Padel Manager

Torneo Express Mañanero volver al torneo

Del 20/09/2020 al 20/09/2020

Grupo 1

20-09-2020 10:30
Finalizado
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
0 - 6
0 - 6
Moises Martinez
Mateo Laredo
20-09-2020 12:00
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
6 - 0
-
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
20-09-2020 10:00
Finalizado
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
6 - 2
-
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
20-09-2020 11:30
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
6 - 0
6 - 0
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
20-09-2020 11:30
Finalizado
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
6 - 2
-
Moises Martinez
Mateo Laredo
20-09-2020 10:30
Finalizado
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
6 - 1
-
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
20-09-2020 09:30
Finalizado
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
20-09-2020 11:00
Finalizado
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
6 - 2
-
Evelien De Buck
Julian Hanley
20-09-2020 13:00
Finalizado
Moises Martinez
Mateo Laredo
6 - 0
-
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
20-09-2020 09:00
Finalizado
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
6 - 0
6 - 0
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
20-09-2020 11:00
Finalizado
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
0 - 6
-
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
20-09-2020 10:00
Finalizado
Moises Martinez
Mateo Laredo
6 - 3
-
Evelien De Buck
Julian Hanley
20-09-2020 12:30
Finalizado
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
0 - 6
0 - 6
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
20-09-2020 09:30
Finalizado
Moises Martinez
Mateo Laredo
1 - 6
0 - 1
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
20-09-2020 09:00
Finalizado
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
6 - 4
-
Evelien De Buck
Julian Hanley
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Carlos Maldonado Camacho
Adrian Pulido Henares
0 5 5 5 0 0 31
2
Juan Carlos Vergara Garrido
Gerardo Pedrosa Aponte
0 4 5 4 1 0 20
3
Moises Martinez
Mateo Laredo
0 3 5 3 2 0 11
4
Evelien De Buck
Julian Hanley
0 2 5 2 3 0 9
5
Mario De Sosa Martín
David Manzanares
0 1 5 1 4 0 -11
6
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
0 -5 5 0 5 5 -60

Grupo 2

20-09-2020 09:30
Finalizado
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
0 - 6
0 - 6
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
20-09-2020 12:30
Finalizado
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
6 - 2
-
Armando Berros
Jaime González Moreno
20-09-2020 09:30
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
4 - 6
-
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
20-09-2020 11:30
Finalizado
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
6 - 0
6 - 0
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
20-09-2020 11:30
Finalizado
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
6 - 2
-
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
20-09-2020 11:00
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
6 - 1
-
Armando Berros
Jaime González Moreno
20-09-2020 09:00
Finalizado
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
0 - 6
0 - 6
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
20-09-2020 12:00
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
5 - 7
-
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
20-09-2020 09:00
Finalizado
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
3 - 6
-
Armando Berros
Jaime González Moreno
20-09-2020 12:30
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
6 - 0
6 - 0
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
20-09-2020 10:00
Finalizado
Armando Berros
Jaime González Moreno
6 - 4
-
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
20-09-2020 10:00
Finalizado
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
1 - 6
-
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
20-09-2020 12:00
Finalizado
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
0 - 6
0 - 6
Armando Berros
Jaime González Moreno
20-09-2020 10:30
Finalizado
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
2 - 6
-
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
20-09-2020 11:00
Finalizado
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
1 - 6
-
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani P. N.
Migue Castaños Benedicto
0 5 5 5 0 0 28
2
Rubén Díaz Tena
Santiago Maria San Miguel
0 3 5 3 2 0 17
3
Sergio Audina
Alexis Vilela Trinidad
0 3 5 3 2 0 11
4
Armando Berros
Jaime González Moreno
0 3 5 3 2 0 8
5
Samuel Ruiz Aguilar
Raul Moreno Lopez
0 1 5 1 4 0 -4
6
Javier Villatoro Ferndz
Adrián Reina
0 -5 5 0 5 5 -60

Grupo 3

20-09-2020 09:30
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
2 - 6
-
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
20-09-2020 09:30
Finalizado
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
4 - 6
-
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
20-09-2020 10:00
Finalizado
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6 - 0
6 - 0
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
20-09-2020 10:30
Finalizado
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
6 - 3
-
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
20-09-2020 10:30
Finalizado
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
0 - 6
0 - 6
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
20-09-2020 10:30
Finalizado
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
7 - 6
-
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
20-09-2020 11:00
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
6 - 0
6 - 0
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
20-09-2020 11:30
Finalizado
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6 - 2
-
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
20-09-2020 10:00
Finalizado
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
2 - 6
-
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
20-09-2020 09:00
Finalizado
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6 - 1
-
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
20-09-2020 12:30
Finalizado
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
6 - 0
6 - 0
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
20-09-2020 09:00
Finalizado
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
4 - 6
-
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
20-09-2020 11:30
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
1 - 6
-
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
20-09-2020 11:00
Finalizado
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
2 - 6
-
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
20-09-2020 12:00
Finalizado
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
0 - 6
0 - 6
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
0 5 5 5 0 0 26
2
Nacho Marfil Moron
Manolo Pérez Ramos
0 4 5 4 1 0 22
3
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
0 3 5 3 2 0 11
4
Miguel González Silva
Sergio Paniagua Redondo
0 2 5 2 3 0 6
5
Marina Rojas Carmona
Almudena Ortega Sánchez
0 1 5 1 4 0 -5
6
Pepe Boch
Pepe Hernández Jiménez
0 -5 5 0 5 5 -60
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK