Padel Manager
Previa
Rau Rodriguez
Nicolás Peña Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 13 Oct
Partido 1
Curro Garcia Lopez
David Flores
1
1
-
Octavos de final
Fernando Salcedo Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
4
6
6
15:15
Sat. 13 Oct
Partido 2
Rau Rodriguez
Nicolás Peña Ruiz
6
3
7
Fran Morales Serrato
Jesús Pérez Canca
6
6
-
14:00
Sat. 13 Oct
Partido 3
Pablo Vinagrero Carrasco
Leo Garcia
3
2
-
Justino Martin Cazorla
Tinny Molina
6
6
7
11:30
Sat. 13 Oct
Partido 4
Juampii Bueno
Román Medina Hernández
7
3
6
Jose Pedro Montalban Martin
Luis Mari Del Pozo
7
6
-
15:15
Sat. 13 Oct
Partido 5
Eles Serrano
Alberto Cubero Torregrosa
6
0
-
Raul Garcia Cortes
Carlos Díaz-otero
6
6
-
12:45
Sat. 13 Oct
Partido 6
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
2
4
-
Curro Benavente Avilés
Cándido Martin
7
7
-
11:30
Sat. 13 Oct
Partido 7
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
5
-
Mario Fernandez
Carlos Romulo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Miguel Hilillo
Pedro Gaviño
W.O.
Dani Pique
Guille Collado
6
6
-
16:30
Sat. 13 Oct
Partido 9
Gonzalo Luque Cañamero
David Herrero Ramos
2
2
-
Cuartos de final
Rau Rodriguez
Nicolás Peña Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 10
Fran Morales Serrato
Jesús Pérez Canca
3
4
-
Justino Martin Cazorla
Tinny Molina
2
5
-
19:00
Sat. 13 Oct
Partido 11
Jose Pedro Montalban Martin
Luis Mari Del Pozo
6
7
-
Raul Garcia Cortes
Carlos Díaz-otero
6
7
-
17:45
Sat. 13 Oct
Partido 12
Curro Benavente Avilés
Cándido Martin
4
5
-
Mario Fernandez
Carlos Romulo
3
6
7
19:00
Sat. 13 Oct
Partido 13
Dani Pique
Guille Collado
6
3
6
Semifinal
Rau Rodriguez
Nicolás Peña Ruiz
6
2
6
21:30
Sat. 13 Oct
Partido 14
Jose Pedro Montalban Martin
Luis Mari Del Pozo
1
6
7
Raul Garcia Cortes
Carlos Díaz-otero
4
6
7
21:30
Sat. 13 Oct
Partido 15
Mario Fernandez
Carlos Romulo
6
4
6
Final
Jose Pedro Montalban Martin
Luis Mari Del Pozo
2
2
-
22:45
Sat. 13 Oct
Partido 16
Raul Garcia Cortes
Carlos Díaz-otero
6
6
-
Previa
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
3
6
-
19:00
Sat. 13 Oct
Partido 1
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
6
7
-
Pablo Vinagrero Carrasco
Leo Garcia
4
4
-
19:00
Sat. 13 Oct
Partido 2
Fernando Salcedo Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juampii Bueno
Román Medina Hernández
6
6
-
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 5
Curro Garcia Lopez
David Flores
2
2
-
Eles Serrano
Alberto Cubero Torregrosa
W.O.
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 6
Gonzalo Luque Cañamero
David Herrero Ramos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 9
Fernando Salcedo Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juampii Bueno
Román Medina Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Gonzalo Luque Cañamero
David Herrero Ramos
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juampii Bueno
Román Medina Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Juampii Bueno
Román Medina Hernández
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK