Padel Manager

Torneo Express La mosca 1 noviembre volver al torneo

Del 01/11/2023 al 01/11/2023

Previa
Nico Iruarrizaga Cisneros
Fernando Millan Illescas
5
6
-
09:00
mié. 1 nov
Partido 1
Alberto Vinagrero Andrades
Alberto Ferrer Junior
7
7
-
Joselito Rodriguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
6
-
09:00
mié. 1 nov
Partido 5
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Antonio Amores
2
1
-
Guille Contreras Campos
Victor Plas
6
6
-
09:00
mié. 1 nov
Partido 4
Pablo Cueto
Samuel Muñoz Samuel
2
3
-
Luis Ruiz Sánchez
Carlos Bravo Hernandez
2
3
-
11:30
mié. 1 nov
Partido 2
Juan Carlos González Arjona
Angel Diaz Garcia
6
6
-
Nacho Garrido
Rubén Montaño Camacho
7
3
6
10:15
mié. 1 nov
Partido 3
Hector Otalecu
David García Del Villar
6
6
7
Cuartos de final
Jose Narbona Molina
Jaime Santiago Velasco
3
4
-
14:00
mié. 1 nov
Partido 6
Alberto Vinagrero Andrades
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
Joselito Rodriguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
6
-
14:00
mié. 1 nov
Partido 7
Guille Contreras Campos
Victor Plas
4
4
-
José Carlos Fernández
Fendi ...
6
6
-
14:00
mié. 1 nov
Partido 8
Juan Carlos González Arjona
Angel Diaz Garcia
1
4
-
Vicente Bonora
Pablo Gómez Prieto
6
3
-
16:30
mié. 1 nov
Partido 9
Hector Otalecu
David García Del Villar
7
6
-
Semifinal
Alberto Vinagrero Andrades
Alberto Ferrer Junior
2
7
7
19:00
mié. 1 nov
Partido 10
Joselito Rodriguez
Samuel Farfán Rodríguez
6
6
6
José Carlos Fernández
Fendi ...
6
7
-
19:00
mié. 1 nov
Partido 11
Hector Otalecu
David García Del Villar
4
6
-
Final
Alberto Vinagrero Andrades
Alberto Ferrer Junior
7
6
7
21:30
mié. 1 nov
Partido 12
José Carlos Fernández
Fendi ...
5
7
6
Previa
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Antonio Amores
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Nico Iruarrizaga Cisneros
Fernando Millan Illescas
6
6
-
Luis Ruiz Sánchez
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Narbona Molina
Jaime Santiago Velasco
0
0
-
Pablo Cueto
Samuel Muñoz Samuel
6
6
-
16:30
mié. 1 nov
Partido 3
Nacho Garrido
Rubén Montaño Camacho
7
7
-
Vicente Bonora
Pablo Gómez Prieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nico Iruarrizaga Cisneros
Fernando Millan Illescas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Luis Ruiz Sánchez
Carlos Bravo Hernandez
3
3
-
Nacho Garrido
Rubén Montaño Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Vicente Bonora
Pablo Gómez Prieto
W.O.
Final
Nico Iruarrizaga Cisneros
Fernando Millan Illescas
-
-
-
20:15
mié. 1 nov
Partido 7
Nacho Garrido
Rubén Montaño Camacho
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK