Padel Manager

Torneo express Padel Nuestro Malaga volver al torneo

Del 21/12/2019 al 21/12/2019

Grupo 1

21-12-2019 13:00
Finalizado
Guille Pulet
Carlos Jerez
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Alejandro Lopez Moreno
Manuel Rebollo Gutierrez
21-12-2019 14:00
Finalizado
Guille Pulet
Carlos Jerez
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
21-12-2019 15:30
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Alejandro Lopez Moreno
Manuel Rebollo Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guille Pulet
Carlos Jerez
0 2 2 2 0 0 14
2
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
0 1 2 1 1 0 0
3
Alejandro Lopez Moreno
Manuel Rebollo Gutierrez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

21-12-2019 16:00
Finalizado
Rodrigo García Jiménez
Jorge Salazar
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Alfon Aparicio
David Aparicio
21-12-2019 14:00
Finalizado
Rodrigo García Jiménez
Jorge Salazar
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
21-12-2019 13:00
Finalizado
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Alfon Aparicio
David Aparicio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
0 2 2 2 0 0 16
2
Rodrigo García Jiménez
Jorge Salazar
0 1 2 1 1 0 -8
3
Alfon Aparicio
David Aparicio
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

21-12-2019 14:00
Finalizado
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Berto Domínguez
Jose Antonio Ruíz Múñoz
21-12-2019 13:00
Finalizado
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Jorge Costillas
Alex Paton
21-12-2019 15:30
Finalizado
Jorge Costillas
Alex Paton
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Berto Domínguez
Jose Antonio Ruíz Múñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
0 2 2 2 0 0 18
2
Jorge Costillas
Alex Paton
0 1 2 1 1 0 0
3
Berto Domínguez
Jose Antonio Ruíz Múñoz
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

21-12-2019 14:00
Finalizado
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
21-12-2019 14:30
Finalizado
Javier Echenique
Eduardo León Benavente
6 - 7
6 - 7
Pista 5
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
21-12-2019 13:30
Finalizado
Javier Echenique
Eduardo León Benavente
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
21-12-2019 13:30
Finalizado
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
21-12-2019 15:30
Finalizado
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6 - 7
6 - 7
Pista 5
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
21-12-2019 12:30
Finalizado
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Javier Echenique
Eduardo León Benavente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
0 3 3 3 0 0 12
2
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0 2 3 2 1 0 16
3
Javier Echenique
Eduardo León Benavente
0 1 3 1 2 0 2
4
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
0 0 3 0 3 0 -30
Previa
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
16:30
Sat. 21 Dec
Partido 1
Alejandro Lopez Moreno
Manuel Rebollo Gutierrez
1
1
-
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
6
6
-
16:30
Sat. 21 Dec
Partido 5
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
3
3
-
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
6
6
-
16:30
Sat. 21 Dec
Partido 4
Javier Echenique
Eduardo León Benavente
4
4
-
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
-
17:00
Sat. 21 Dec
Partido 2
Alfon Aparicio
David Aparicio
0
0
-
Rodrigo García Jiménez
Jorge Salazar
6
6
-
16:30
Sat. 21 Dec
Partido 3
Berto Domínguez
Jose Antonio Ruíz Múñoz
4
4
-
Cuartos de final
Guille Pulet
Carlos Jerez
1
1
-
18:00
Sat. 21 Dec
Partido 6
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
Manu Jara
Jason Roberts Romero Mcintosh
6
6
-
18:00
Sat. 21 Dec
Partido 7
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
7
7
-
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
7
7
-
18:00
Sat. 21 Dec
Partido 8
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
-
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
6
6
-
17:30
Sat. 21 Dec
Partido 9
Rodrigo García Jiménez
Jorge Salazar
3
3
-
Semifinal
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
7
7
-
18:30
Sat. 21 Dec
Partido 10
Marina Rojas Carmona
Sergio Mostazo
6
6
-
Ricardo López
Jorge Saborito Bolívar
5
5
-
18:30
Sat. 21 Dec
Partido 11
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
7
7
-
Final
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
19:00
Sat. 21 Dec
Partido 12
Miguel Zafra
Juan Palomo Palomo Pozo
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK