Padel Manager

TORNEO EXPRESS FOTO 3 SPORT volver al torneo

Del 02/05/2021 al 02/05/2021

Previa
Antonio Sagredo
Daniel Sagredo
6
6
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 1
Carlos Valdés
Rafael Cabezas Vega
3
3
-
Daniel Diaz
Gonzalo Navarro
6
6
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 2
Raul Barrera
Antonio Mancilla
2
2
-
Adrian Angorrilla
Javier Sánchez Calle
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Franky Martín
Chechu
4
4
-
Octavos de final
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Sagredo
Daniel Sagredo
W.O.
Antonio Pedrosa
Ismael Navarro Lara
6
6
-
11:00
Sun. 2 May
Partido 5
Sanne Kiilerich
Juan Sánchez
0
0
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
6
7
-
11:00
Sun. 2 May
Partido 6
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
0
5
-
Alberto Iriarte Palacios
Roman Romero González
-
-
-
11:00
Sun. 2 May
Partido 7
Francisco Javier Sanchez Solano
Javier Mancera Gonzalez
W.O.
Daniel Lorente Gonzalez
Jorge Brasero
1
2
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 8
Daniel Diaz
Gonzalo Navarro
6
6
-
Kristian Wood
Bye 32 1
W.O.
09:00
Sun. 2 May
Partido 9
Luis Suarez
….. ……
-
-
-
Ismael García Ortigosa
Rafael Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Adrian Angorrilla
Javier Sánchez Calle
W.O.
Pablo Troyano
Fran Ramirez
3
4
-
10:00
Sun. 2 May
Partido 11
Ismael Font
Robert Oprea
6
6
-
Cuartos de final
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
13:00
Sun. 2 May
Partido 12
Antonio Pedrosa
Ismael Navarro Lara
4
4
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Alberto Iriarte Palacios
Roman Romero González
3
3
-
Daniel Diaz
Gonzalo Navarro
-
-
-
12:00
Sun. 2 May
Partido 14
Luis Suarez
….. ……
W.O.
Ismael García Ortigosa
Rafael Luque
6
6
-
15:00
Sun. 2 May
Partido 15
Ismael Font
Robert Oprea
3
2
-
Semifinal
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
15:00
Sun. 2 May
Partido 16
Antonio Delgado
Fernando Delgado
2
2
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
-
-
-
-
Final
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez Garcia
-
-
-
16:00
Sun. 2 May
Partido 18
-
-
-
-
Previa
Raul Barrera
Antonio Mancilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Franky Martín
Chechu
W.O.
Daniel Lorente Gonzalez
Jorge Brasero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Pablo Troyano
Fran Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Valdés
Rafael Cabezas Vega
W.O.
Sanne Kiilerich
Juan Sánchez
-
-
-
13:00
Sun. 2 May
Partido 6
Alberto Iriarte Palacios
Roman Romero González
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Raul Barrera
Antonio Mancilla
5
4
-
?
Fecha.?
Partido 9
Daniel Lorente Gonzalez
Jorge Brasero
7
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Daniel Lorente Gonzalez
Jorge Brasero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK