Padel Manager
Previa
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
1
6
7
19:15
Fri. 2 Aug
Partido 1
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
6
2
6
Lucía López Campos
Camino Femenía González
6
6
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 2
Merche Conesa
Esther González González
1
4
-
Antonia Fuentes Segado
Ilu Martinez
0
0
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 3
Virginia Valverde Hernández
Carmen Padilla Tarraga
6
6
-
Octavos de final
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
3
6
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 4
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6
7
-
Claudia Garcia Marin
Gloria Gor
6
6
-
11:30
Sat. 3 Aug
Partido 5
Ana Maria Fernandez Zapata
Ana Belen Conesa Macia
1
2
-
Ana María Meroño Vera
Toñi Paredes García
6
5
6
09:00
Sat. 3 Aug
Partido 6
María Dolores García Armero
Loli Garceran
3
7
7
Victoria Rodrigo Serrano
Anselma Sanchez Meroño
4
2
-
09:00
Sat. 3 Aug
Partido 7
Ana Nuria Martinez Lopez
Juani García
6
6
-
Loli Olmos Lopez
Antonia Olmo Garre
6
6
-
21:45
Fri. 2 Aug
Partido 8
Lucía López Campos
Camino Femenía González
3
4
-
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Carceles Olivares
6
6
-
20:30
Fri. 2 Aug
Partido 9
Loli Ruiz Galian
Ángeles Zamora García
4
1
-
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
2
6
6
20:30
Fri. 2 Aug
Partido 10
Virginia Valverde Hernández
Carmen Padilla Tarraga
6
2
7
Luisa Madrid
Mercedes Garcia Meroño
0
1
-
19:15
Fri. 2 Aug
Partido 11
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6
6
-
Cuartos de final
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6
6
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 12
Claudia Garcia Marin
Gloria Gor
0
0
-
María Dolores García Armero
Loli Garceran
6
5
6
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 13
Ana Nuria Martinez Lopez
Juani García
4
7
7
Loli Olmos Lopez
Antonia Olmo Garre
3
4
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 14
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Carceles Olivares
6
6
-
Virginia Valverde Hernández
Carmen Padilla Tarraga
4
7
6
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 15
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6
5
7
Semifinal
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6
6
-
11:30
Sun. 4 Aug
Partido 16
Ana Nuria Martinez Lopez
Juani García
0
2
-
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Carceles Olivares
6
6
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 17
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
3
3
-
Final
Ángela García Armero
Mercedes Bárcena Temiño
6
6
-
17:45
Sun. 4 Aug
Partido 18
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Carceles Olivares
1
0
-
Previa
Antonia Fuentes Segado
Ilu Martinez
6
6
-
10:15
Sat. 3 Aug
Partido 1
Merche Conesa
Esther González González
7
7
-
Loli Ruiz Galian
Ángeles Zamora García
2
5
-
11:30
Sat. 3 Aug
Partido 2
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
6
7
-
Ana Maria Fernandez Zapata
Ana Belen Conesa Macia
0
1
-
09:00
Sun. 4 Aug
Partido 3
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luisa Madrid
Mercedes Garcia Meroño
0
0
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 5
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
6
6
-
Victoria Rodrigo Serrano
Anselma Sanchez Meroño
1
2
-
12:45
Sat. 3 Aug
Partido 6
Ana María Meroño Vera
Toñi Paredes García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Merche Conesa
Esther González González
6
0
6
20:15
Sat. 3 Aug
Partido 9
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
3
6
7
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cristina Albert Sánchez
Ainoa Gómez Soto
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 11
Ana María Meroño Vera
Toñi Paredes García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
2
3
-
12:45
Sun. 4 Aug
Partido 13
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
6
6
-
Ana María Meroño Vera
Toñi Paredes García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 15
Ana María Meroño Vera
Toñi Paredes García
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK