Padel Manager

TORNEO EXPRESS 4ª y 5ª DROP SHOT RIVIERA SPORT CLUB volver al torneo

Del 27/03/2021 al 27/03/2021

Grupo 1

27-03-2021 15:30
Finalizado
Pablo Rivas Asenjo
Juan Carlos Vazquez
8 - 2
-
Pista 1
Olivier Mailleux
Julio Mohedano
27-03-2021 14:30
Finalizado
Pablo Rivas Asenjo
Juan Carlos Vazquez
5 - 8
-
Pista 1
Alejandro Roset
Daniel Roset
27-03-2021 15:00
Finalizado
Alejandro Roset
Daniel Roset
8 - 2
-
Pista 1
Olivier Mailleux
Julio Mohedano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Roset
Daniel Roset
0 2 2 2 0 0 9
2
Pablo Rivas Asenjo
Juan Carlos Vazquez
0 1 2 1 1 0 3
3
Olivier Mailleux
Julio Mohedano
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

27-03-2021 15:30
Finalizado
Gerardo G
Borja B
1 - 8
-
Pista 2
Alex Martín
Mark Azram
27-03-2021 15:00
Finalizado
Gerardo G
Borja B
3 - 8
-
Pista 2
Esteban Lucas
Rodolfo Taraben
27-03-2021 14:30
Finalizado
Esteban Lucas
Rodolfo Taraben
8 - 1
-
Pista 2
Alex Martín
Mark Azram
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Lucas
Rodolfo Taraben
0 2 2 2 0 0 12
2
Alex Martín
Mark Azram
0 1 2 1 1 0 0
3
Gerardo G
Borja B
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

27-03-2021 15:30
Finalizado
Jorge Gomez
Leornado L
8 - 1
-
Pista 3
Victor Lindqvist
Ted Avsan
27-03-2021 14:30
Finalizado
Jorge Gomez
Leornado L
3 - 8
-
Pista 3
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
27-03-2021 15:00
Finalizado
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
8 - 2
-
Pista 3
Victor Lindqvist
Ted Avsan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
0 2 2 2 0 0 11
2
Jorge Gomez
Leornado L
0 1 2 1 1 0 2
3
Victor Lindqvist
Ted Avsan
0 0 2 0 2 0 -13
Cuartos de final
Alejandro Roset
Daniel Roset
6
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Gerardo G
Borja B
8
-
-
Pablo Rivas Asenjo
Juan Carlos Vazquez
5
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Alex Martín
Mark Azram
8
-
-
Esteban Lucas
Rodolfo Taraben
8
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 3
Olivier Mailleux
Julio Mohedano
1
-
-
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
-
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 4
Jorge Gomez
Leornado L
-
-
-
Semifinal
Gerardo G
Borja B
3
-
-
16:30
Sat. 27 Mar
Partido 5
Alex Martín
Mark Azram
6
-
-
Esteban Lucas
Rodolfo Taraben
2
-
-
16:30
Sat. 27 Mar
Partido 6
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
6
-
-
Final
Alex Martín
Mark Azram
0
-
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 7
Felipe Xose Fernandez Meaca
Hector Fernandez
6
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK