Padel Manager

Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares) volver al torneo

Del 10/02/2017 al 12/02/2017

Previa
Diego Ruiz Avilés
Juan Antonio González Pedrosa
6
6
-
20:45
Fri. 10 Feb
Partido 1
Jose Toledano
Alvaro Silva
2
2
-
Octavos de final
Iván Manrique Rodríguez
Manuel Manrique Reyes
3
6
6
11:30
Sat. 11 Feb
Partido 2
Diego Ruiz Avilés
Juan Antonio González Pedrosa
6
1
4
Adrian Duque Garcia
Alejandro Mora
3
6
6
15:15
Sat. 11 Feb
Partido 3
Luis Martinez Galan
Carlos Fernandez
6
4
2
Javier Caro Vida
Juanma Campos
3
5
-
15:15
Sat. 11 Feb
Partido 4
Pedro Cobo
Kaly Rivera
6
7
-
Fran Romero
Alvaro Torres
6
6
-
15:15
Sat. 11 Feb
Partido 5
Juanca Molina Cantero
Diego Rubio Ruiz
3
3
-
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
5
6
7
10:15
Sat. 11 Feb
Partido 6
Antonio Cañas Ruiz
Alex Garcia
7
2
6
Stan Driessen
Angela Molina
3
6
7
10:15
Sat. 11 Feb
Partido 7
Carlos Fernandez Diaz
Alex Collado Montavez
6
1
6
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Antonio Martínez Muñoz
6
6
-
10:15
Sat. 11 Feb
Partido 8
Ángel Navarro Galera
Jose Miguel Aranda Zayas
4
3
-
Luis Carlos Martinez
Alfonso Sanchez Ramos
2
0
-
20:45
Fri. 10 Feb
Partido 9
Carlos Camara
Pablo Martin Villalon
6
6
-
Cuartos de final
Iván Manrique Rodríguez
Manuel Manrique Reyes
6
6
-
17:45
Sat. 11 Feb
Partido 10
Adrian Duque Garcia
Alejandro Mora
4
1
-
Pedro Cobo
Kaly Rivera
6
6
-
21:30
Sat. 11 Feb
Partido 11
Fran Romero
Alvaro Torres
2
3
-
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
2
6
3
11:30
Sat. 11 Feb
Partido 12
Stan Driessen
Angela Molina
6
2
6
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Antonio Martínez Muñoz
2
1
-
11:30
Sat. 11 Feb
Partido 13
Carlos Camara
Pablo Martin Villalon
6
6
-
Semifinal
Iván Manrique Rodríguez
Manuel Manrique Reyes
3
6
-
09:00
Sun. 12 Feb
Partido 14
Pedro Cobo
Kaly Rivera
6
7
-
Stan Driessen
Angela Molina
2
2
-
14:00
Sat. 11 Feb
Partido 15
Carlos Camara
Pablo Martin Villalon
6
6
-
Final
Pedro Cobo
Kaly Rivera
3
6
-
11:30
Sun. 12 Feb
Partido 16
Carlos Camara
Pablo Martin Villalon
6
7
-
Previa
Luis Carlos Martinez
Alfonso Sanchez Ramos
7
2
6
11:30
Sat. 11 Feb
Partido 1
Jose Toledano
Alvaro Silva
6
6
4
Antonio Cañas Ruiz
Alex Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Caro Vida
Juanma Campos
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ángel Navarro Galera
Jose Miguel Aranda Zayas
4
4
-
16:30
Sat. 11 Feb
Partido 5
Carlos Fernandez Diaz
Alex Collado Montavez
6
7
-
Juanca Molina Cantero
Diego Rubio Ruiz
6
2
6
17:45
Sat. 11 Feb
Partido 6
Luis Martinez Galan
Carlos Fernandez
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Carlos Martinez
Alfonso Sanchez Ramos
2
2
-
10:15
Sun. 12 Feb
Partido 9
Antonio Cañas Ruiz
Alex Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Fernandez Diaz
Alex Collado Montavez
4
6
7
20:15
Sat. 11 Feb
Partido 11
Luis Martinez Galan
Carlos Fernandez
6
2
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Cañas Ruiz
Alex Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Carlos Fernandez Diaz
Alex Collado Montavez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Cañas Ruiz
Alex Garcia
5
0
6
12:45
Sun. 12 Feb
Partido 15
Carlos Fernandez Diaz
Alex Collado Montavez
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK