AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Torneo Express Mañanero volver al torneo

Del 09/08/2020 al 09/08/2020

Grupo 1

09-08-2020 12:00
Finalizado
Alma Martín
Sandra Vincenti
6 - 4
6 - 4
Adry Martin
Alejandro Martín Galacho
09-08-2020 09:30
Finalizado
Manuel Jimenez Jimenez
Alejandro Rey Jiménez
3 - 6
3 - 6
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
09-08-2020 12:30
Finalizado
Manuel Jimenez Jimenez
Alejandro Rey Jiménez
6 - 0
-
Alma Martín
Sandra Vincenti
09-08-2020 10:30
Finalizado
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
6 - 1
6 - 1
Adry Martin
Alejandro Martín Galacho
09-08-2020 11:00
Finalizado
Alma Martín
Sandra Vincenti
1 - 6
1 - 6
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
09-08-2020 11:30
Finalizado
Adry Martin
Alejandro Martín Galacho
1 - 6
1 - 6
Manuel Jimenez Jimenez
Alejandro Rey Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Aguilar Bootello
Justo Aguilar Del Rio
0 3 3 3 0 0 26
2
Manuel Jimenez Jimenez
Alejandro Rey Jiménez
0 2 3 2 1 0 10
3
Alma Martín
Sandra Vincenti
0 1 3 1 2 0 -12
4
Adry Martin
Alejandro Martín Galacho
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

09-08-2020 10:00
Finalizado
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
7 - 6
7 - 6
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
09-08-2020 12:00
Finalizado
Diego Corpas
Miguel Campos Martin
6 - 2
6 - 2
Alex Claros Pérez
Hector Claros De La Rosa
09-08-2020 09:00
Finalizado
Diego Corpas
Miguel Campos Martin
5 - 7
5 - 7
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
09-08-2020 11:00
Finalizado
Alex Claros Pérez
Hector Claros De La Rosa
1 - 6
1 - 6
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
09-08-2020 11:30
Finalizado
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
6 - 2
6 - 2
Alex Claros Pérez
Hector Claros De La Rosa
09-08-2020 11:30
Finalizado
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
2 - 6
2 - 6
Diego Corpas
Miguel Campos Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Kim
Guillermo Aparicio Benito
0 3 3 3 0 0 14
2
Diego Corpas
Miguel Campos Martin
0 2 3 2 1 0 12
3
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
0 1 3 1 2 0 0
4
Alex Claros Pérez
Hector Claros De La Rosa
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

09-08-2020 09:30
Finalizado
Diana Rosique
Jose Luis Elorriaga
6 - 0
6 - 0
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
09-08-2020 10:00
Finalizado
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Osorio
6 - 0
6 - 0
Víctor Rubiales García
Francico Contreras
09-08-2020 12:00
Finalizado
Diana Rosique
Jose Luis Elorriaga
6 - 3
6 - 3
Gonzalo Perez Esteban
Lázaro Carretero Chira
Finalizado
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Osorio
6 - 0
6 - 0
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
09-08-2020 09:00
Finalizado
Gonzalo Perez Esteban
Lázaro Carretero Chira
2 - 6
2 - 6
Víctor Rubiales García
Francico Contreras
09-08-2020 11:30
Finalizado
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Osorio
6 - 0
6 - 0
Diana Rosique
Jose Luis Elorriaga
09-08-2020 11:00
Finalizado
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Osorio
6 - 0
6 - 0
Gonzalo Perez Esteban
Lázaro Carretero Chira
Finalizado
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
0 - 6
0 - 6
Víctor Rubiales García
Francico Contreras
Finalizado
Gonzalo Perez Esteban
Lázaro Carretero Chira
6 - 0
6 - 0
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
09-08-2020 11:00
Finalizado
Víctor Rubiales García
Francico Contreras
7 - 6
7 - 6
Diana Rosique
Jose Luis Elorriaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Osorio
0 4 4 4 0 0 48
2
Víctor Rubiales García
Francico Contreras
0 3 4 3 1 0 10
3
Diana Rosique
Jose Luis Elorriaga
0 2 4 2 2 0 4
4
Gonzalo Perez Esteban
Lázaro Carretero Chira
0 1 4 1 3 0 -14
5
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 4

09-08-2020 10:30
Finalizado
Bartolomé Muñoz
Cristobal Marquez Becerra
1 - 6
1 - 6
Jesus Carlos Fernandez Martin
Danny Menossi
09-08-2020 12:00
Finalizado
Francisco Javier Villalobos Guindo
Fernando Ruiz Díaz-pintado
6 - 2
6 - 2
Delei Zhan
Victor Sandro Salcedo Yoplac
09-08-2020 11:30
Finalizado
Bartolomé Muñoz
Cristobal Marquez Becerra
6 - 3
6 - 3
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
09-08-2020 10:00
Finalizado
Francisco Javier Villalobos Guindo
Fernando Ruiz Díaz-pintado
2 - 6
2 - 6
Jesus Carlos Fernandez Martin
Danny Menossi
09-08-2020 09:30
Finalizado
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6 - 1
6 - 1
Delei Zhan
Victor Sandro Salcedo Yoplac
09-08-2020 11:00
Finalizado
Francisco Javier Villalobos Guindo
Fernando Ruiz Díaz-pintado
1 - 6
1 - 6
Bartolomé Muñoz
Cristobal Marquez Becerra
09-08-2020 09:00
Finalizado
Francisco Javier Villalobos Guindo
Fernando Ruiz Díaz-pintado
0 - 6
0 - 6
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
09-08-2020 11:00
Finalizado
Jesus Carlos Fernandez Martin
Danny Menossi
6 - 0
6 - 0
Delei Zhan
Victor Sandro Salcedo Yoplac
09-08-2020 12:00
Finalizado
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
4 - 6
4 - 6
Jesus Carlos Fernandez Martin
Danny Menossi
09-08-2020 09:00
Finalizado
Delei Zhan
Victor Sandro Salcedo Yoplac
2 - 6
2 - 6
Bartolomé Muñoz
Cristobal Marquez Becerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Carlos Fernandez Martin
Danny Menossi
0 4 4 4 0 0 34
2
Bartolomé Muñoz
Cristobal Marquez Becerra
0 3 4 3 1 0 14
3
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
0 2 4 2 2 0 12
4
Francisco Javier Villalobos Guindo
Fernando Ruiz Díaz-pintado
0 1 4 1 3 0 -22
5
Delei Zhan
Victor Sandro Salcedo Yoplac
0 0 4 0 4 0 -38

Grupo 5

09-08-2020 09:00
Finalizado
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
4 - 6
4 - 6
José López Infantes
José Pedregal Alvarez
09-08-2020 09:30
Finalizado
Jesus Perez
Daniel Fernandez Jimenez
2 - 6
2 - 6
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
09-08-2020 11:00
Finalizado
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
7 - 6
7 - 6
Franco Ferreri Acosta
Nacho Gómez Pérez
09-08-2020 12:00
Finalizado
Jesus Perez
Daniel Fernandez Jimenez
6 - 7
6 - 7
José López Infantes
José Pedregal Alvarez
09-08-2020 12:00
Finalizado
Franco Ferreri Acosta
Nacho Gómez Pérez
6 - 4
6 - 4
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
09-08-2020 10:00
Finalizado
Jesus Perez
Daniel Fernandez Jimenez
1 - 6
1 - 6
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
09-08-2020 11:30
Finalizado
Jesus Perez
Daniel Fernandez Jimenez
1 - 6
1 - 6
Franco Ferreri Acosta
Nacho Gómez Pérez
09-08-2020 10:00
Finalizado
José López Infantes
José Pedregal Alvarez
6 - 0
6 - 0
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
09-08-2020 10:30
Finalizado
Franco Ferreri Acosta
Nacho Gómez Pérez
1 - 6
1 - 6
José López Infantes
José Pedregal Alvarez
09-08-2020 10:30
Finalizado
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
3 - 6
3 - 6
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José López Infantes
José Pedregal Alvarez
0 4 4 4 0 0 28
2
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
0 3 4 3 1 0 14
3
Franco Ferreri Acosta
Nacho Gómez Pérez
0 2 4 2 2 0 2
4
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos
0 1 4 1 3 0 -14
5
Jesus Perez
Daniel Fernandez Jimenez
0 0 4 0 4 0 -30

Grupo 6

09-08-2020 09:00
Finalizado
Carlos Moya Dominguez
Javi Medina
0 - 6
0 - 6
Juanma Cabo
David Mena
09-08-2020 11:30
Finalizado
Samuel Leon Huertas
Juan Hidalgo
6 - 2
6 - 2
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
09-08-2020 12:00
Finalizado
Carlos Moya Dominguez
Javi Medina
6 - 0
6 - 0
Agustin Asan
Pedro Domínguez Carrasco
09-08-2020 10:30
Finalizado
Samuel Leon Huertas
Juan Hidalgo
4 - 6
4 - 6
Juanma Cabo
David Mena
09-08-2020 10:30
Finalizado
Agustin Asan
Pedro Domínguez Carrasco
6 - 3
6 - 3
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
09-08-2020 11:00
Finalizado
Samuel Leon Huertas
Juan Hidalgo
7 - 5
7 - 5
Carlos Moya Dominguez
Javi Medina
09-08-2020 09:30
Finalizado
Samuel Leon Huertas
Juan Hidalgo
6 - 3
6 - 3
Agustin Asan
Pedro Domínguez Carrasco
09-08-2020 09:30
Finalizado
Juanma Cabo
David Mena
6 - 1
6 - 1
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
09-08-2020 11:30
Finalizado
Agustin Asan
Pedro Domínguez Carrasco
4 - 6
4 - 6
Juanma Cabo
David Mena
09-08-2020 10:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
4 - 6
4 - 6
Carlos Moya Dominguez
Javi Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanma Cabo
David Mena
0 4 4 4 0 0 30
2
Samuel Leon Huertas
Juan Hidalgo
0 3 4 3 1 0 14
3
Carlos Moya Dominguez
Javi Medina
0 2 4 2 2 0 0
4
Agustin Asan
Pedro Domínguez Carrasco
0 1 4 1 3 0 -16
5
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
0 0 4 0 4 0 -28

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK