Padel Manager

Torneo Express Mixto volver al torneo

Del 07/08/2020 al 07/08/2020

Categorías:

Grupo 1

07-08-2020 19:00
Finalizado
Maria Perales Navas
Fernando Muñoz García
5 - 7
5 - 7
Esther Diaz Mohedo
Vallados Chamizo
07-08-2020 19:00
Finalizado
David Martin Perez
Veronica Asensio
4 - 6
4 - 6
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
07-08-2020 20:30
Finalizado
Maria Perales Navas
Fernando Muñoz García
4 - 6
4 - 6
Alma Martín
Javier Moreno Garcia
07-08-2020 20:00
Finalizado
David Martin Perez
Veronica Asensio
2 - 6
2 - 6
Esther Diaz Mohedo
Vallados Chamizo
07-08-2020 21:00
Finalizado
Alma Martín
Javier Moreno Garcia
6 - 1
6 - 1
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
07-08-2020 19:30
Finalizado
David Martin Perez
Veronica Asensio
7 - 5
7 - 5
Maria Perales Navas
Fernando Muñoz García
07-08-2020 21:30
Finalizado
David Martin Perez
Veronica Asensio
3 - 6
3 - 6
Alma Martín
Javier Moreno Garcia
07-08-2020 20:30
Finalizado
Esther Diaz Mohedo
Vallados Chamizo
6 - 1
6 - 1
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
07-08-2020 19:30
Finalizado
Alma Martín
Javier Moreno Garcia
2 - 6
2 - 6
Esther Diaz Mohedo
Vallados Chamizo
07-08-2020 20:00
En juego
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
1 - 6
1 - 6
Maria Perales Navas
Fernando Muñoz García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esther Diaz Mohedo
Vallados Chamizo
0 4 4 4 0 0 30
2
Alma Martín
Javier Moreno Garcia
0 3 4 3 1 0 12
3
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
0 1 4 1 3 0 -16
4
David Martin Perez
Veronica Asensio
0 1 4 1 3 0 -14
5
Maria Perales Navas
Fernando Muñoz García
0 0 4 0 4 0 -12

Grupo 2

07-08-2020 20:30
Finalizado
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
3 - 6
3 - 6
Diana Rosique
Oscar Vaquero
07-08-2020 19:30
Finalizado
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
3 - 6
3 - 6
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
07-08-2020 19:00
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6 - 2
6 - 2
Benar K
Erika Stahl
07-08-2020 19:00
Finalizado
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
2 - 6
2 - 6
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
07-08-2020 21:00
Finalizado
Benar K
Erika Stahl
1 - 6
1 - 6
Diana Rosique
Oscar Vaquero
07-08-2020 20:30
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6 - 3
6 - 3
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
07-08-2020 19:30
Finalizado
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6 - 1
6 - 1
Benar K
Erika Stahl
07-08-2020 21:00
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6 - 3
6 - 3
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
07-08-2020 19:00
Finalizado
Diana Rosique
Oscar Vaquero
6 - 0
6 - 0
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
07-08-2020 20:00
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
2 - 6
2 - 6
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
07-08-2020 20:00
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
6 - 4
6 - 4
Benar K
Erika Stahl
07-08-2020 20:00
Finalizado
Diana Rosique
Oscar Vaquero
6 - 1
6 - 1
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
07-08-2020 21:00
Finalizado
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6 - 3
6 - 3
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
07-08-2020 19:30
Finalizado
Diana Rosique
Oscar Vaquero
7 - 6
7 - 6
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
07-08-2020 20:30
Finalizado
Benar K
Erika Stahl
6 - 3
6 - 3
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diana Rosique
Oscar Vaquero
0 5 5 5 0 0 40
2
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
0 4 5 4 1 0 26
3
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
0 3 5 3 2 0 10
4
Maria José Gómez Bernal
Nacho Rebollo Cantero
0 2 5 2 3 0 -14
5
Benar K
Erika Stahl
0 1 5 1 4 0 -26
6
Inma Galván Delgado
José Gil Martínez
0 0 5 0 5 0 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK