Padel Manager

TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA volver al torneo

Del 01/05/2017 al 01/05/2017

Previa
José Ángel Romero Pérez
Daniel Serrano Rodríguez
4
6
7
10:30
Mon. 1 May
Partido 1
Helios Delgado
Adri Garcia Carrillo.
6
0
6
Antonio Correa Robles
Manuel Ruiz
4
6
7
09:15
Mon. 1 May
Partido 4
Eduardo Vallejo
Alvaro Vallejo Dipace
6
3
6
Alfonso Carlos Pérez Álvarez
Alfonso Jr.
1
3
-
10:30
Mon. 1 May
Partido 2
Manuel Hurtado Velasco
Manuel Hurtado Garcia
6
6
-
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
6
6
-
10:30
Mon. 1 May
Partido 3
José Antonio Torcuato Iglesias
Pablo Pardo
1
3
-
Cuartos de final
Jaime Romero Ruiz De La Herran
Miguel Ramirez Gil
0
0
-
13:00
Mon. 1 May
Partido 5
José Ángel Romero Pérez
Daniel Serrano Rodríguez
6
6
-
Jony Talavera
Hugo Talavera
3
4
-
11:45
Mon. 1 May
Partido 6
Antonio Correa Robles
Manuel Ruiz
6
6
-
Raúl Fernández López
Antonio Román Gutiérrez
7
6
-
13:00
Mon. 1 May
Partido 7
Manuel Hurtado Velasco
Manuel Hurtado Garcia
6
2
-
Maxime Van
Alejandro Boza Díaz
3
3
-
13:00
Mon. 1 May
Partido 8
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
6
6
-
Semifinal
José Ángel Romero Pérez
Daniel Serrano Rodríguez
2
2
-
15:30
Mon. 1 May
Partido 9
Antonio Correa Robles
Manuel Ruiz
6
6
-
Raúl Fernández López
Antonio Román Gutiérrez
3
1
-
15:30
Mon. 1 May
Partido 10
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
6
6
-
Final
Antonio Correa Robles
Manuel Ruiz
6
6
-
18:00
Mon. 1 May
Partido 11
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
2
1
-
Previa
Eduardo Vallejo
Alvaro Vallejo Dipace
6
6
-
13:00
Mon. 1 May
Partido 1
Alfonso Carlos Pérez Álvarez
Alfonso Jr.
1
1
-
Jony Talavera
Hugo Talavera
6
6
-
15:30
Mon. 1 May
Partido 2
Maxime Van
Alejandro Boza Díaz
3
3
-
Helios Delgado
Adri Garcia Carrillo.
6
5
6
13:00
Mon. 1 May
Partido 3
José Antonio Torcuato Iglesias
Pablo Pardo
1
7
7
Jaime Romero Ruiz De La Herran
Miguel Ramirez Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Eduardo Vallejo
Alvaro Vallejo Dipace
6
6
-
16:45
Mon. 1 May
Partido 5
Jony Talavera
Hugo Talavera
2
2
-
José Antonio Torcuato Iglesias
Pablo Pardo
6
7
-
15:30
Mon. 1 May
Partido 6
Jaime Romero Ruiz De La Herran
Miguel Ramirez Gil
2
6
-
Final
Eduardo Vallejo
Alvaro Vallejo Dipace
6
6
-
18:00
Mon. 1 May
Partido 7
José Antonio Torcuato Iglesias
Pablo Pardo
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK