Padel Manager

CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY volver al torneo

Del 13/06/2021 al 13/06/2021

Previa
Line Franzén
Claes Sjöqvist
7
6
-
10:00
Sun. 13 Jun
Partido 1
Alejandra Del Castillo Lopez
Borja Del Castillo López
6
3
-
Pilar Troyano Perez
David Exposito Troyano
2
3
-
11:00
Sun. 13 Jun
Partido 4
Johana Gregoire
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
Marta Merida
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
09:00
Sun. 13 Jun
Partido 2
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
1
4
-
Carolina Ruiz Jimenez
José Garcia Fontalba
2
6
-
10:00
Sun. 13 Jun
Partido 3
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
7
-
Octavos de final
Belén Pizarro
Javier Montes Pizarro
6
4
6
13:00
Sun. 13 Jun
Partido 5
Line Franzén
Claes Sjöqvist
4
6
4
Mabel Rincon
Enrique Esquinas Algaba
4
3
-
09:00
Sun. 13 Jun
Partido 6
Miguel Martin
Monica Rojo
6
6
-
Malu Malusita Gallego
Rubén Ortiz Fernández
6
4
6
13:00
Sun. 13 Jun
Partido 7
Johana Gregoire
Nicolas Garcia Suarez
4
6
4
Sergio Dominguez Jimenez
Paqui Jimenez Luna
6
6
-
11:00
Sun. 13 Jun
Partido 8
Abraham Gómez Fernández
Marta Castillo
4
4
-
Candela Montes Pizarro
Javier Montes Cantero
1
3
-
13:00
Sun. 13 Jun
Partido 9
Marta Merida
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
Jose Antonio Sanchez Moreno
Amanda Becerra Sanchez
7
3
6
10:00
Sun. 13 Jun
Partido 10
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
5
6
3
Vicky Saltzman
Juan Morales Muñoz
2
2
-
12:00
Sun. 13 Jun
Partido 11
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
Raquel Espejo
Jorge Martin Atencia
6
6
-
10:00
Sun. 13 Jun
Partido 12
Rafael Cuadrado Galán
Candela Cuadrado
2
3
-
Cuartos de final
Belén Pizarro
Javier Montes Pizarro
4
4
-
16:00
Sun. 13 Jun
Partido 13
Miguel Martin
Monica Rojo
6
6
-
Malu Malusita Gallego
Rubén Ortiz Fernández
3
2
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 14
Sergio Dominguez Jimenez
Paqui Jimenez Luna
6
6
-
Marta Merida
Ivan Sanchez Roldan
6
1
7
15:00
Sun. 13 Jun
Partido 15
Jose Antonio Sanchez Moreno
Amanda Becerra Sanchez
0
6
6
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 16
Raquel Espejo
Jorge Martin Atencia
2
2
-
Semifinal
Miguel Martin
Monica Rojo
6
6
-
18:00
Sun. 13 Jun
Partido 17
Sergio Dominguez Jimenez
Paqui Jimenez Luna
4
4
-
Marta Merida
Ivan Sanchez Roldan
5
7
7
18:00
Sun. 13 Jun
Partido 18
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
7
5
4
Final
Miguel Martin
Monica Rojo
5
6
4
20:00
Sun. 13 Jun
Partido 19
Marta Merida
Ivan Sanchez Roldan
7
4
6
Previa
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
6
6
-
12:00
Sun. 13 Jun
Partido 1
Mabel Rincon
Enrique Esquinas Algaba
4
4
-
Carolina Ruiz Jimenez
José Garcia Fontalba
4
4
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 2
Alejandra Del Castillo Lopez
Borja Del Castillo López
6
6
-
Vicky Saltzman
Juan Morales Muñoz
5
6
-
15:00
Sun. 13 Jun
Partido 3
Candela Montes Pizarro
Javier Montes Cantero
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
6
6
-
12:00
Sun. 13 Jun
Partido 5
Rafael Cuadrado Galán
Candela Cuadrado
2
0
-
Pilar Troyano Perez
David Exposito Troyano
1
3
-
15:00
Sun. 13 Jun
Partido 6
Abraham Gómez Fernández
Marta Castillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
1
1
-
16:00
Sun. 13 Jun
Partido 9
Alejandra Del Castillo Lopez
Borja Del Castillo López
6
6
-
Candela Montes Pizarro
Javier Montes Cantero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Fernandez Urbano
Rebeca Alonso
3
4
-
17:00
Sun. 13 Jun
Partido 11
Abraham Gómez Fernández
Marta Castillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandra Del Castillo Lopez
Borja Del Castillo López
6
6
-
19:00
Sun. 13 Jun
Partido 13
Candela Montes Pizarro
Javier Montes Cantero
4
4
-
Abraham Gómez Fernández
Marta Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandra Del Castillo Lopez
Borja Del Castillo López
6
6
-
20:00
Sun. 13 Jun
Partido 15
Abraham Gómez Fernández
Marta Castillo
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK