Padel Manager

TORNEO EXPRESS SABADO 29 volver al torneo

Del 29/07/2017 al 29/07/2017

Octavos de final
Adrian Ruiz Zumaquero
Ivan Perez Ruiz
3
4
-
15:00
Sat. 29 Jul
Partido 1
Carlos Lopez
Juan Vegas Viñas
6
6
-
Francis Peña
Carlos Guerrero
7
6
-
14:00
Sat. 29 Jul
Partido 2
Miguel Ángel Blanca
Felipe Zambrano Quezada
5
1
-
Cristino Cristino
Javi Yañez
6
5
-
14:00
Sat. 29 Jul
Partido 3
Fernando Rodriguez Mari
Jose Pedro Montalban Martin
7
7
-
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
2
1
-
14:00
Sat. 29 Jul
Partido 4
Alberto Perez Sanchez
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
Hino ...
Dani Ors
6
6
-
14:00
Sat. 29 Jul
Partido 5
Carlos Real Gomez
José Carlos Duarte Heredia
1
1
-
Brandon Sfez
Rafa Navarro Molero
2
1
-
13:00
Sat. 29 Jul
Partido 6
Samuel Tolata
Jose Manuel Rute Bejar
6
6
-
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
7
-
13:00
Sat. 29 Jul
Partido 7
Gonzalo Peña
Marcos Gonzalez Blanco
2
5
-
Samuel Fernandez Astorga
Álvaro Pérez
6
4
7
12:00
Sat. 29 Jul
Partido 8
Julio Cardenas Pinazo
Octavio Guzman
4
6
6
Cuartos de final
Carlos Lopez
Juan Vegas Viñas
7
6
-
17:00
Sat. 29 Jul
Partido 9
Francis Peña
Carlos Guerrero
5
2
-
Fernando Rodriguez Mari
Jose Pedro Montalban Martin
3
4
-
17:00
Sat. 29 Jul
Partido 10
Alberto Perez Sanchez
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
Hino ...
Dani Ors
4
6
6
16:00
Sat. 29 Jul
Partido 11
Samuel Tolata
Jose Manuel Rute Bejar
6
4
7
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
15:00
Sat. 29 Jul
Partido 12
Samuel Fernandez Astorga
Álvaro Pérez
2
1
-
Semifinal
Carlos Lopez
Juan Vegas Viñas
6
6
-
20:00
Sat. 29 Jul
Partido 13
Alberto Perez Sanchez
Manolo Jimenez Espejo
0
3
-
Samuel Tolata
Jose Manuel Rute Bejar
0
1
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 14
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Final
Carlos Lopez
Juan Vegas Viñas
4
6
3
21:00
Sat. 29 Jul
Partido 15
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
4
6
Previa
Brandon Sfez
Rafa Navarro Molero
6
6
-
17:00
Sat. 29 Jul
Partido 1
Julio Cardenas Pinazo
Octavio Guzman
3
3
-
Cristino Cristino
Javi Yañez
3
3
-
18:00
Sat. 29 Jul
Partido 2
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
6
6
-
Gonzalo Peña
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
18:00
Sat. 29 Jul
Partido 3
Miguel Ángel Blanca
Felipe Zambrano Quezada
2
2
-
Carlos Real Gomez
José Carlos Duarte Heredia
3
3
-
20:00
Sat. 29 Jul
Partido 4
Adrian Ruiz Zumaquero
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
Semifinal
Brandon Sfez
Rafa Navarro Molero
6
6
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 5
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
3
3
-
Gonzalo Peña
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
21:00
Sat. 29 Jul
Partido 6
Adrian Ruiz Zumaquero
Ivan Perez Ruiz
3
3
-
Final
Brandon Sfez
Rafa Navarro Molero
3
3
-
22:00
Sat. 29 Jul
Partido 7
Gonzalo Peña
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK