Padel Manager

Torneo Express Mixto volver al torneo

Del 28/08/2020 al 28/08/2020

Categorías:

Grupo 1

28-08-2020 21:00
Finalizado
Mariló García Navas
José Navarro Florido
1 - 6
-
Lamia Sleiman Sanz
Jc Pineda
28-08-2020 20:00
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6 - 3
-
Erika Stahl
Reinaldo López Duarte
28-08-2020 20:00
Finalizado
Mariló García Navas
José Navarro Florido
7 - 6
-
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
28-08-2020 20:30
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
4 - 6
-
Lamia Sleiman Sanz
Jc Pineda
28-08-2020 20:30
Finalizado
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
6 - 1
-
Erika Stahl
Reinaldo López Duarte
28-08-2020 19:30
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
3 - 6
-
Mariló García Navas
José Navarro Florido
28-08-2020 21:00
Finalizado
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
4 - 6
-
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
28-08-2020 19:30
Finalizado
Lamia Sleiman Sanz
Jc Pineda
6 - 3
-
Erika Stahl
Reinaldo López Duarte
28-08-2020 19:00
Finalizado
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
5 - 7
-
Lamia Sleiman Sanz
Jc Pineda
28-08-2020 19:00
Finalizado
Erika Stahl
Reinaldo López Duarte
7 - 6
-
Mariló García Navas
José Navarro Florido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lamia Sleiman Sanz
Jc Pineda
0 4 4 4 0 0 12
2
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
0 2 4 2 2 0 4
3
Mariló García Navas
José Navarro Florido
0 2 4 2 2 0 -2
4
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
0 1 4 1 3 0 -4
5
Erika Stahl
Reinaldo López Duarte
0 1 4 1 3 0 -10

Grupo 2

28-08-2020 19:30
Finalizado
Marcela Lopez Cuello
Vickmary Saltzman
6 - 7
-
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
28-08-2020 20:30
Finalizado
Raquel Ramos López
Christian Cabezas Vegas
2 - 6
-
Luis Alba Soto
Marta Salamanca Jimenez
28-08-2020 20:30
Finalizado
Marcela Lopez Cuello
Vickmary Saltzman
0 - 6
-
Vanessa Lopez Garcia
Raul Sanchez
28-08-2020 19:00
Finalizado
Raquel Ramos López
Christian Cabezas Vegas
6 - 4
-
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
28-08-2020 21:00
Finalizado
Vanessa Lopez Garcia
Raul Sanchez
3 - 6
-
Luis Alba Soto
Marta Salamanca Jimenez
28-08-2020 20:00
Finalizado
Raquel Ramos López
Christian Cabezas Vegas
6 - 0
-
Marcela Lopez Cuello
Vickmary Saltzman
28-08-2020 19:30
Finalizado
Raquel Ramos López
Christian Cabezas Vegas
6 - 7
-
Vanessa Lopez Garcia
Raul Sanchez
28-08-2020 21:30
Finalizado
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
0 - 6
-
Luis Alba Soto
Marta Salamanca Jimenez
28-08-2020 20:00
Finalizado
Vanessa Lopez Garcia
Raul Sanchez
6 - 2
-
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
28-08-2020 19:00
Finalizado
Luis Alba Soto
Marta Salamanca Jimenez
6 - 0
-
Marcela Lopez Cuello
Vickmary Saltzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Alba Soto
Marta Salamanca Jimenez
0 4 4 4 0 0 19
2
Vanessa Lopez Garcia
Raul Sanchez
0 3 4 3 1 0 8
3
Raquel Ramos López
Christian Cabezas Vegas
0 2 4 2 2 0 3
4
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
0 1 4 1 3 0 -11
5
Marcela Lopez Cuello
Vickmary Saltzman
0 0 4 0 4 0 -19

Grupo 3

28-08-2020 21:00
Finalizado
Alex Kim
Beatriz Gutierrez
6 - 1
-
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
28-08-2020 19:00
Finalizado
Luis Valcarce Lario
María Alejandra Quinteros Arrippe
6 - 1
-
Laura León Aguilar
Jorge Muñoz Travesi
28-08-2020 19:00
Finalizado
Alex Kim
Beatriz Gutierrez
3 - 6
-
Miguel Angel Jimenez Nuñez
Jessica Ruiz Molina
28-08-2020 19:30
Finalizado
Luis Valcarce Lario
María Alejandra Quinteros Arrippe
6 - 2
-
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
28-08-2020 19:30
Finalizado
Miguel Angel Jimenez Nuñez
Jessica Ruiz Molina
6 - 3
-
Laura León Aguilar
Jorge Muñoz Travesi
28-08-2020 21:30
Finalizado
Luis Valcarce Lario
María Alejandra Quinteros Arrippe
6 - 0
-
Alex Kim
Beatriz Gutierrez
28-08-2020 20:00
Finalizado
Luis Valcarce Lario
María Alejandra Quinteros Arrippe
7 - 6
-
Miguel Angel Jimenez Nuñez
Jessica Ruiz Molina
28-08-2020 20:00
Finalizado
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
6 - 4
-
Laura León Aguilar
Jorge Muñoz Travesi
28-08-2020 20:30
Finalizado
Miguel Angel Jimenez Nuñez
Jessica Ruiz Molina
6 - 7
-
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
28-08-2020 20:30
Finalizado
Laura León Aguilar
Jorge Muñoz Travesi
2 - 6
-
Alex Kim
Beatriz Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Valcarce Lario
María Alejandra Quinteros Arrippe
0 4 4 4 0 0 16
2
Miguel Angel Jimenez Nuñez
Jessica Ruiz Molina
0 2 4 2 2 0 4
3
Alex Kim
Beatriz Gutierrez
0 2 4 2 2 0 0
4
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
0 2 4 2 2 0 -6
5
Laura León Aguilar
Jorge Muñoz Travesi
0 0 4 0 4 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK