Padel Manager

TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 27/12/2019 al 29/12/2019

Octavos de final
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
1
1
-
11:30
Sat. 28 Dec
Partido 1
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
Daniel Utterman
J David Gonzalez
6
6
-
09:00
Sat. 28 Dec
Partido 2
José Antonio Rosales Alarcon
Carlos Cerrato
3
2
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
3
-
12:45
Sat. 28 Dec
Partido 3
Martin Liljenberg
Bqrn Rodriguez
6
6
-
Ville Kostin
Jim Fabricius
6
7
-
22:00
Fri. 27 Dec
Partido 4
Esa Rantanen
Daniel Mariscal Canalejo
1
5
-
Mikael Knutsson
Benar K
1
0
-
19:30
Fri. 27 Dec
Partido 5
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
6
6
-
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
4
6
6
18:15
Fri. 27 Dec
Partido 6
Magnus Andersson
Adrian Reina Gomez
6
4
4
Mauro Del Negro
Daniel Trabold
6
6
-
20:45
Fri. 27 Dec
Partido 7
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
3
4
-
José Garcia Fontalba
Javier Nuñez
1
3
-
19:30
Fri. 27 Dec
Partido 8
Alejandro Pérez
Juan Sánchez Muñoz
6
6
-
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
14:00
Sat. 28 Dec
Partido 9
Daniel Utterman
J David Gonzalez
2
4
-
Martin Liljenberg
Bqrn Rodriguez
6
6
-
15:15
Sat. 28 Dec
Partido 10
Ville Kostin
Jim Fabricius
4
1
-
Pablo Montes Leiva
Ludvig Andersson
6
4
-
16:30
Sat. 28 Dec
Partido 11
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
7
6
-
Mauro Del Negro
Daniel Trabold
3
6
-
19:00
Sat. 28 Dec
Partido 12
Alejandro Pérez
Juan Sánchez Muñoz
6
7
-
Semifinal
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
1
6
6
11:30
Sun. 29 Dec
Partido 13
Martin Liljenberg
Bqrn Rodriguez
6
3
3
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
1
6
-
12:45
Sun. 29 Dec
Partido 14
Alejandro Pérez
Juan Sánchez Muñoz
6
7
-
Final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
6
7
-
19:00
Sun. 29 Dec
Partido 15
Alejandro Pérez
Juan Sánchez Muñoz
3
6
-
Previa
Magnus Andersson
Adrian Reina Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Mikael Knutsson
Benar K
-
-
-
Esa Rantanen
Daniel Mariscal Canalejo
6
6
-
09:00
Sun. 29 Dec
Partido 2
José Antonio Rosales Alarcon
Carlos Cerrato
3
3
-
José Garcia Fontalba
Javier Nuñez
1
6
7
17:45
Sat. 28 Dec
Partido 3
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
3
6
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
6
6
-
10:15
Sun. 29 Dec
Partido 4
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
4
-
Semifinal
Mikael Knutsson
Benar K
6
1
-
15:15
Sun. 29 Dec
Partido 5
Esa Rantanen
Daniel Mariscal Canalejo
7
6
-
José Garcia Fontalba
Javier Nuñez
6
6
-
15:15
Sun. 29 Dec
Partido 6
Alberto Marquez Camacho
Antonio Garcia
2
3
-
Final
Esa Rantanen
Daniel Mariscal Canalejo
6
1
-
16:30
Sun. 29 Dec
Partido 7
José Garcia Fontalba
Javier Nuñez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK