Padel Manager

TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 volver al torneo

Del 18/06/2021 al 19/06/2021

Previa
Jorge Muñoz González
Javier Macias Rodriguez
3
4
-
22:30
vie. 18 jun
Partido 1
Jose Luis Aguilar Ramirez
Adrian Rosado Ferrer
6
6
-
Octavos de final
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
6
7
-
02:00
sáb. 19 jun
Partido 2
Jose Luis Aguilar Ramirez
Adrian Rosado Ferrer
4
5
-
Gon Dominguez Gavira
Javier Perez Jimenez
6
3
7
02:00
sáb. 19 jun
Partido 3
Miguel Moncada Sanchez Miguel
Fernando Delgado
4
6
5
Alejandro Plaza Guerra
Fran Chacón
6
6
-
02:00
sáb. 19 jun
Partido 4
Dani Cano
Juanjo Cano
1
2
-
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
6
6
-
02:00
sáb. 19 jun
Partido 5
Antonio Kanavos
Bye 3
4
4
-
Sergi Flores Garrido
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
-
02:00
sáb. 19 jun
Partido 6
Alvaro Cano Fernandez
Daniel Collado Cassell
2
1
-
Paquito Navarro
Antonio José Aragón Prieto
4
6
6
01:00
sáb. 19 jun
Partido 7
Luis Suarez
Diego Pegador
6
2
4
Alejandro Mena Gómez
Sascha Gauch
6
7
-
21:30
vie. 18 jun
Partido 8
Antonio Pedrosa
Fran Benitez
1
5
-
Israel Roman Morito
David Gonzalez Granados
6
4
5
00:00
sáb. 19 jun
Partido 9
Juan Antonio Camino Ortiz
Fernando Batanero
4
6
7
Cuartos de final
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
4
5
-
04:00
sáb. 19 jun
Partido 10
Gon Dominguez Gavira
Javier Perez Jimenez
6
7
-
Alejandro Plaza Guerra
Fran Chacón
4
2
-
05:00
sáb. 19 jun
Partido 11
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
6
6
-
Sergi Flores Garrido
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
-
05:00
sáb. 19 jun
Partido 12
Paquito Navarro
Antonio José Aragón Prieto
3
2
-
Alejandro Mena Gómez
Sascha Gauch
6
6
-
03:00
sáb. 19 jun
Partido 13
Juan Antonio Camino Ortiz
Fernando Batanero
0
1
-
Semifinal
Gon Dominguez Gavira
Javier Perez Jimenez
4
2
-
06:00
sáb. 19 jun
Partido 14
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
6
6
-
Sergi Flores Garrido
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
-
06:00
sáb. 19 jun
Partido 15
Alejandro Mena Gómez
Sascha Gauch
4
4
-
Final
Carlos Rubio Vinuesa
Víctor Chacón
6
6
-
07:00
sáb. 19 jun
Partido 16
Sergi Flores Garrido
Sebastian Garcia Ruiz
3
4
-
Previa
Antonio Pedrosa
Fran Benitez
4
4
-
04:00
sáb. 19 jun
Partido 1
Jorge Muñoz González
Javier Macias Rodriguez
7
7
-
Alvaro Cano Fernandez
Daniel Collado Cassell
W.O.
05:00
sáb. 19 jun
Partido 2
Dani Cano
Juanjo Cano
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Israel Roman Morito
David Gonzalez Granados
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Luis Suarez
Diego Pegador
-
-
-
Antonio Kanavos
Bye 3
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Moncada Sanchez Miguel
Fernando Delgado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Muñoz González
Javier Macias Rodriguez
5
5
-
06:00
sáb. 19 jun
Partido 9
Dani Cano
Juanjo Cano
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Dani Cano
Juanjo Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Dani Cano
Juanjo Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK