Torneo Express Padel Addict volver al torneo

Del 18/05/2019 al 18/05/2019

Grupo 1

18-05-2019 16:30
Finalizado
Javier Moreno
Rubens Ramos
3 - 6
3 - 6
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
18-05-2019 16:30
Finalizado
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
6 - 7
6 - 7
Manuel Soler Zambrana
Mario Calvo Villarraso
18-05-2019 17:30
Finalizado
Javier Moreno
Rubens Ramos
6 - 7
6 - 7
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
18-05-2019 18:30
Finalizado
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
4 - 6
4 - 6
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
18-05-2019 18:00
Finalizado
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
7 - 6
7 - 6
Manuel Soler Zambrana
Mario Calvo Villarraso
18-05-2019 17:00
Finalizado
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
1 - 6
1 - 6
Javier Moreno
Rubens Ramos
18-05-2019 19:00
Finalizado
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
4 - 6
4 - 6
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
18-05-2019 17:30
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
2 - 6
2 - 6
Manuel Soler Zambrana
Mario Calvo Villarraso
18-05-2019 17:00
Finalizado
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
7 - 5
7 - 5
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
18-05-2019 18:30
Finalizado
Manuel Soler Zambrana
Mario Calvo Villarraso
6 - 3
6 - 3
Javier Moreno
Rubens Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
0 4 4 4 0 0 12
2
Manuel Soler Zambrana
Mario Calvo Villarraso
0 3 4 3 1 0 14
3
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
0 2 4 2 2 0 -2
4
Javier Moreno
Rubens Ramos
0 1 4 1 3 0 -4
5
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
0 0 4 0 4 0 -20

Grupo 2

18-05-2019 17:00
Finalizado
José Salcedo López
Fernando Larios
2 - 6
2 - 6
Manuel Aragon Herrera
Francisco Morales
18-05-2019 17:00
Finalizado
César Alcaide López
Juan Pablo Bueno Medina
4 - 6
4 - 6
Jose Medina Medina
Cesar Salado
18-05-2019 19:00
Finalizado
José Salcedo López
Fernando Larios
1 - 6
1 - 6
Jose Bermudez
Victor Carmona Salguero
18-05-2019 17:30
Finalizado
César Alcaide López
Juan Pablo Bueno Medina
4 - 6
4 - 6
Manuel Aragon Herrera
Francisco Morales
18-05-2019 17:30
Finalizado
Jose Bermudez
Victor Carmona Salguero
6 - 1
6 - 1
Jose Medina Medina
Cesar Salado
18-05-2019 16:30
Finalizado
César Alcaide López
Juan Pablo Bueno Medina
6 - 0
6 - 0
José Salcedo López
Fernando Larios
18-05-2019 18:30
Finalizado
César Alcaide López
Juan Pablo Bueno Medina
6 - 7
6 - 7
Jose Bermudez
Victor Carmona Salguero
18-05-2019 18:30
Finalizado
Manuel Aragon Herrera
Francisco Morales
6 - 4
6 - 4
Jose Medina Medina
Cesar Salado
18-05-2019 18:00
Finalizado
Jose Bermudez
Victor Carmona Salguero
7 - 6
7 - 6
Manuel Aragon Herrera
Francisco Morales
18-05-2019 19:30
Finalizado
Jose Medina Medina
Cesar Salado
7 - 6
7 - 6
José Salcedo López
Fernando Larios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Bermudez
Victor Carmona Salguero
0 4 4 4 0 0 24
2
Manuel Aragon Herrera
Francisco Morales
0 3 4 3 1 0 14
3
Jose Medina Medina
Cesar Salado
0 2 4 2 2 0 -8
4
César Alcaide López
Juan Pablo Bueno Medina
0 1 4 1 3 0 2
5
José Salcedo López
Fernando Larios
0 0 4 0 4 0 -32

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK