Padel Manager

Torneo Express volver al torneo

Del 02/04/2021 al 03/04/2021

Previa
Jorge Avancés Ibarrondo
Alfonso Ruiz
6
6
-
16:15
Fri. 2 Apr
Partido 1
Alberto Parra
Jorge Pizarro Barea
3
2
-
Leonardo Lopez
Guille Perez
0
3
-
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 2
Cristina Winter
Jacobo Mena Marquez
6
6
-
Cuartos de final
Salvador Santiago Castellano
Elena Lerma Fernandez
5
3
-
10:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Jorge Avancés Ibarrondo
Alfonso Ruiz
7
6
-
Elias Siancha
Yassine Rabhi
4
0
-
17:30
Fri. 2 Apr
Partido 4
Enrique Ansaldo
Enrique Ansaldo
6
6
-
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
17:30
Fri. 2 Apr
Partido 5
Cristina Winter
Jacobo Mena Marquez
3
3
-
Daniel Manser
Pepe Bort
2
2
-
16:15
Fri. 2 Apr
Partido 6
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benitez Lobato
6
6
-
Semifinal
Jorge Avancés Ibarrondo
Alfonso Ruiz
6
6
-
11:15
Sat. 3 Apr
Partido 7
Enrique Ansaldo
Enrique Ansaldo
1
3
-
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
11:15
Sat. 3 Apr
Partido 8
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benitez Lobato
1
3
-
Final
Jorge Avancés Ibarrondo
Alfonso Ruiz
4
2
-
13:45
Sat. 3 Apr
Partido 9
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
Previa
Leonardo Lopez
Guille Perez
-
-
-
20:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Daniel Manser
Pepe Bort
W.O.
Salvador Santiago Castellano
Elena Lerma Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Alberto Parra
Jorge Pizarro Barea
6
6
-
18:45
Fri. 2 Apr
Partido 3
Elias Siancha
Yassine Rabhi
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Leonardo Lopez
Guille Perez
2
4
-
13:45
Sat. 3 Apr
Partido 5
Salvador Santiago Castellano
Elena Lerma Fernandez
6
6
-
Alberto Parra
Jorge Pizarro Barea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Salvador Santiago Castellano
Elena Lerma Fernandez
-
-
-
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 7
Alberto Parra
Jorge Pizarro Barea
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK