Padel Manager

TORNEO EXPRESS NOCTURNO BENEFICO volver al torneo

Del 10/08/2018 al 11/08/2018

Previa
José Javier Martínez Ramírez
Gonzalo Castillo Valverde
6
6
-
20:30
Fri. 10 Aug
Partido 1
Yoseph Dris Martínez
Raúl Coronado Calderón
3
1
-
Cuartos de final
Armando Moya Sos
Antonio Ridao Marin
6
6
-
22:30
Fri. 10 Aug
Partido 2
José Javier Martínez Ramírez
Gonzalo Castillo Valverde
3
4
-
Christian Volpe Chiesa
Raul Romero Sanchez
W.O.
22:30
Fri. 10 Aug
Partido 3
Pablo Gonzalez Torres
Jose Luis Carrion
-
-
-
Antonio Miranda Saez
Pablo Castillo Valverde
6
7
-
22:30
Fri. 10 Aug
Partido 4
Víctor Rodrigo Moreno
Raul Delgado Abril
2
5
-
Enrique Barrio Arango
Valentín Volpe Bravo
7
6
-
21:30
Fri. 10 Aug
Partido 5
Alfonso Montilla Ramos
Alejandro Ontiveros Patricio
6
1
-
Semifinal
Armando Moya Sos
Antonio Ridao Marin
4
6
7
00:30
Sat. 11 Aug
Partido 6
Pablo Gonzalez Torres
Jose Luis Carrion
6
2
6
Antonio Miranda Saez
Pablo Castillo Valverde
6
6
-
01:30
Sat. 11 Aug
Partido 7
Enrique Barrio Arango
Valentín Volpe Bravo
0
4
-
Final
Armando Moya Sos
Antonio Ridao Marin
7
6
-
02:30
Sat. 11 Aug
Partido 8
Antonio Miranda Saez
Pablo Castillo Valverde
6
1
-
Previa
Yoseph Dris Martínez
Raúl Coronado Calderón
6
0
5
00:30
Sat. 11 Aug
Partido 1
Alfonso Montilla Ramos
Alejandro Ontiveros Patricio
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Víctor Rodrigo Moreno
Raul Delgado Abril
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Gonzalez Torres
Jose Luis Carrion
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Montilla Ramos
Alejandro Ontiveros Patricio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Víctor Rodrigo Moreno
Raul Delgado Abril
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alfonso Montilla Ramos
Alejandro Ontiveros Patricio
3
4
-
03:30
Sat. 11 Aug
Partido 7
Víctor Rodrigo Moreno
Raul Delgado Abril
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK