Padel Manager

TORNEO EXPRESS volver al torneo

Del 06/12/2020 al 06/12/2020

Previa
Jose Antonio Ramirez Galan
Jose Antonio Marfil Martín
1
0
-
09:00
Sun. 6 Dec
Partido 1
Jaime Gisbert
Sebastian Ramos Soler
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Muñoz Jimenez
José Segador
1
1
-
11:30
Sun. 6 Dec
Partido 2
Jaime Gisbert
Sebastian Ramos Soler
6
6
-
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
1
3
-
11:30
Sun. 6 Dec
Partido 3
Antonio Ruiz Fernández
Javier Roman Perez
6
6
-
Carlos Ruiz Ortega
Fabio Garcia Pelaez Fabio
0
1
-
10:15
Sun. 6 Dec
Partido 4
Daniel Narain Navarro
Félix Javier Castejón Moreno
6
6
-
Rafael Molina Navas
Edu López Martín
6
7
6
10:15
Sun. 6 Dec
Partido 5
Tania Gil Sanchez
Maria Gomez Velasco
7
5
7
Semifinal
Jaime Gisbert
Sebastian Ramos Soler
6
6
-
14:00
Sun. 6 Dec
Partido 6
Antonio Ruiz Fernández
Javier Roman Perez
2
2
-
Daniel Narain Navarro
Félix Javier Castejón Moreno
6
6
-
14:00
Sun. 6 Dec
Partido 7
Tania Gil Sanchez
Maria Gomez Velasco
3
4
-
Final
Jaime Gisbert
Sebastian Ramos Soler
6
7
-
16:30
Sun. 6 Dec
Partido 8
Daniel Narain Navarro
Félix Javier Castejón Moreno
1
5
-
Previa
Jose Antonio Ramirez Galan
Jose Antonio Marfil Martín
6
6
-
12:45
Sun. 6 Dec
Partido 1
Carlos Ruiz Ortega
Fabio Garcia Pelaez Fabio
3
1
-
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Rafael Molina Navas
Edu López Martín
7
1
7
14:00
Sun. 6 Dec
Partido 3
Carlos Muñoz Jimenez
José Segador
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Ramirez Galan
Jose Antonio Marfil Martín
6
3
6
15:15
Sun. 6 Dec
Partido 5
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
1
6
4
Rafael Molina Navas
Edu López Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Antonio Ramirez Galan
Jose Antonio Marfil Martín
5
6
-
17:45
Sun. 6 Dec
Partido 7
Rafael Molina Navas
Edu López Martín
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK