Padel Manager
Previa
Francisco Caballero Valle
Javier Caballero Bandera
0
0
-
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 1
Juan Recio Jimenez
Antonio Melgar Sánchez
6
6
-
Toni Toledano
Rafael Palomeque
6
5
7
09:30
Sat. 22 Feb
Partido 5
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
4
7
6
Enrique Segado Martínez
Rodrigo Segado Martinez
7
1
6
09:30
Sat. 22 Feb
Partido 4
Felipe Cortina Montes
Tomas Guerrero Mena
6
6
7
Guille Lopez Griñan
Rafael Navarro Molero
4
6
6
09:30
Sat. 22 Feb
Partido 7
Javier Casilari Ariza
Marc Ruiz Bech
6
3
7
Juan Carrasco
Gines Altier
6
6
-
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 2
Gustavo Javier Musciachio
Claudio José Caravaggio Wurtz
4
3
-
Javier Trujillano Ruiz
Aitor Pagola Del Pino
2
2
-
09:30
Sat. 22 Feb
Partido 6
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra Linares
6
6
-
Jesús Moreno Grandiz
Víctor Alvarez
3
7
7
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 3
Emilio Diaz Carmona
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6
5
6
Cuartos de final
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
6
6
-
15:30
Sat. 22 Feb
Partido 8
Juan Recio Jimenez
Antonio Melgar Sánchez
4
2
-
Toni Toledano
Rafael Palomeque
6
6
-
14:00
Sat. 22 Feb
Partido 9
Felipe Cortina Montes
Tomas Guerrero Mena
4
1
-
Javier Casilari Ariza
Marc Ruiz Bech
4
2
-
14:00
Sat. 22 Feb
Partido 10
Juan Carrasco
Gines Altier
6
6
-
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra Linares
1
5
-
12:30
Sat. 22 Feb
Partido 11
Jesús Moreno Grandiz
Víctor Alvarez
6
7
-
Semifinal
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
0
2
-
18:30
Sat. 22 Feb
Partido 12
Toni Toledano
Rafael Palomeque
7
6
-
Juan Carrasco
Gines Altier
7
3
7
18:30
Sat. 22 Feb
Partido 13
Jesús Moreno Grandiz
Víctor Alvarez
6
6
6
Final
Toni Toledano
Rafael Palomeque
6
3
6
21:30
Sat. 22 Feb
Partido 14
Juan Carrasco
Gines Altier
3
6
3
Previa
Javier Trujillano Ruiz
Aitor Pagola Del Pino
4
1
-
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 1
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
6
6
-
Francisco Caballero Valle
Javier Caballero Bandera
1
1
-
14:00
Sat. 22 Feb
Partido 2
Emilio Diaz Carmona
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6
6
-
Guille Lopez Griñan
Rafael Navarro Molero
6
7
-
11:00
Sat. 22 Feb
Partido 3
Enrique Segado Martínez
Rodrigo Segado Martinez
1
5
-
Gustavo Javier Musciachio
Claudio José Caravaggio Wurtz
-
-
-
15:30
Sat. 22 Feb
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
6
6
-
17:00
Sat. 22 Feb
Partido 5
Emilio Diaz Carmona
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
4
4
-
Guille Lopez Griñan
Rafael Navarro Molero
1
1
-
20:00
Sat. 22 Feb
Partido 6
Gustavo Javier Musciachio
Claudio José Caravaggio Wurtz
6
6
-
Final
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
4
4
-
21:30
Sat. 22 Feb
Partido 7
Gustavo Javier Musciachio
Claudio José Caravaggio Wurtz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK