Padel Manager

TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO volver al torneo

Del 09/04/2022 al 09/04/2022

Previa
Alvaro Ortiz Fernandez
German Garcia Trella
6
6
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Antonio Moreno Guirado
'alvaro Abad Perez
1
3
-
Andrés Paz Tejada
Federico Brambati Lijtin
4
5
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
7
-
José García Nolasco
Juan Cano
6
3
7
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 3
Ale Pio
Antonio Jesús Rodriguez López
4
6
6
Octavos de final
Pepe Pacheco Muñoz
Rafa Adrián López
5
6
6
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 4
Alvaro Ortiz Fernandez
German Garcia Trella
7
1
4
Andrés Marquez
Daniel Sánchez
6
6
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 5
Antonio Miguel Azuaga Infante
Jorge Tapias
1
3
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
7
4
7
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Jose Manuel Ruiz Burgos
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
5
6
6
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
-
-
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Christian Millan Marmolejo
Jose Luis Guzmán Rodriguez
W.O.
Miguel Angel Mendez Porras
Leo Ruiz Parejo
3
6
6
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 8
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
3
3
Rafael Reyes
Javi Encarnado
-
-
-
11:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
W.O.
Alex Jimenez
Vicente Delgado Guzman
4
5
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
José García Nolasco
Juan Cano
6
7
-
Pedro Esteban
Aitor Menéndez González
4
1
-
10:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Cuartos de final
Pepe Pacheco Muñoz
Rafa Adrián López
5
4
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 12
Andrés Marquez
Daniel Sánchez
7
6
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
4
6
6
15:00
Sat. 9 Apr
Partido 13
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
6
4
2
Miguel Angel Mendez Porras
Leo Ruiz Parejo
6
6
-
15:00
Sat. 9 Apr
Partido 14
Rafael Reyes
Javi Encarnado
2
1
-
José García Nolasco
Juan Cano
2
2
-
16:00
Sat. 9 Apr
Partido 15
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Semifinal
Andrés Marquez
Daniel Sánchez
1
6
6
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 16
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
4
4
Miguel Angel Mendez Porras
Leo Ruiz Parejo
2
4
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 17
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Final
Andrés Marquez
Daniel Sánchez
5
6
-
21:00
Sat. 9 Apr
Partido 18
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
7
7
-
Previa
Antonio Moreno Guirado
'alvaro Abad Perez
2
6
3
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Andrés Paz Tejada
Federico Brambati Lijtin
6
4
6
Antonio Miguel Azuaga Infante
Jorge Tapias
3
6
3
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Jose Manuel Ruiz Burgos
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
4
6
Rafael Reyes
Javi Encarnado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ale Pio
Antonio Jesús Rodriguez López
3
7
6
13:00
Sat. 9 Apr
Partido 5
Pedro Esteban
Aitor Menéndez González
6
6
7
Alex Jimenez
Vicente Delgado Guzman
5
5
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrés Paz Tejada
Federico Brambati Lijtin
4
3
-
18:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Jose Manuel Ruiz Burgos
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
Rafael Reyes
Javi Encarnado
-
-
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 10
-
W.O.
Pedro Esteban
Aitor Menéndez González
0
4
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Ruiz Burgos
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
4
6
6
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 13
Rafael Reyes
Javi Encarnado
6
4
7
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rafael Reyes
Javi Encarnado
3
3
-
21:00
Sat. 9 Apr
Partido 15
Sergio Molina
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK