Padel Manager

Torneo Fiestas de las Gabias smashpadel volver al torneo

Del 02/08/2018 al 04/08/2018

Previa
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
20:15
Fri. 3 Aug
Partido 1
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
2
1
-
Juan Carlos Adorna Estrella
Alfonso Fernandez Romera
6
6
-
20:15
Thu. 2 Aug
Partido 5
Javier De La Higuera Peregrin
Alvaro De La Higuera Peregrin
2
4
-
Fran Fernandez Reinoso
Fran Fernan Garci
2
2
-
20:15
Thu. 2 Aug
Partido 4
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
6
6
-
Joaquín Castellón Fernández
José Rodríguez Fernández
3
4
-
20:15
Thu. 2 Aug
Partido 7
José Ángel Rodríguez García
Rodrigo Baltanas Sanchez
6
6
-
Agustin Blanco Aragon
Jorge Consejero Franco
1
2
-
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 2
Eduardo Asensio
Juanrra Fernández
6
6
-
Lucia Muñoz Esteban
Rafael Muñoz
6
2
7
19:00
Fri. 3 Aug
Partido 6
Celia M Hinojosa Ariza
Lucia Valdivia Jimenez
1
6
5
Javier Elvira
Antonio Martínez Puga
6
6
-
20:15
Fri. 3 Aug
Partido 3
Mario Jesus Aguilar Cano
Rosa Maria Torres Molina
2
1
-
Cuartos de final
Rafael Gabaldon García
Ramon Perez
4
2
-
22:45
Fri. 3 Aug
Partido 8
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
Juan Carlos Adorna Estrella
Alfonso Fernandez Romera
2
6
6
22:45
Thu. 2 Aug
Partido 9
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
6
3
7
José Ángel Rodríguez García
Rodrigo Baltanas Sanchez
6
6
-
21:30
Fri. 3 Aug
Partido 10
Eduardo Asensio
Juanrra Fernández
2
2
-
Lucia Muñoz Esteban
Rafael Muñoz
3
3
-
21:30
Fri. 3 Aug
Partido 11
Javier Elvira
Antonio Martínez Puga
6
6
-
Semifinal
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
09:00
Sat. 4 Aug
Partido 12
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
4
2
-
José Ángel Rodríguez García
Rodrigo Baltanas Sanchez
2
1
-
09:00
Sat. 4 Aug
Partido 13
Javier Elvira
Antonio Martínez Puga
6
6
-
Final
Manoliyo Pérez
Paco Uceda Jimenez
6
4
6
10:15
Sat. 4 Aug
Partido 14
Javier Elvira
Antonio Martínez Puga
4
6
4
Previa
Javier De La Higuera Peregrin
Alvaro De La Higuera Peregrin
7
3
2
22:45
Thu. 2 Aug
Partido 1
Fran Fernandez Reinoso
Fran Fernan Garci
6
6
6
Celia M Hinojosa Ariza
Lucia Valdivia Jimenez
W.O.
22:45
Fri. 3 Aug
Partido 2
Mario Jesus Aguilar Cano
Rosa Maria Torres Molina
-
-
-
Joaquín Castellón Fernández
José Rodríguez Fernández
-
-
-
21:30
Fri. 3 Aug
Partido 3
Agustin Blanco Aragon
Jorge Consejero Franco
W.O.
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
3
3
-
09:00
Sat. 4 Aug
Partido 4
Rafael Gabaldon García
Ramon Perez
6
6
-
Semifinal
Fran Fernandez Reinoso
Fran Fernan Garci
6
6
-
09:00
Sat. 4 Aug
Partido 5
Mario Jesus Aguilar Cano
Rosa Maria Torres Molina
2
1
-
Joaquín Castellón Fernández
José Rodríguez Fernández
4
3
-
10:15
Sat. 4 Aug
Partido 6
Rafael Gabaldon García
Ramon Perez
6
6
-
Final
Fran Fernandez Reinoso
Fran Fernan Garci
4
4
-
12:45
Sat. 4 Aug
Partido 7
Rafael Gabaldon García
Ramon Perez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK