Padel Manager

Torneo Express Viernes y Sabado volver al torneo

Del 21/02/2020 al 23/02/2020

Previa
Toni Durán Palomo
Pablo Martin Aren
-
-
-
10:30
Sat. 22 Feb
Partido 1
Saul Escalante Perales
Antonio Maldonado
W.O.
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Antonio José Morillo Alcaide
6
4
6
21:55
Fri. 21 Feb
Partido 5
Moisés Báez Navarro
Jesus Parejo Comitre
3
6
3
Inma Hidalgo
Wuachu Aguilar
6
4
4
21:55
Fri. 21 Feb
Partido 4
Antonio Trujillo Carbonero
Antonio Dorado
3
6
6
Jose Manuel Reyes Jimenez
Francisco Dominguez
4
3
-
20:25
Fri. 21 Feb
Partido 7
Adrián Salazar Pozo
Jose Angel Salazar Pozo
6
6
-
Tomás Solé Molina
Patricio J. Pioli
W.O.
09:00
Sat. 22 Feb
Partido 2
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
-
-
-
Francisco Javier Gil Lopez
Manolo Heredia
6
2
6
20:25
Fri. 21 Feb
Partido 6
Sergio Prados
Maxi González Santos
4
6
4
Borja Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
-
-
-
21:55
Fri. 21 Feb
Partido 3
Antonio Jesús Quintana Romero
Jacinto Mateo Marín Moriana
W.O.
Cuartos de final
Nane Nane
Isarael Israel
6
4
6
15:00
Sat. 22 Feb
Partido 8
Toni Durán Palomo
Pablo Martin Aren
4
6
4
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Antonio José Morillo Alcaide
2
7
3
12:00
Sat. 22 Feb
Partido 9
Antonio Trujillo Carbonero
Antonio Dorado
6
5
6
Adrián Salazar Pozo
Jose Angel Salazar Pozo
1
7
6
15:00
Sat. 22 Feb
Partido 10
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
6
6
7
Francisco Javier Gil Lopez
Manolo Heredia
3
3
-
23:25
Fri. 21 Feb
Partido 11
Borja Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
6
6
-
Semifinal
Nane Nane
Isarael Israel
3
3
-
19:30
Sat. 22 Feb
Partido 12
Antonio Trujillo Carbonero
Antonio Dorado
6
6
-
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
6
7
-
18:00
Sat. 22 Feb
Partido 13
Borja Campos Escribano
Juan Antonio Domínguez Cabello
2
5
-
Final
Antonio Trujillo Carbonero
Antonio Dorado
6
6
-
22:30
Sat. 22 Feb
Partido 14
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
4
4
-
Previa
Jose Manuel Reyes Jimenez
Francisco Dominguez
-
-
-
19:30
Sat. 22 Feb
Partido 1
Sergio Prados
Maxi González Santos
W.O.
Toni Durán Palomo
Pablo Martin Aren
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Moisés Báez Navarro
Jesus Parejo Comitre
3
1
-
13:30
Sat. 22 Feb
Partido 3
Inma Hidalgo
Wuachu Aguilar
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Reyes Jimenez
Francisco Dominguez
4
4
-
22:30
Sat. 22 Feb
Partido 5
Toni Durán Palomo
Pablo Martin Aren
6
6
-
Inma Hidalgo
Wuachu Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Toni Durán Palomo
Pablo Martin Aren
6
6
-
00:00
Sun. 23 Feb
Partido 7
Inma Hidalgo
Wuachu Aguilar
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK