Padel Manager

TORNEO EXPRESS IV ANIVERSARIO BELIFE volver al torneo

Del 20/10/2017 al 21/10/2017

Previa
Joaquín Anaya Vilches
Jose Maria Agui
6
6
-
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 1
Juan Antonio Torres Ligero
Francisco Gonzalez Roman
1
1
-
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
6
-
10:15
Sat. 21 Oct
Partido 5
Fran Gil
Jose Manuel Solillo
2
3
-
Joao Fernandes
Rodrigo Dávila
W.O.
19:45
Fri. 20 Oct
Partido 4
Andres Perez Peñuela
Pipo Luque Gil
-
-
-
Alba Carrasco
Clara Garcia Torres
2
1
-
11:30
Sat. 21 Oct
Partido 7
Salva Martin
Samuel Herrera
6
6
-
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
W.O.
21:00
Fri. 20 Oct
Partido 2
Antonio Rios
Daniel Molina Berdugo
-
-
-
Sergio Silva Ortega
Francisco Rodriguez Arroyo
3
6
5
19:45
Fri. 20 Oct
Partido 6
Daniel Ariza
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
3
7
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
6
-
19:45
Fri. 20 Oct
Partido 3
Jose Carlos Nuñez Benavides
Jacinto Rodriguez Gomez
2
2
-
Cuartos de final
Jesus Gonzalez Serrato
Juan Pareja García
7
2
7
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 8
Joaquín Anaya Vilches
Jose Maria Agui
5
6
5
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
7
-
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 9
Andres Perez Peñuela
Pipo Luque Gil
0
5
-
Salva Martin
Samuel Herrera
6
5
6
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 10
Antonio Rios
Daniel Molina Berdugo
0
7
1
Daniel Ariza
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
6
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 11
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
2
4
-
Semifinal
Jesus Gonzalez Serrato
Juan Pareja García
1
7
6
15:15
Sat. 21 Oct
Partido 12
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
5
7
Salva Martin
Samuel Herrera
3
6
6
17:45
Sat. 21 Oct
Partido 13
Daniel Ariza
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
4
2
Final
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
5
7
19:00
Sat. 21 Oct
Partido 14
Salva Martin
Samuel Herrera
1
7
0
Previa
Jose Carlos Nuñez Benavides
Jacinto Rodriguez Gomez
3
4
-
21:00
Fri. 20 Oct
Partido 1
Sergio Silva Ortega
Francisco Rodriguez Arroyo
6
6
-
Alba Carrasco
Clara Garcia Torres
1
2
-
14:00
Sat. 21 Oct
Partido 2
Andres Perez Peñuela
Pipo Luque Gil
6
6
-
Juan Antonio Torres Ligero
Francisco Gonzalez Roman
6
2
7
12:45
Sat. 21 Oct
Partido 3
Fran Gil
Jose Manuel Solillo
1
6
6
Antonio Rios
Daniel Molina Berdugo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Silva Ortega
Francisco Rodriguez Arroyo
5
6
6
15:15
Sat. 21 Oct
Partido 5
Andres Perez Peñuela
Pipo Luque Gil
7
3
7
Juan Antonio Torres Ligero
Francisco Gonzalez Roman
5
0
-
16:30
Sat. 21 Oct
Partido 6
Antonio Rios
Daniel Molina Berdugo
7
6
-
Final
Andres Perez Peñuela
Pipo Luque Gil
2
6
2
17:45
Sat. 21 Oct
Partido 7
Antonio Rios
Daniel Molina Berdugo
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK