
Max Gardelöf
Adrián Cortés
4
4
-
Alicia Gallardo Sánchez
Eva Rodríguez Mesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Zaragoza Curado
Ricardo Zaragoza Moreno
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pasi Laine
Tommi Heimonen
6
6
-
Carl-fredrik Morander
Mikael Nilzon
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Tapi Kiiski
Yami Jalasvirta
4
4
-
Niklas Edevint
Michael Blomqvist
7
3
7
11:30
Sun. 19 May
Partido 7
Adrián Ramos Alarma
Cristian De La Rosa Herrera
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Benar K
Jonas Falen
7
7
-
12:45
Sun. 19 May
Partido 9
Rubén López Pino
Adrian Correro
5
6
-
Matias Suarez
Alejandro Beralva
6
7
-
16:30
Sun. 19 May
Partido 10
Alicia Gallardo Sánchez
Not valid
1
5
-
Pasi Laine
Tommi Heimonen
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 11
Carl-fredrik Morander
Mikael Nilzon
6
6
-
Niklas Edevint
Michael Blomqvist
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Benar K
Jonas Falen
4
6
6
17:45
Sun. 19 May
Partido 13
Matias Suarez
Alejandro Beralva
6
4
7
Carl-fredrik Morander
Mikael Nilzon
6
6
-
14:00
Sun. 19 May
Partido 14
Niklas Edevint
Michael Blomqvist
4
4
-
Final
Matias Suarez
Alejandro Beralva
4
4
-
19:00
Sun. 19 May
Partido 15
Carl-fredrik Morander
Mikael Nilzon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK