Padel Manager

Torneo Express Magic Indoor volver al torneo

Del 01/10/2022 al 02/10/2022

Octavos de final
Francisco Dorado Caño
Gustavo Diaz Muñoz
6
6
-
17:30
sáb. 1 oct
Partido 1
Miguel Angel Moreno Caldero Miguel Angel
Juan Manuel Amador
2
1
-
Cristian Lora
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
6
6
-
13:45
sáb. 1 oct
Partido 2
Javi Jimenez Herrero
Óscar Guillén Prados
3
4
-
David Puli
Luis Rosua Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
W.O.
Jesus Aguilar
Victor Pérez
6
6
-
11:15
sáb. 1 oct
Partido 4
Capi Del Pozo
Carlos Paja
3
4
-
José Melero Pérez
Jesus Porras
6
6
-
10:00
dom. 2 oct
Partido 5
David Leon Fernandez
Alberto Martos Caro
3
2
-
Manuel Alemán Aleman
David Sanchez Martin
6
6
-
15:00
sáb. 1 oct
Partido 6
Daniel Berraquero
Arcadio Perez Quiros
1
2
-
Antonio Ostos
Antoñito Antoñito
6
6
-
10:00
sáb. 1 oct
Partido 7
Carlos Manuel Muñoz Moya
Vladi Linares
1
0
-
Miguel Angel Arroyo Rivas
Jesus Estrada
6
6
-
17:30
sáb. 1 oct
Partido 8
Antonio Aranega Martinez
Javier Pérez López
4
2
-
Cuartos de final
Francisco Dorado Caño
Gustavo Diaz Muñoz
6
4
0
12:30
dom. 2 oct
Partido 9
Cristian Lora
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
3
6
6
David Puli
Luis Rosua Aguilar
6
3
4
12:30
dom. 2 oct
Partido 10
Jesus Aguilar
Victor Pérez
4
6
6
José Melero Pérez
Jesus Porras
7
6
-
11:15
dom. 2 oct
Partido 11
Manuel Alemán Aleman
David Sanchez Martin
6
4
-
Antonio Ostos
Antoñito Antoñito
3
4
-
11:15
dom. 2 oct
Partido 12
Miguel Angel Arroyo Rivas
Jesus Estrada
6
6
-
Semifinal
Cristian Lora
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
-
-
-
15:00
dom. 2 oct
Partido 13
Jesus Aguilar
Victor Pérez
-
-
-
José Melero Pérez
Jesus Porras
3
4
-
15:00
dom. 2 oct
Partido 14
Miguel Angel Arroyo Rivas
Jesus Estrada
6
6
-
Final
-
-
-
-
16:15
dom. 2 oct
Partido 15
Miguel Angel Arroyo Rivas
Jesus Estrada
-
-
-
Previa
Carlos Manuel Muñoz Moya
Vladi Linares
4
4
-
13:45
sáb. 1 oct
Partido 1
Capi Del Pozo
Carlos Paja
6
6
-
Miguel Angel Moreno Caldero Miguel Angel
Juan Manuel Amador
3
4
-
20:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Antonio Aranega Martinez
Javier Pérez López
6
6
-
Javi Jimenez Herrero
Óscar Guillén Prados
7
7
-
17:30
sáb. 1 oct
Partido 3
Daniel Berraquero
Arcadio Perez Quiros
6
6
-
David Leon Fernandez
Alberto Martos Caro
-
-
-
15:00
dom. 2 oct
Partido 4
David Puli
Luis Rosua Aguilar
W.O.
Semifinal
Capi Del Pozo
Carlos Paja
6
1
4
12:30
dom. 2 oct
Partido 5
Antonio Aranega Martinez
Javier Pérez López
4
6
6
Javi Jimenez Herrero
Óscar Guillén Prados
-
-
-
16:15
dom. 2 oct
Partido 6
David Leon Fernandez
Alberto Martos Caro
-
-
-
Final
Antonio Aranega Martinez
Javier Pérez López
-
-
-
17:30
dom. 2 oct
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK