Padel Manager

Torneo Exprés Mixto A y B volver al torneo

Del 28/02/2017 al 28/02/2017

Categorías:

Octavos de final
Ulises Serrano Cisneros
M.angeles Alvarez Garcia
6
6
7
12:00
Tue. 28 Feb
Partido 1
Yvonne Mooney
Francisco Castillo Ortega
7
4
6
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
12:00
Tue. 28 Feb
Partido 2
Juan José Guillen Cervantes
Prenty Heredia De Oses
1
2
-
Juan Antonio Jiménez Ruiz
Inmaculada Mesa Rodríguez
1
0
-
12:00
Tue. 28 Feb
Partido 3
Angela Galacho Jimenez
Francisco Javier Rodriguez Ruiz
6
6
-
Juanma Aido
Teresa Sáez
6
6
7
11:00
Tue. 28 Feb
Partido 4
Victor Manuel Bandera Ternero
Paloma Bandera
4
7
6
Juan Carlos Almansa Blazquez
Sandra Lopez Lopez
6
6
-
13:00
Tue. 28 Feb
Partido 5
Juan Carlos Luque
Soraya Holmes Medina
2
2
-
Sandra Avila Trujillo
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
7
11:00
Tue. 28 Feb
Partido 6
Ta Luego
Alejandro Ruiz Galacho
7
4
6
Eva Maria Moran Martinez
Antonio Tirado
2
2
-
10:00
Tue. 28 Feb
Partido 7
Marta Millan
Alberto Canalejo
6
6
-
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
09:00
Tue. 28 Feb
Partido 8
Luis Recuerda Cobo
Mayka Marfil
3
2
-
Cuartos de final
Ulises Serrano Cisneros
M.angeles Alvarez Garcia
2
3
-
15:00
Tue. 28 Feb
Partido 9
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
Angela Galacho Jimenez
Francisco Javier Rodriguez Ruiz
0
4
-
14:00
Tue. 28 Feb
Partido 10
Juanma Aido
Teresa Sáez
6
6
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Sandra Lopez Lopez
4
4
-
15:00
Tue. 28 Feb
Partido 11
Sandra Avila Trujillo
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
Marta Millan
Alberto Canalejo
4
2
-
13:00
Tue. 28 Feb
Partido 12
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
Semifinal
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
7
-
17:00
Tue. 28 Feb
Partido 13
Juanma Aido
Teresa Sáez
0
6
-
Sandra Avila Trujillo
Jose Antonio Gamez Trujillo
3
2
-
19:00
Tue. 28 Feb
Partido 14
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
Final
José Navarro Florido
Mariló García Navas
1
3
-
20:00
Tue. 28 Feb
Partido 15
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
Previa
Luis Recuerda Cobo
Mayka Marfil
7
2
5
15:00
Tue. 28 Feb
Partido 1
Eva Maria Moran Martinez
Antonio Tirado
6
6
7
Juan Antonio Jiménez Ruiz
Inmaculada Mesa Rodríguez
1
3
-
16:00
Tue. 28 Feb
Partido 2
Juan José Guillen Cervantes
Prenty Heredia De Oses
6
6
-
Victor Manuel Bandera Ternero
Paloma Bandera
6
6
6
16:00
Tue. 28 Feb
Partido 3
Ta Luego
Alejandro Ruiz Galacho
3
7
7
Yvonne Mooney
Francisco Castillo Ortega
2
6
-
18:00
Tue. 28 Feb
Partido 4
Juan Carlos Luque
Soraya Holmes Medina
6
7
-
Semifinal
Eva Maria Moran Martinez
Antonio Tirado
3
4
-
17:00
Tue. 28 Feb
Partido 5
Juan José Guillen Cervantes
Prenty Heredia De Oses
6
6
-
Ta Luego
Alejandro Ruiz Galacho
7
6
-
19:00
Tue. 28 Feb
Partido 6
Juan Carlos Luque
Soraya Holmes Medina
6
4
-
Final
Juan José Guillen Cervantes
Prenty Heredia De Oses
-
-
-
20:00
Tue. 28 Feb
Partido 7
Ta Luego
Alejandro Ruiz Galacho
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK