Padel Manager

Torneo expres volver al torneo

Del 16/02/2019 al 17/02/2019

Previa
Raúl De Palma
Pablo López Rodríguez
6
3
7
18:00
Sat. 16 Feb
Partido 1
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
3
6
6
Emilio Gallo
Manu Parejo
4
6
-
16:00
Sat. 16 Feb
Partido 2
Antonio López Portillo
Jaime Téllez Garrido
6
7
-
Cuartos de final
Jonathan Bishton Bueno
Lorenzo Morgan
4
6
7
21:00
Sat. 16 Feb
Partido 3
Raúl De Palma
Pablo López Rodríguez
6
4
6
Arxi García Bono
Julio Ureña Serrano
6
6
-
19:00
Sat. 16 Feb
Partido 4
Joselu Muñoz Ariza
Jose Antonio Sanchez Tobal
4
3
-
Pedro Laredo Aguilera
Antonio Reinoso
6
6
-
19:00
Sat. 16 Feb
Partido 5
Antonio López Portillo
Jaime Téllez Garrido
4
0
-
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
6
6
-
18:00
Sat. 16 Feb
Partido 6
Javier Caballero Cuéllar
Carlos Fernández Delgado
2
4
-
Semifinal
Jonathan Bishton Bueno
Lorenzo Morgan
4
2
-
23:00
Sat. 16 Feb
Partido 7
Arxi García Bono
Julio Ureña Serrano
6
6
-
Pedro Laredo Aguilera
Antonio Reinoso
7
6
-
23:00
Sat. 16 Feb
Partido 8
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
6
4
-
Final
Arxi García Bono
Julio Ureña Serrano
6
7
-
00:00
Sun. 17 Feb
Partido 9
Pedro Laredo Aguilera
Antonio Reinoso
3
6
-
Previa
Emilio Gallo
Manu Parejo
6
6
-
20:00
Sat. 16 Feb
Partido 1
Javier Caballero Cuéllar
Carlos Fernández Delgado
3
3
-
-
W.O.
20:00
Sat. 16 Feb
Partido 2
-
W.O.
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
20:00
Sat. 16 Feb
Partido 3
Joselu Muñoz Ariza
Jose Antonio Sanchez Tobal
2
2
-
-
W.O.
21:00
Sat. 16 Feb
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Emilio Gallo
Manu Parejo
-
-
-
22:00
Sat. 16 Feb
Partido 5
-
W.O.
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
-
-
-
22:00
Sat. 16 Feb
Partido 6
-
W.O.
Final
Emilio Gallo
Manu Parejo
6
7
-
00:00
Sun. 17 Feb
Partido 7
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK