Padel Manager

Torneo Express volver al torneo

Del 22/10/2021 al 23/10/2021

Previa
Carlos Alarcon
Antonio José Morillo Alcaide
6
7
-
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 1
Antonio Perez
Ramon Martinez Cuadrado
3
6
-
Octavos de final
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
6
-
19:30
Fri. 22 Oct
Partido 2
Carlos Alarcon
Antonio José Morillo Alcaide
3
2
-
Alvaro Serrano Pachon Alvaro
Antonio Ostos
-
-
-
18:15
Fri. 22 Oct
Partido 3
Miguel Angel Ales Barrionuevo
Corcho Corcho
W.O.
Manuel Martin Carmona
Tano Gutiérrez
6
6
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 4
Miguel Perez Rojas
Alberto Molina Ortiz
3
2
-
Ramon Barroso
Antonio Moriana
6
6
-
23:15
Fri. 22 Oct
Partido 5
Juanma
Ismael Gomez Prados
4
3
-
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
5
6
7
22:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
7
4
6
David Corcho
Chema Pérez
6
4
7
19:30
Fri. 22 Oct
Partido 7
Jose David Carvajal Valderrama
Daniel Gomez Gallardo
4
6
6
David Puli
Germán Del Pozo
6
6
-
23:15
Fri. 22 Oct
Partido 8
Rafa Pariente Aguilar
Rafael Angel Guillen
2
2
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Jesus Casado
6
3
7
17:00
Fri. 22 Oct
Partido 9
Daniel Berraquero
Javier Pineda
0
6
6
Cuartos de final
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
3
6
20:45
Fri. 22 Oct
Partido 10
Alvaro Serrano Pachon Alvaro
Antonio Ostos
3
6
3
Manuel Martin Carmona
Tano Gutiérrez
6
6
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 11
Ramon Barroso
Antonio Moriana
3
0
-
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
6
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 12
David Corcho
Chema Pérez
3
2
-
David Puli
Germán Del Pozo
6
6
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 13
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Jesus Casado
2
3
-
Semifinal
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
7
6
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 14
Manuel Martin Carmona
Tano Gutiérrez
5
4
-
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
4
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 15
David Puli
Germán Del Pozo
7
6
-
Final
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
-
-
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 16
David Puli
Germán Del Pozo
-
-
-
Previa
Antonio Perez
Ramon Martinez Cuadrado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Berraquero
Javier Pineda
-
-
-
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
4
6
6
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Juanma
Ismael Gomez Prados
6
4
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose David Carvajal Valderrama
Daniel Gomez Gallardo
-
-
-
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 5
Alvaro Serrano Pachon Alvaro
Antonio Ostos
W.O.
Rafa Pariente Aguilar
Rafael Angel Guillen
7
6
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 6
Miguel Perez Rojas
Alberto Molina Ortiz
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Berraquero
Javier Pineda
W.O.
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose David Carvajal Valderrama
Daniel Gomez Gallardo
3
3
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 11
Rafa Pariente Aguilar
Rafael Angel Guillen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafa Pariente Aguilar
Rafael Angel Guillen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
-
-
-
22:45
Sat. 23 Oct
Partido 15
Rafa Pariente Aguilar
Rafael Angel Guillen
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK