TORNEO EXPRES SAN VALENTÍN volver al torneo

Del 16/02/2019 al 16/02/2019

Categorías:

Grupo 1

16-02-2019 16:15
Finalizado
Paco Miranda Blas
Pilar Santos
6 - 4
6 - 2
Sonia Blanco
Alberto Villaescusa
16-02-2019 10:00
Finalizado
Miryam Rindeta
Jose Lonu
0 - 6
3 - 6
Patricia Valero García
Victor Galvez
16-02-2019 18:45
Finalizado
Miryam Rindeta
Jose Lonu
4 - 6
4 - 6
Paco Miranda Blas
Pilar Santos
16-02-2019 13:45
Finalizado
Patricia Valero García
Victor Galvez
6 - 2
6 - 4
Sonia Blanco
Alberto Villaescusa
16-02-2019 12:30
Finalizado
Paco Miranda Blas
Pilar Santos
6 - 2
6 - 4
Patricia Valero García
Victor Galvez
16-02-2019 11:15
Finalizado
Sonia Blanco
Alberto Villaescusa
6 - 4
6 - 0
Miryam Rindeta
Jose Lonu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paco Miranda Blas
Pilar Santos
0 3 3 3 0 0 16
2
Patricia Valero García
Victor Galvez
0 2 3 2 1 0 9
3
Sonia Blanco
Alberto Villaescusa
0 1 3 1 2 0 -4
4
Miryam Rindeta
Jose Lonu
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

16-02-2019 16:15
Finalizado
Jennifer Nel
Guzman Loma Barrie
6 - 1
6 - 1
Kimberley Harwood
J. Rubén Sánchez Victoria
16-02-2019 15:00
Finalizado
Maite Martin Martin
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Emilio Molina González
Ursula Hagedorn
16-02-2019 17:30
Finalizado
Maite Martin Martin
Juan Antonio Escudero Gonzalez
2 - 6
3 - 6
Jennifer Nel
Guzman Loma Barrie
16-02-2019 11:15
Finalizado
Emilio Molina González
Ursula Hagedorn
6 - 3
6 - 1
Kimberley Harwood
J. Rubén Sánchez Victoria
16-02-2019 18:45
Finalizado
Jennifer Nel
Guzman Loma Barrie
6 - 2
6 - 3
Emilio Molina González
Ursula Hagedorn
16-02-2019 13:45
Finalizado
Kimberley Harwood
J. Rubén Sánchez Victoria
4 - 6
3 - 6
Maite Martin Martin
Juan Antonio Escudero Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jennifer Nel
Guzman Loma Barrie
0 3 3 3 0 0 24
2
Maite Martin Martin
Juan Antonio Escudero Gonzalez
0 2 3 2 1 0 -2
3
Emilio Molina González
Ursula Hagedorn
0 1 3 1 2 0 1
4
Kimberley Harwood
J. Rubén Sánchez Victoria
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 3

16-02-2019 16:15
Finalizado
Roberto Maldonado Rodriguez
Caro Jimenez
7 - 6
6 - 4
Arturo Romera Molina
Toñi Fernández Fajardo
16-02-2019 13:45
Finalizado
Alberto Ramirez Murillo
Elisa Morente Cano
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Inma Castilla
Vicente Tovar
16-02-2019 18:45
Finalizado
Alberto Ramirez Murillo
Elisa Morente Cano
3 - 6
0 - 6
Roberto Maldonado Rodriguez
Caro Jimenez
16-02-2019 15:00
Finalizado
Inma Castilla
Vicente Tovar
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Arturo Romera Molina
Toñi Fernández Fajardo
16-02-2019 20:00
Finalizado
Roberto Maldonado Rodriguez
Caro Jimenez
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Inma Castilla
Vicente Tovar
16-02-2019 12:30
Finalizado
Arturo Romera Molina
Toñi Fernández Fajardo
7 - 6
7 - 5
Alberto Ramirez Murillo
Elisa Morente Cano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Maldonado Rodriguez
Caro Jimenez
0 3 3 3 0 0 15
2
Arturo Romera Molina
Toñi Fernández Fajardo
0 2 3 2 1 0 2
3
Inma Castilla
Vicente Tovar
0 1 3 1 2 0 -4
4
Alberto Ramirez Murillo
Elisa Morente Cano
0 0 3 0 3 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK