Padel Manager

TORNEO EXPRESS MIXTO Y NIÑOS volver al torneo

Del 28/01/2017 al 28/01/2017

Octavos de final
Maria Reeve
Michael Reeve
6
6
-
14:00
Sat. 28 Jan
Partido 1
Beatriz Montañez Villalba
Txiky Garrido
4
4
-
Montse Tallon
Iñaki Moreno
6
6
-
12:45
Sat. 28 Jan
Partido 2
Ana Illesca España
Franc Sánchez Fernández
1
4
-
Amparo Sánchez Martínez
Miguel Angel Rando Jimenez
6
6
-
14:00
Sat. 28 Jan
Partido 3
Salva Lopez
Eva Rando
0
1
-
Paco Vivar
Silvia Martínez Rodríguez
1
6
6
11:30
Sat. 28 Jan
Partido 4
Toñi Diaz
Fabrice Treny
6
2
7
Javier Aguirre Gonzalo
Sofia Mena Arenas
6
6
-
11:30
Sat. 28 Jan
Partido 5
José Javier Campaneria Carrillo
Soraya Campanería Carrillo
4
3
-
Anabel Plaza Albaladejo
Salvador Aguilar Diaz
7
7
-
10:15
Sat. 28 Jan
Partido 6
Cristina Becerra Montero
Sergio Merchant
5
5
-
Niño Chico
Dee Mitchell
2
6
-
09:00
Sat. 28 Jan
Partido 7
Pablo Adanez Vega
Raquel Vallejo Carreras
6
7
-
Marta Millan
Alberto Canalejo
7
7
-
09:00
Sat. 28 Jan
Partido 8
Jose Lopez
Marian Guillén Cervantes
6
6
-
Cuartos de final
Maria Reeve
Michael Reeve
6
6
-
15:15
Sat. 28 Jan
Partido 9
Montse Tallon
Iñaki Moreno
0
2
-
Amparo Sánchez Martínez
Miguel Angel Rando Jimenez
6
6
-
15:15
Sat. 28 Jan
Partido 10
Toñi Diaz
Fabrice Treny
1
3
-
Javier Aguirre Gonzalo
Sofia Mena Arenas
6
6
-
15:15
Sat. 28 Jan
Partido 11
Anabel Plaza Albaladejo
Salvador Aguilar Diaz
0
1
-
Pablo Adanez Vega
Raquel Vallejo Carreras
6
3
6
15:15
Sat. 28 Jan
Partido 12
Marta Millan
Alberto Canalejo
4
6
7
Semifinal
Maria Reeve
Michael Reeve
6
6
-
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 13
Amparo Sánchez Martínez
Miguel Angel Rando Jimenez
3
4
-
Javier Aguirre Gonzalo
Sofia Mena Arenas
6
6
7
17:45
Sat. 28 Jan
Partido 14
Marta Millan
Alberto Canalejo
7
2
6
Final
Maria Reeve
Michael Reeve
6
4
-
20:15
Sat. 28 Jan
Partido 15
Javier Aguirre Gonzalo
Sofia Mena Arenas
7
6
-
Previa
Niño Chico
Dee Mitchell
3
4
-
16:30
Sat. 28 Jan
Partido 1
Jose Lopez
Marian Guillén Cervantes
6
6
-
Paco Vivar
Silvia Martínez Rodríguez
6
3
-
16:30
Sat. 28 Jan
Partido 2
Ana Illesca España
Franc Sánchez Fernández
7
6
-
Cristina Becerra Montero
Sergio Merchant
1
3
-
17:45
Sat. 28 Jan
Partido 3
José Javier Campaneria Carrillo
Soraya Campanería Carrillo
6
6
-
Beatriz Montañez Villalba
Txiky Garrido
7
6
-
17:45
Sat. 28 Jan
Partido 4
Salva Lopez
Eva Rando
6
4
-
Semifinal
Jose Lopez
Marian Guillén Cervantes
6
6
-
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 5
Ana Illesca España
Franc Sánchez Fernández
1
1
-
José Javier Campaneria Carrillo
Soraya Campanería Carrillo
3
5
-
19:00
Sat. 28 Jan
Partido 6
Beatriz Montañez Villalba
Txiky Garrido
6
7
-
Final
Jose Lopez
Marian Guillén Cervantes
4
6
7
21:30
Sat. 28 Jan
Partido 7
Beatriz Montañez Villalba
Txiky Garrido
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK