Padel Manager

Torneo Express Mañanero volver al torneo

Del 25/10/2020 al 25/10/2020

Grupo 1

25-10-2020 11:30
Finalizado
Fran Zabal
Alex García
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Issayas Neguse
Jose Franfie Bendito
25-10-2020 10:00
Finalizado
Mikko Palovaara
Jami Takala
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Sergio Marin
Mario Gil Calderón
25-10-2020 11:00
Finalizado
Mikko Palovaara
Jami Takala
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Fran Zabal
Alex García
25-10-2020 09:00
Finalizado
Sergio Marin
Mario Gil Calderón
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Issayas Neguse
Jose Franfie Bendito
25-10-2020 09:30
Finalizado
Fran Zabal
Alex García
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Sergio Marin
Mario Gil Calderón
25-10-2020 09:30
Finalizado
Issayas Neguse
Jose Franfie Bendito
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Mikko Palovaara
Jami Takala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mikko Palovaara
Jami Takala
0 3 3 3 0 0 20
2
Fran Zabal
Alex García
0 2 3 2 1 0 12
3
Sergio Marin
Mario Gil Calderón
0 1 3 1 2 0 4
4
Issayas Neguse
Jose Franfie Bendito
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

25-10-2020 11:30
Finalizado
Risto Tervonen
Vesa Raappana
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
25-10-2020 09:00
Finalizado
Danny Menossi
Alvaro Crespo
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Soren Druve
Simon Druve
25-10-2020 10:30
Finalizado
Risto Tervonen
Vesa Raappana
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
25-10-2020 10:30
Finalizado
Danny Menossi
Alvaro Crespo
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
25-10-2020 10:00
Finalizado
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
6 - 2
6 - 2
Pista 5
Soren Druve
Simon Druve
25-10-2020 11:00
Finalizado
Danny Menossi
Alvaro Crespo
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Risto Tervonen
Vesa Raappana
25-10-2020 11:30
Finalizado
Danny Menossi
Alvaro Crespo
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
25-10-2020 11:00
Finalizado
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Soren Druve
Simon Druve
25-10-2020 09:30
Finalizado
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
4 - 6
4 - 6
Pista 5
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
25-10-2020 09:30
Finalizado
Soren Druve
Simon Druve
6 - 2
6 - 2
Pista 7
Risto Tervonen
Vesa Raappana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
0 4 4 4 0 0 18
2
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
0 3 4 3 1 0 20
3
Danny Menossi
Alvaro Crespo
0 2 4 2 2 0 2
4
Soren Druve
Simon Druve
0 1 4 1 3 0 -10
5
Risto Tervonen
Vesa Raappana
0 0 4 0 4 0 -30

Grupo 3

25-10-2020 10:00
Finalizado
Fredrik Serneholt
Danilo Gonzalez
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
25-10-2020 10:00
Finalizado
Antonio Gavira Alvarez
Santiago Gajate Martínez
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
25-10-2020 09:30
Finalizado
Fredrik Serneholt
Danilo Gonzalez
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
25-10-2020 11:00
Finalizado
Antonio Gavira Alvarez
Santiago Gajate Martínez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
25-10-2020 09:00
Finalizado
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
25-10-2020 09:00
Finalizado
Antonio Gavira Alvarez
Santiago Gajate Martínez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Fredrik Serneholt
Danilo Gonzalez
25-10-2020 10:30
Finalizado
Antonio Gavira Alvarez
Santiago Gajate Martínez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
25-10-2020 12:00
Finalizado
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
25-10-2020 11:30
Finalizado
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
25-10-2020 10:30
Finalizado
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
1 - 6
1 - 6
Pista 5
Fredrik Serneholt
Danilo Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
0 4 4 4 0 0 32
2
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
0 3 4 3 1 0 28
3
Fredrik Serneholt
Danilo Gonzalez
0 2 4 2 2 0 4
4
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
0 1 4 1 3 0 -16
5
Antonio Gavira Alvarez
Santiago Gajate Martínez
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 4

25-10-2020 09:30
Finalizado
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Nicolas Luna Molina
Fernando Fernández Gallardo
25-10-2020 11:00
Finalizado
Samy Benoudiz
Luis Rodriguez Anton
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
25-10-2020 10:00
Finalizado
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
25-10-2020 10:30
Finalizado
Samy Benoudiz
Luis Rodriguez Anton
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Nicolas Luna Molina
Fernando Fernández Gallardo
25-10-2020 09:00
Finalizado
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
7 - 5
7 - 5
Pista 5
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
25-10-2020 09:00
Finalizado
Samy Benoudiz
Luis Rodriguez Anton
2 - 6
2 - 6
Pista 7
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
25-10-2020 11:30
Finalizado
Samy Benoudiz
Luis Rodriguez Anton
1 - 6
1 - 6
Pista 5
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
25-10-2020 10:00
Finalizado
Nicolas Luna Molina
Fernando Fernández Gallardo
7 - 6
7 - 6
Pista 7
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
25-10-2020 11:00
Finalizado
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Nicolas Luna Molina
Fernando Fernández Gallardo
25-10-2020 10:30
Finalizado
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
0 4 4 4 0 0 30
2
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
0 3 4 3 1 0 16
3
Nicolas Luna Molina
Fernando Fernández Gallardo
0 2 4 2 2 0 -2
4
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
0 1 4 1 3 0 -2
5
Samy Benoudiz
Luis Rodriguez Anton
0 -2 4 0 4 2 -42
Cuartos de final
Mikko Palovaara
Jami Takala
7
7
-
12:30
Sun. 25 Oct
Partido 1
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
6
6
-
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
6
6
-
12:30
Sun. 25 Oct
Partido 2
Fran Zabal
Alex García
3
3
-
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
6
6
-
12:30
Sun. 25 Oct
Partido 3
Carlos Gomez Torres
Rafa Jiménez
3
3
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
12:30
Sun. 25 Oct
Partido 4
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
4
4
-
Semifinal
Mikko Palovaara
Jami Takala
5
5
-
13:00
Sun. 25 Oct
Partido 5
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
7
7
-
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
6
6
1
13:00
Sun. 25 Oct
Partido 6
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
3
3
0
Final
Fredrik Johansson
Johan Strömvall
4
4
-
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 7
Daniel Trabold
Ludvig Andersson
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK