Padel Manager

Torneo Express E. Moreno volver al torneo

Del 20/11/2021 al 21/11/2021

Octavos de final
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
4
3
-
15:15
Sat. 20 Nov
Partido 1
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
6
6
-
David Sanchez Martin
Alejandro Arroyo Ramos
7
6
-
15:15
Sat. 20 Nov
Partido 2
Aleman Estepa
Antonio José Morillo Alcaide
5
4
-
Tano Gutiérrez
Juande Dios
6
6
-
15:15
Sat. 20 Nov
Partido 3
Adrian Mora
Óscar Vadillo Padilla
3
1
-
Carlos Cañete González
Antonio Ángel Garcia Gamero
6
6
-
16:30
Sat. 20 Nov
Partido 4
Angel Garcia Jimenez
Antonio Trujillo Hidalgo
2
2
-
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
6
7
-
12:45
Sat. 20 Nov
Partido 5
Francisco Dorado Caño
Antonio Jesus Majaron Rios
1
5
-
Cristian Colombi
Pepe Melero
6
6
-
16:30
Sat. 20 Nov
Partido 6
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Antoñito
3
2
-
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
6
-
12:45
Sat. 20 Nov
Partido 7
Benito Valencia
Juan Moriel Ramírez
1
4
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
2
6
19:00
Sat. 20 Nov
Partido 8
Joaquin Fernandez Reina
Rueda Joaquin
3
6
3
Cuartos de final
Berni Herrera
Juan Antonio Morón Díaz
3
3
-
17:45
Sat. 20 Nov
Partido 9
David Sanchez Martin
Alejandro Arroyo Ramos
6
6
-
Tano Gutiérrez
Juande Dios
6
2
6
17:45
Sat. 20 Nov
Partido 10
Carlos Cañete González
Antonio Ángel Garcia Gamero
4
6
3
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
4
6
6
10:15
Sun. 21 Nov
Partido 11
Cristian Colombi
Pepe Melero
6
4
4
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
1
6
21:30
Sat. 20 Nov
Partido 12
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
2
6
1
Semifinal
David Sanchez Martin
Alejandro Arroyo Ramos
6
3
6
14:00
Sun. 21 Nov
Partido 13
Tano Gutiérrez
Juande Dios
4
6
4
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
-
-
-
16:30
Sun. 21 Nov
Partido 14
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
-
-
-
Final
David Sanchez Martin
Alejandro Arroyo Ramos
-
-
-
17:45
Sun. 21 Nov
Partido 15
-
-
-
-
Previa
Benito Valencia
Juan Moriel Ramírez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Dorado Caño
Antonio Jesus Majaron Rios
W.O.
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Antoñito Antoñito
W.O.
Adrian Mora
Óscar Vadillo Padilla
3
5
1
20:15
Sat. 20 Nov
Partido 3
Aleman Estepa
Antonio José Morillo Alcaide
6
4
6
Angel Garcia Jimenez
Antonio Trujillo Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Joaquin Fernandez Reina
Rueda Joaquin
W.O.
Semifinal
Benito Valencia
Juan Moriel Ramírez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
Aleman Estepa
Antonio José Morillo Alcaide
6
6
-
16:30
Sun. 21 Nov
Partido 6
Angel Garcia Jimenez
Antonio Trujillo Hidalgo
4
2
-
Final
Antonio Ostos
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
17:45
Sun. 21 Nov
Partido 7
Aleman Estepa
Antonio José Morillo Alcaide
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK