Padel Manager

Torneo Express volver al torneo

Del 02/08/2020 al 02/08/2020

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
Finalizado
Victor Villalta
Agustín Bermúdez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
Finalizado
Victor Villalta
Agustín Bermúdez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
02-08-2020 10:15
Finalizado
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
02-08-2020 11:45
Finalizado
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
02-08-2020 09:30
Finalizado
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Victor Villalta
Agustín Bermúdez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
0 3 3 3 0 0 27
2
Victor Villalta
Agustín Bermúdez
0 2 3 2 1 0 20
3
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
0 1 3 1 2 0 -11
4
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

02-08-2020 11:00
Finalizado
Felipe Ruiz Pinto
Francisco Molina Garcia
4 - 6
4 - 6
Pista 9
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
02-08-2020 10:15
Finalizado
Carlos Guerrero Beltran
Pablo Guerrero Beltran
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Alberto Collado
Sergio Ruiz Artel
Finalizado
Carlos Guerrero Beltran
Pablo Guerrero Beltran
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Felipe Ruiz Pinto
Francisco Molina Garcia
02-08-2020 12:30
Finalizado
Alberto Collado
Sergio Ruiz Artel
1 - 6
0 - 6
Pista 6
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
02-08-2020 11:45
Finalizado
Felipe Ruiz Pinto
Francisco Molina Garcia
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Alberto Collado
Sergio Ruiz Artel
02-08-2020 11:45
Finalizado
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 6
Carlos Guerrero Beltran
Pablo Guerrero Beltran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
0 2 3 2 1 0 15
2
Felipe Ruiz Pinto
Francisco Molina Garcia
0 2 3 2 1 0 12
3
Carlos Guerrero Beltran
Pablo Guerrero Beltran
0 2 3 2 1 0 7
4
Alberto Collado
Sergio Ruiz Artel
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 3

02-08-2020 10:15
Finalizado
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
02-08-2020 10:15
Finalizado
Eduardo Sines
Dani R M
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Göran Hedman
William Hedman
Finalizado
Eduardo Sines
Dani R M
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
02-08-2020 09:30
Finalizado
Göran Hedman
William Hedman
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
02-08-2020 12:30
Finalizado
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Göran Hedman
William Hedman
Finalizado
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Eduardo Sines
Dani R M
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
0 3 3 3 0 0 31
2
Göran Hedman
William Hedman
0 2 3 2 1 0 12
3
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
0 1 3 1 2 0 -7
4
Eduardo Sines
Dani R M
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

02-08-2020 09:30
Finalizado
Francisco Javier Merino Garach
Luis Merino
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Adri Ortiz
David Ortiz
02-08-2020 12:30
Finalizado
Alma Martín
José Garcia Fontalba
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Francisco Javier Villalobos Guindo
Andrés Villalobos
02-08-2020 11:45
Finalizado
Alma Martín
José Garcia Fontalba
1 - 6
5 - 7
Pista 7
Francisco Javier Merino Garach
Luis Merino
02-08-2020 11:45
Finalizado
Francisco Javier Villalobos Guindo
Andrés Villalobos
6 - 7
3 - 6
Pista 3
Adri Ortiz
David Ortiz
02-08-2020 11:00
Finalizado
Francisco Javier Merino Garach
Luis Merino
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Francisco Javier Villalobos Guindo
Andrés Villalobos
02-08-2020 10:15
Finalizado
Adri Ortiz
David Ortiz
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Alma Martín
José Garcia Fontalba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Merino Garach
Luis Merino
0 3 3 3 0 0 20
2
Alma Martín
José Garcia Fontalba
0 2 3 2 1 0 0
3
Adri Ortiz
David Ortiz
0 1 3 1 2 0 -15
4
Francisco Javier Villalobos Guindo
Andrés Villalobos
0 0 3 0 3 0 -5

Grupo 5

Finalizado
Laura Lozano Palacios
Maria José Gómez Bernal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Javier Villatoro Fernandez
Juan Manuel Perez Garcia
Finalizado
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
02-08-2020 11:00
Finalizado
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Laura Lozano Palacios
Maria José Gómez Bernal
02-08-2020 11:00
Finalizado
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
6 - 3
6 - 1
Pista 8
Javier Villatoro Fernandez
Juan Manuel Perez Garcia
02-08-2020 09:30
Finalizado
Laura Lozano Palacios
Maria José Gómez Bernal
4 - 6
2 - 6
Pista 6
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
02-08-2020 10:15
Finalizado
Javier Villatoro Fernandez
Juan Manuel Perez Garcia
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
0 3 3 3 0 0 26
2
Laura Lozano Palacios
Maria José Gómez Bernal
0 2 3 2 1 0 10
3
Javier Villatoro Fernandez
Juan Manuel Perez Garcia
0 0 3 1 2 1 -11
4
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
0 -1 3 0 3 1 -25

Grupo 6

02-08-2020 12:30
Finalizado
Ivan Perez Marin
Cristina Palmero
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 5
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
02-08-2020 12:30
Finalizado
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Jami Takala
Mikko Palovaara
02-08-2020 11:45
Finalizado
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
6 - 2
6 - 1
Pista 5
Ivan Perez Marin
Cristina Palmero
02-08-2020 09:30
Finalizado
Jami Takala
Mikko Palovaara
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
02-08-2020 10:15
Finalizado
Ivan Perez Marin
Cristina Palmero
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Jami Takala
Mikko Palovaara
02-08-2020 11:00
Finalizado
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
4 - 6
3 - 6
Pista 5
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jami Takala
Mikko Palovaara
0 3 3 3 0 0 18
2
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
0 2 3 2 1 0 14
3
Ivan Perez Marin
Cristina Palmero
0 1 3 1 2 0 -16
4
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 7

02-08-2020 11:45
Finalizado
Jose Terron Barragan
Lázaro Carretero Chira
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Justo Aguilar Del Rio
Cristian Guerrero Maillard
02-08-2020 12:30
Finalizado
Sergio Saavedra
Sergio Saavedra
4 - 6
4 - 6
Pista 9
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
02-08-2020 09:30
Finalizado
Sergio Saavedra
Sergio Saavedra
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jose Terron Barragan
Lázaro Carretero Chira
02-08-2020 10:15
Finalizado
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
6 - 0
6 - 7
7 - 6
Pista 8
Justo Aguilar Del Rio
Cristian Guerrero Maillard
02-08-2020 11:00
Finalizado
Jose Terron Barragan
Lázaro Carretero Chira
2 - 6
1 - 6
Pista 7
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
02-08-2020 11:00
Finalizado
Justo Aguilar Del Rio
Cristian Guerrero Maillard
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Sergio Saavedra
Sergio Saavedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
0 3 3 3 0 0 19
2
Justo Aguilar Del Rio
Cristian Guerrero Maillard
0 2 3 2 1 0 8
3
Sergio Saavedra
Sergio Saavedra
0 1 3 1 2 0 4
4
Jose Terron Barragan
Lázaro Carretero Chira
0 0 3 0 3 0 -31
Cuartos de final
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
2
2
-
13:15
Sun. 2 Aug
Partido 1
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
6
6
-
Francisco Javier Merino Garach
Luis Merino
4
4
-
13:15
Sun. 2 Aug
Partido 2
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
6
6
-
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
6
6
-
13:15
Sun. 2 Aug
Partido 3
Marko Laakeri
Sir Jusi Jusi Rasku
3
3
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
7
7
-
13:15
Sun. 2 Aug
Partido 4
Jami Takala
Mikko Palovaara
6
6
-
Semifinal
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
6
6
-
14:00
Sun. 2 Aug
Partido 5
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
4
4
-
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
6
6
-
14:00
Sun. 2 Aug
Partido 6
Sergi Flores Garrido
Antonio Jose Paterna
1
1
-
Final
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
4
4
-
15:30
Sun. 2 Aug
Partido 7
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Pablo Sanchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK