Padel Manager

TORNEO 3ª y 4ª DROP SHOT EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB volver al torneo

Del 24/04/2021 al 24/04/2021

Previa
Juan Jose Martín
Miguel Miguel
7
7
-
09:00
Sat. 24 Apr
Partido 1
Chris Verschueren
Nush Don
6
6
-
Octavos de final
Kilian Chacon
Sergio Marin
-
-
-
10:00
Sat. 24 Apr
Partido 2
Juan Jose Martín
Miguel Miguel
-
-
-
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
-
-
-
10:00
Sat. 24 Apr
Partido 3
Jacobs Anthony
Juan Ortega
-
-
-
Manuel Martin Gea
Toni Nykänen
6
6
-
09:00
Sat. 24 Apr
Partido 4
Juan Carlos Orozco Ramirez
Cristian Ordoñez Cabañas
0
0
-
Jonathan Alarcon Cuadrado
Javier Nieto Ballesteros
-
-
-
10:00
Sat. 24 Apr
Partido 5
Richard Sutcliffe
Mike Brangstrup
-
-
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
-
-
-
10:30
Sat. 24 Apr
Partido 6
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
-
-
-
Carlos Valdes
Rafael Cabezas Vegas
-
-
-
09:00
Sat. 24 Apr
Partido 7
Ross Harper-williams
Luke Willis
-
-
-
Goncalo Cavadas Goncalo
Marco Hemzi
-
-
-
10:00
Sat. 24 Apr
Partido 8
Adrian Fontan Vegas
David Aceituno
-
-
-
Eduardo Vicente López
Antonio Gómez Rojas
2
1
-
09:00
Sat. 24 Apr
Partido 9
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
6
6
-
Cuartos de final
-
-
-
-
11:00
Sat. 24 Apr
Partido 10
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
-
-
-
Manuel Martin Gea
Toni Nykänen
-
-
-
12:00
Sat. 24 Apr
Partido 11
Jonathan Alarcon Cuadrado
Javier Nieto Ballesteros
-
-
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
6
6
-
12:30
Sat. 24 Apr
Partido 12
Carlos Valdes
Rafael Cabezas Vegas
0
1
-
Adrian Fontan Vegas
David Aceituno
6
4
7
11:00
Sat. 24 Apr
Partido 13
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
4
6
11
Semifinal
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
-
-
-
13:30
Sat. 24 Apr
Partido 14
Jonathan Alarcon Cuadrado
Javier Nieto Ballesteros
-
-
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
-
-
-
13:30
Sat. 24 Apr
Partido 15
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
-
-
-
Final
Jonathan Alarcon Cuadrado
Javier Nieto Ballesteros
4
5
-
14:30
Sat. 24 Apr
Partido 16
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
6
7
-
Previa
Eduardo Vicente López
Antonio Gómez Rojas
W.O.
10:30
Sat. 24 Apr
Partido 1
Juan Carlos Orozco Ramirez
Cristian Ordoñez Cabañas
W.O.
Richard Sutcliffe
Mike Brangstrup
W.O.
11:30
Sat. 24 Apr
Partido 2
Ross Harper-williams
Luke Willis
W.O.
-
W.O.
11:30
Sat. 24 Apr
Partido 3
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Chris Verschueren
Nush Don
6
6
-
11:00
Sat. 24 Apr
Partido 5
Jacobs Anthony
Juan Ortega
2
4
-
Goncalo Cavadas Goncalo
Marco Hemzi
-
-
-
11:30
Sat. 24 Apr
Partido 6
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
-
W.O.
11:00
Sat. 24 Apr
Partido 9
-
W.O.
-
W.O.
12:00
Sat. 24 Apr
Partido 10
-
W.O.
Chris Verschueren
Nush Don
W.O.
12:00
Sat. 24 Apr
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
13:00
Sat. 24 Apr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
W.O.
13:30
Sat. 24 Apr
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
13:30
Sat. 24 Apr
Partido 14
-
W.O.
Final
-
W.O.
14:30
Sat. 24 Apr
Partido 15
-
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK