Padel Manager

Torneo Express 3 de Agosto volver al torneo

Del 03/08/2018 al 04/08/2018

Grupo 1

03-08-2018 21:30
Finalizado
Javi Lopez Lopez
Pepe Galan
6 - 3
6 - 0
Pista 5
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
03-08-2018 22:00
Finalizado
Andy Wing
Malcolm Head
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Miguel Nogal Longhurst
Juan Manuel Jiménez Martin
03-08-2018 21:00
Finalizado
Andy Wing
Malcolm Head
4 - 6
0 - 6
Pista 3
Javi Lopez Lopez
Pepe Galan
03-08-2018 21:00
Finalizado
Miguel Nogal Longhurst
Juan Manuel Jiménez Martin
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
03-08-2018 20:00
Finalizado
Javi Lopez Lopez
Pepe Galan
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Miguel Nogal Longhurst
Juan Manuel Jiménez Martin
03-08-2018 20:30
Finalizado
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
6 - 4
6 - 0
Pista 3
Andy Wing
Malcolm Head
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Nogal Longhurst
Juan Manuel Jiménez Martin
0 2 3 2 1 0 9
2
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
0 2 3 2 1 0 9
3
Javi Lopez Lopez
Pepe Galan
0 2 3 2 1 0 6
4
Andy Wing
Malcolm Head
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

03-08-2018 20:00
Finalizado
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Oscar San Martin Marin
Ricardo Jimenez Redondo
03-08-2018 20:30
Finalizado
David Venegas Ortiz
Juan Manuel Pavón Gil
6 - 7
0 - 6
Pista 2
Carmen Amador Robles
Rafa Fernandez Pereira
03-08-2018 21:00
Finalizado
David Venegas Ortiz
Juan Manuel Pavón Gil
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
03-08-2018 21:00
Finalizado
Carmen Amador Robles
Rafa Fernandez Pereira
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Oscar San Martin Marin
Ricardo Jimenez Redondo
03-08-2018 22:00
Finalizado
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Carmen Amador Robles
Rafa Fernandez Pereira
03-08-2018 21:30
Finalizado
Oscar San Martin Marin
Ricardo Jimenez Redondo
7 - 5
6 - 0
Pista 2
David Venegas Ortiz
Juan Manuel Pavón Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
0 3 3 3 0 0 34
2
Carmen Amador Robles
Rafa Fernandez Pereira
0 2 3 2 1 0 9
3
Oscar San Martin Marin
Ricardo Jimenez Redondo
0 1 3 1 2 0 -16
4
David Venegas Ortiz
Juan Manuel Pavón Gil
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

03-08-2018 20:30
Finalizado
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Vicente Mescua Laza
Jaime Toribio
03-08-2018 21:00
Finalizado
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
6 - 3
6 - 0
Pista 2
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
03-08-2018 21:30
Finalizado
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
03-08-2018 21:30
Finalizado
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Vicente Mescua Laza
Jaime Toribio
03-08-2018 20:00
Finalizado
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
03-08-2018 20:00
Finalizado
Vicente Mescua Laza
Jaime Toribio
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
0 3 3 3 0 0 28
2
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
0 2 3 2 1 0 11
3
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
0 1 3 1 2 0 -5
4
Vicente Mescua Laza
Jaime Toribio
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 4

03-08-2018 21:30
Finalizado
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Francisco Jesus Perez Orozco
Paco Perez
03-08-2018 21:00
Finalizado
Felix Rodríguez Hernandez
Fernando Rodriguez San José
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
03-08-2018 20:30
Finalizado
Felix Rodríguez Hernandez
Fernando Rodriguez San José
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
03-08-2018 20:30
Finalizado
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Francisco Jesus Perez Orozco
Paco Perez
03-08-2018 20:00
Finalizado
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
03-08-2018 20:00
Finalizado
Francisco Jesus Perez Orozco
Paco Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Felix Rodríguez Hernandez
Fernando Rodriguez San José
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
0 3 3 3 0 0 33
2
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
0 2 3 2 1 0 15
3
Francisco Jesus Perez Orozco
Paco Perez
0 1 3 1 2 0 -12
4
Felix Rodríguez Hernandez
Fernando Rodriguez San José
0 0 3 0 3 0 -36
Previa
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
7
6
-
23:00
Fri. 3 Aug
Partido 1
Javi Lopez Lopez
Pepe Galan
5
0
-
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
7
6
-
23:00
Fri. 3 Aug
Partido 4
Francisco Jesus Perez Orozco
Paco Perez
4
0
-
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
7
6
-
23:00
Fri. 3 Aug
Partido 2
Oscar San Martin Marin
Ricardo Jimenez Redondo
4
0
-
Carmen Amador Robles
Rafa Fernandez Pereira
3
0
-
23:00
Fri. 3 Aug
Partido 3
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
7
6
-
Cuartos de final
Miguel Nogal Longhurst
Juan Manuel Jiménez Martin
6
0
-
00:00
Sat. 4 Aug
Partido 5
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
7
6
-
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
7
6
-
00:00
Sat. 4 Aug
Partido 6
Pablo García Ramírez
Helena Garcia Ramirez
4
0
-
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
7
6
-
00:00
Sat. 4 Aug
Partido 7
Emanuel De Sousa Rey
Francis Ferrer
1
0
-
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
7
6
-
00:00
Sat. 4 Aug
Partido 8
Jose Manuel Rey Gallardo
Angel Garcia Rojas
5
0
-
Semifinal
Mariano Borga Court
Andres Noya Martinez
5
-
-
01:00
Sat. 4 Aug
Partido 9
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
9
-
-
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
7
6
-
01:00
Sat. 4 Aug
Partido 10
Pablo Hernández Ramirez
Juan Manuel Cruces
6
0
-
Final
Francisco Javier Etayo Pino
Juan María Román
5
-
-
02:00
Sat. 4 Aug
Partido 11
Jorge Rodríguez
Jose Sánchez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK