Padel Manager

TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA volver al torneo

Del 28/02/2018 al 01/03/2018

Previa
José Salcedo López
Antonio Rodríguez Montilla
7
4
7
12:30
Wed. 28 Feb
Partido 1
Marina Rojas Carmona
Julio Cardenas Pinazo
5
6
6
Jose Manuel Oliva Vera
Vanessa Lopez Garcia
3
6
6
11:30
Wed. 28 Feb
Partido 2
Francisco Javier García Gómez
Jose Miguel Gámez
6
4
7
Yasmina Urbano
Juan Carlos Morales
-
-
-
09:30
Wed. 28 Feb
Partido 3
Óscar Molina Palomo
Rafa Perez Luque
W.O.
Octavos de final
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
14:30
Wed. 28 Feb
Partido 4
José Salcedo López
Antonio Rodríguez Montilla
3
3
-
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
1
3
-
14:30
Wed. 28 Feb
Partido 5
Antonio Rios
Antonio Momi
6
6
-
Javier Del Pino
Mode Navarro
4
6
11
12:30
Wed. 28 Feb
Partido 6
Tomás Martínez Gómez
Jose Manuel Navarro Bulnes
6
3
9
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
4
3
-
13:30
Wed. 28 Feb
Partido 7
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Juanma Rodriguez
Sergio Vera Torres
6
6
-
14:30
Wed. 28 Feb
Partido 8
Francisco Javier García Gómez
Jose Miguel Gámez
3
4
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
J. David Gonzalez Rueda
6
3
7
13:30
Wed. 28 Feb
Partido 9
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
4
6
6
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
3
6
7
13:30
Wed. 28 Feb
Partido 10
Yasmina Urbano
Juan Carlos Morales
6
3
6
Raul Andujar
Jose Manuel Fernández Guerrero
6
2
6
13:30
Wed. 28 Feb
Partido 11
Dario Roma
Matias Melgarejo Roma
4
6
7
Cuartos de final
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
4
6
16:30
Wed. 28 Feb
Partido 12
Antonio Rios
Antonio Momi
4
6
7
Javier Del Pino
Mode Navarro
2
2
-
16:30
Wed. 28 Feb
Partido 13
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Juanma Rodriguez
Sergio Vera Torres
3
6
7
17:30
Wed. 28 Feb
Partido 14
Jose Antonio Crespo Ruiz
J. David Gonzalez Rueda
6
1
6
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
6
6
-
17:30
Wed. 28 Feb
Partido 15
Dario Roma
Matias Melgarejo Roma
4
2
-
Semifinal
Antonio Rios
Antonio Momi
3
4
-
19:30
Wed. 28 Feb
Partido 16
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Juanma Rodriguez
Sergio Vera Torres
0
4
6
20:30
Wed. 28 Feb
Partido 17
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
3
6
7
Final
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
22:30
Wed. 28 Feb
Partido 18
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
3
1
-
Previa
Jose Manuel Oliva Vera
Vanessa Lopez Garcia
4
-
-
14:30
Wed. 28 Feb
Partido 1
Tomás Martínez Gómez
Jose Manuel Navarro Bulnes
9
-
-
Yasmina Urbano
Juan Carlos Morales
4
2
-
15:30
Wed. 28 Feb
Partido 2
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marina Rojas Carmona
Julio Cardenas Pinazo
1
4
-
15:30
Wed. 28 Feb
Partido 5
Raul Andujar
Jose Manuel Fernández Guerrero
6
6
-
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
6
-
17:30
Wed. 28 Feb
Partido 6
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tomás Martínez Gómez
Jose Manuel Navarro Bulnes
4
-
-
17:30
Wed. 28 Feb
Partido 9
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raul Andujar
Jose Manuel Fernández Guerrero
8
-
-
20:30
Wed. 28 Feb
Partido 11
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
6
-
-
22:30
Wed. 28 Feb
Partido 15
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK