Padel Manager

TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA volver al torneo

Del 28/12/2019 al 29/12/2019

Previa
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
1
6
2
14:00
Sat. 28 Dec
Partido 1
Pepelu Gálvez
Ricky Cabello Giacalone
6
4
6
Chris Caballero
Mariano Beristain
6
6
-
11:30
Sat. 28 Dec
Partido 5
Rodrigo Chamizo
Alvaro Palma
3
3
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
6
-
10:15
Sat. 28 Dec
Partido 4
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
3
4
-
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano
6
6
-
12:45
Sat. 28 Dec
Partido 2
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
0
0
-
Jose Luis Lopez Llorente
Guillermo Collado Losada
2
6
-
10:15
Sat. 28 Dec
Partido 6
Ionian Carballo Hernández
Fernando Bogajo
6
7
-
Antonio Jesús Rodriguez López
Juan Miguel Padilla Santos
1
2
-
11:30
Sat. 28 Dec
Partido 3
Carlos Lluch Anaya
Ignacio Melgar
6
6
-
Cuartos de final
Joaquín Cano Rodríguez
Manu Fersa
6
5
2
16:30
Sat. 28 Dec
Partido 7
Pepelu Gálvez
Ricky Cabello Giacalone
3
7
6
Chris Caballero
Mariano Beristain
1
2
-
12:45
Sat. 28 Dec
Partido 8
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
6
-
Adrián Castillo Heredia
Santi Palomares
3
3
-
17:45
Sat. 28 Dec
Partido 9
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano
6
6
-
Ionian Carballo Hernández
Fernando Bogajo
6
6
-
16:30
Sat. 28 Dec
Partido 10
Carlos Lluch Anaya
Ignacio Melgar
3
3
-
Semifinal
Pepelu Gálvez
Ricky Cabello Giacalone
4
7
4
10:15
Sun. 29 Dec
Partido 11
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
5
6
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano
6
6
-
11:30
Sun. 29 Dec
Partido 12
Ionian Carballo Hernández
Fernando Bogajo
3
2
-
Final
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
4
2
-
14:00
Sun. 29 Dec
Partido 13
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano
6
6
-
Previa
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
-
-
-
14:00
Sat. 28 Dec
Partido 1
Jose Luis Lopez Llorente
Guillermo Collado Losada
W.O.
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
6
-
16:30
Sat. 28 Dec
Partido 2
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
3
2
-
Rodrigo Chamizo
Alvaro Palma
6
3
-
14:00
Sat. 28 Dec
Partido 3
Antonio Jesús Rodriguez López
Juan Miguel Padilla Santos
7
6
-
Joaquín Cano Rodríguez
Manu Fersa
W.O.
09:00
Sun. 29 Dec
Partido 4
Adrián Castillo Heredia
Santi Palomares
-
-
-
Semifinal
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
7
6
-
09:00
Sun. 29 Dec
Partido 5
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
5
2
-
Antonio Jesús Rodriguez López
Juan Miguel Padilla Santos
0
3
-
11:30
Sun. 29 Dec
Partido 6
Adrián Castillo Heredia
Santi Palomares
6
6
-
Final
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
6
4
7
12:45
Sun. 29 Dec
Partido 7
Adrián Castillo Heredia
Santi Palomares
4
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK